Самая прибыльная биржа постинга - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум для вебмастера > Вебмастеринг > Архив "Форум для вебмастера"

Архив "Форум для вебмастера" Темы утратившие свою актуальность. Закрытые сайты. Компании прекратившие свою деятельность. Список мошенников

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.02.2010, 13:05   #1
opasniy
Любитель
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 30
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Я долго искал способ заработать в интернете, но всегда попадал на разные виды лохотрона. И наконец нашел реальный заработок. Бесплатный сыр только в мышеловке. Для того чтобы Вам платили нужно выполнять работу. Существуют биржи постинга, Вам дают задания на размещение пресс-релизов и вы их выполняете. Вам дают все: текст который нужно разместить, сайт на котором нужно разместить, стоимоть заданий колеблется от 0.1 у.е до 1.8 у.е. Если получится взять задание на написание пресс-релизов то получите от 5,6 до 11,2 у.е (зависит от количества символов). Взять в работу задания немного проблематично, так как много желающих, но реально, главное перейти в раздел "НОВЫЕ ПРОЕКТЫ" , нажать "ПОДГОТОВИТЬ СПИСОК" и поставить страницу на обновление через 5 сек и ждать когда появятся задания. Больше всего заданий утром, на выходных очень тяжело взять в работу задания. За месяц я заработал 90 у.е но я работал только дома вечером по часу в день максимум. Если у Вас на работе есть интернет и свободное время, сможете нормально подрабатывать. Деньги выводятся 100% от 10 у.е
Если возникли вопросы, пишите в асю
Вот ссылка, дерзайте))))
opasniy вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.