Бинарные Опционы - Страница 52 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.04.2016, 20:30   #511
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NixMoneyRulezZz, post: 604717
Я понял. Вы вообще наверное не торговали на БО. Он по сути, сложнее чем Форекс, в этом я согласен с Вами, но только на начальных этапах, пока не привыкните. А когда подыщите торговую стратегию, то дело пойдет совсем иначе. Тоже самое касается и Форекса, он сложный только по началу.
Вообще всё в принципе сложно по началу так как адаптационный период самый сложный и всегда даётся трудней особенно тем кто ещё не чем подобным не занимался. Вообще тем кто с числами не сильно ладить будет очнеь сложно на форекс.
ROM40G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 22:23   #512
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ROM40G, post: 605288
Вообще всё в принципе сложно по началу так как адаптационный период самый сложный и всегда даётся трудней особенно тем кто ещё не чем подобным не занимался. Вообще тем кто с числами не сильно ладить будет очнеь сложно на форекс.
Кстати, очень честно говоря тяжело резко переходить на торговлю с форекса на БО, конечно нужно привыкнуть к тому и другому заработку, но я думаю что нужно что-то новое искать, но привыкнуть все-же стоит. И если вы решили пробовать, то нужно забыть про форекс на время.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 22:58   #513
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 605388
Кстати, очень честно говоря тяжело резко переходить на торговлю с форекса на БО, конечно нужно привыкнуть к тому и другому заработку, но я думаю что нужно что-то новое искать, но привыкнуть все-же стоит. И если вы решили пробовать, то нужно забыть про форекс на время.
Согласные без других способов без другого стиля или вида мозг может заржаветь. И тогда будет тяжело вообще на что-то новое переключиться или вообще освоить что-то новое, но освоение чего то нового очнеь важно для форекса так как система революционирует.
ROM40G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 18:05   #514
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ROM40G, post: 605435
Согласные без других способов без другого стиля или вида мозг может заржаветь. И тогда будет тяжело вообще на что-то новое переключиться или вообще освоить что-то новое, но освоение чего то нового очнеь важно для форекса так как система революционирует.
Мне нравятся что трейдер на опционах (форумах) говорят о разных стратегиях типа турбо и типа ванильных и знаете что лучше не могу сам понять, ведь там просто каша, кто-то говорит о той лучшей прибыли, другой противоположное.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 16:32   #515
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Почему так известна бинарные опционы я вообще не пойму, ведь форекс лучше почему форекс не такой популярный? но все же да говорю что можно заработать на бинарных опционах, но только если на счету будет большая сумма.
Карстен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 16:43   #516
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

В опционах я увидел еще одно удобство, работать можно со спокойными нервами, поставить ставку примерно на пол дня или 4 часа и спокойно на тайм фрейме Н4 следить за графиком, за большим таймфлеймом можно много активов поднять.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 17:29   #517
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

БО интереснейший лохотрон, по сути если пользоваться теми браконьерским которые вывели Бо и работаю давно то на них положиться можно но если вы Арбате именно с брокерами Бо то всё что вы делает ведёт к сливу.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 12:55   #518
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я вообще не понимаю что такое бинарные опционы и вообще они нужны если есть форекс, ведь на форекс на много легче и много шансов заработать чем на бинарных опционах, и еще так рекламируют что вообще можно понять что это мошенники.
Карстен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 13:47   #519
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карстен, post: 606776
Я вообще не понимаю что такое бинарные опционы и вообще они нужны если есть форекс, ведь на форекс на много легче и много шансов заработать чем на бинарных опционах, и еще так рекламируют что вообще можно понять что это мошенники.
Банальное сравнение. Супермаркет в машем городе один? Или в магазине Вы видите одну фирму изготовителя продуктов? Так вот и биржевую торговлю можно тоже разделить на продукты. Только на продукты торговли. Вот и получается, что их как раз таки не хватало. Тем более все сегодняшние продукты торговли, есть на фондовом рынке. На реальной бирже. Грубо говоря, они копируются.
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 15:21   #520
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карстен, post: 606776
Я вообще не понимаю что такое бинарные опционы и вообще они нужны если есть форекс, ведь на форекс на много легче и много шансов заработать чем на бинарных опционах, и еще так рекламируют что вообще можно понять что это мошенники.
Это реально способ заработка просто другой а это уже объяснили постом выше форекс это Мерседес а опционы это БМВ выходцы одной страны но разные субпродукты хотя делают в один и тех же городах.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.