Начать обучаться бизнесу в интернете - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Важная информация

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.06.2010, 15:07   #11
ULTRAKILL
Мастер
 
Аватар для ULTRAKILL
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 518
0 | 2
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAF789, post: 86156
Насколько я поняла, это проект WEBmillionariesGroup, не уверена, что правильно написала название
Так точно!
ULTRAKILL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 12:08   #12
val183
Любитель
 
Аватар для val183
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 65
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Отличная система, я сам недавно зарегистрировался в GDI и очень доволен, результатов пока нет, но я над этим работаю. Удачи в работе.
val183 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 19:26   #13
MAF789
Любитель
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 57
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

А что там делать нужно?
MAF789 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 12:09   #14
skytopper
GR-Профессионал
 
Аватар для skytopper
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 2,724
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAF789, post: 87965
А что там делать нужно?
Искать людей и обучать их искать других людей.
skytopper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 12:27   #15
svetl56
 
Аватар для svetl56
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Бизнес в Интернете - это действительно классное направление. Пройдя большой путь в традиционном бизнесе, в MLM, я оцениваю это в сравнении. Сеть Интернет - это инструмент бизнеса, нужный любому предпринимателю, и любой традиционный бизнес необходимо как можно скорее переводить на рельсы Всемирной паутины. Ведь не просто так сказал Билл Гейтс : "В 21 веке останется всего 2 типа компаний: те, что в Интернете и те, что вышли из бизнеса".

Сегодня в сети масса обучающих видеоуроков по созданию Интернет-бизнеса, по его ведению и расширению. Именно в Интернете можно построить быстроокупаемый прибыльный бизнес.

Все, что для этого надо - это компьютер и выход в Интернет. И совершенно не важно, в какой точке мира Вы находитесь. Вы всегда можете и работать, и обучаться, и отдыхать одновременно.

На моем сайте есть подробные ответы на многие вопросы, которые читатели любят задавать, например, почему в одном и том же городе при совершенно одинаковых стартовых условиях одни люди процветают, создав с нуля успешный бизнес, а другие еле сводят концы с концами.

Количество долларовых миллионеров, сделавших своё состояние благодаря сети Интернет, быстро растет. Это говорит о многом: серьезные, состоявшиеся в жизни и бизнесе люди видят здесь возможность создания для себя не только еще одного источника дохода - пассивного дохода, но и возможность сделать со временем (через несколько лет работы) его ГЛАВНЫМ источником своего дохода. Да-да, именно столько времени надо, чтобы построить серьезный бизнес в Интернете.

Если вы не намерены серьезно работать в течение нескольких лет, ищете то, что успех и прибыль принесет вам прямо завтра, то это не для вас. Но если вы хотите уйти на пенсию молодыми, поработав несколько лет и создав нескончаемый поток резидуального дохода, думаю, стоит посерьезнее заглянуть вглубь стоит посерьезнее заглянуть вглубь.
svetl56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 00:35   #16
skytopper
GR-Профессионал
 
Аватар для skytopper
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 2,724
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetl56, post: 88045
Web Millionaires Group - это действительно классный проект.
А ещё классные проекты global npn, newpro, moneytrain, binar, vpotoke - вы бы хоть с лоховозкой определись бы.
skytopper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 23:11   #17
ford s-max
Новичок
 
Аватар для ford s-max
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 24
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Global NPN не Лоховозка!!! Вполне стоящий проект чтобы плохого о нём не писали, нужно уметь работать вот и всё! Можно в любой проект сунуться и ничего не зарабатывать если мозгов нет....Не нужно ждать халявы и пассивного дохода, пока сам её не построишь, в смысле свою структуру, пассивного дохода лучше не ждать....Работать и ещё раз работать!
ford s-max вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 13:22   #18
ULTRAKILL
Мастер
 
Аватар для ULTRAKILL
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 518
0 | 2
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Ну Вот ещё один спамер Global NPN и они ещё спорят что не спамят а рекламируют платной рекламой. С каждым днём убеждаюсь в правильности статьи
ULTRAKILL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 01:14   #19
ford s-max
Новичок
 
Аватар для ford s-max
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 24
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Где спам - то? Это просто подпись! Я не пойму чем твой проект отличается от моего? Хочешь сказать что ты зарабатываешь не приглашая людей? я очень в этом сомневаюсь...Если токо в какой нибудь другой сфере.... раз я спамлю, а тогда ты зачем это всё пишешь на форуме??? Вывод: спамишь на форуме, ищешь лохов как вы выражаетесь и ждёте проценты от их оплаты и работы, вот и всё!, а по поводу рекламы, я её даю! а на форум иногда заглядываю, может что интересное найду.
ford s-max вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 20:27   #20
EvgenyB
Специалист
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 237
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ford s-max;
... Я не пойму чем твой проект отличается от моего? Хочешь сказать что ты зарабатываешь не приглашая людей? я очень в этом сомневаюсь...Если токо в какой нибудь другой сфере.... раз я спамлю, а тогда ты зачем это всё пишешь на форуме??? Вывод: спамишь на форуме, ищешь лохов как вы выражаетесь и ждёте проценты от их оплаты и работы, вот и всё!,..

Да понимать тут особо и нечего. В главном вы правы,- по сути они ничем не отличаются.
И Global NPN , и Web Millionaires Group пирамидные прожэкты по разводу, только в разной обертке.
И там, и там "работа", как верно заметили,- "ищешь лохов".
И "заработок" только за головы вновь окученных, вот и всё!...
EvgenyB вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.