Инвестиции в хостел - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о инвестициях > Все про инвестирование

Важная информация

Все про инвестирование Идеи для инвестирования. Общие вопросы и информационные материалы, которые помогут научится инвестировать без риска. Обмен опытом. Вопросы от новичков.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.06.2015, 18:00   #1
zarad0
 
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 3
0 | 0
5 | 0
Автор темы
  По умолчанию Инвестиции в хостел

Дорогие форумчане. Смотря одну интересную программу( не буду говорить какая) на тему туризм, меня начала волновать тема о инвестиции в хостелы.
Хостел - европейская система размещения, предоставляющая своим постояльцам на короткий или длительный срок жильё, представляющее собой, как правило, спальное место без дополнительных удобств в комнате. ( википедия)
Это очень развито и прибыльно особенно в больших городах, где есть много интересных достопримечательностей. Так вот, что вы думаете о этом? Принципи посчитал(прикинул), так здесь не нужно огромных вложений. Окупаемость всего происходит достаточно быстро. Кто с этим сталкивался, поделитесь опытом, стоит ли вообще начинать этим заниматься или нет? В общем хочется услышать все "За" и "Против".
zarad0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 15:31   #2
sovetnik Natalia
Любитель
 
Аватар для sovetnik Natalia
 
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 71
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: Инвестиции в хостел

Идея хорошая. Но, вложения нужны в любом случае не малые. Хотя бы закупка тех же кроватей. да и срок окупаемости будет зависеть от того какое максимальное количество людей вы готовы поселить за один раз.
sovetnik Natalia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2017, 16:39   #3
KIRA1990
Специалист
 
Аватар для KIRA1990
 
Регистрация: 30.04.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 203
1 | 2
1 | 0
Cool Re: Инвестиции в хостел

Цитата:
Сообщение от zarad0 Посмотреть сообщение
Дорогие форумчане. Смотря одну интересную программу( не буду говорить какая) на тему туризм, меня начала волновать тема о инвестиции в хостелы.
Хостел - европейская система размещения, предоставляющая своим постояльцам на короткий или длительный срок жильё, представляющее собой, как правило, спальное место без дополнительных удобств в комнате. ( википедия)
Это очень развито и прибыльно особенно в больших городах, где есть много интересных достопримечательностей. Так вот, что вы думаете о этом? Принципи посчитал(прикинул), так здесь не нужно огромных вложений. Окупаемость всего происходит достаточно быстро. Кто с этим сталкивался, поделитесь опытом, стоит ли вообще начинать этим заниматься или нет? В общем хочется услышать все "За" и "Против".
я против остела
я за отели
открыть и развивать свою сетку отелей с шикарным обслуживанием то бы о вас говорила вся странна и больше.
KIRA1990 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2017, 15:27   #4
Liluli
GR "V.I.P."
 
Аватар для Liluli
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 5,593
39 | 28
110 | 1
По умолчанию Re: Инвестиции в хостел

Цитата:
Сообщение от KIRA1990 Посмотреть сообщение
я против остела
я за отели
открыть и развивать свою сетку отелей с шикарным обслуживанием то бы о вас говорила вся странна и больше.
Тут уже вложения просто огромные нужны. Затея с хостелами будет на много менее затратна, при этом и прибыльна.
Liluli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2017, 10:07   #5
ramp
Специалист
 
Регистрация: 19.05.2015
Сообщений: 220
2 | 2
1 | 0
По умолчанию Re: Инвестиции в хостел

если есть недвижимость, то можно и заморочиться, выхлоп думаю будет.
ramp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 22:41   #6
Web_Hash
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2017
Сообщений: 10
0 | 5
0 | 0
По умолчанию Re: Инвестиции в хостел

Неплохо. За хостелами и бюджетным туризмом будущее,имейте в виду.эТо отличный вариант для вложений,так что размышлять есть над чем, и мне в том числе.
Web_Hash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2017, 16:49   #7
Liluli
GR "V.I.P."
 
Аватар для Liluli
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 5,593
39 | 28
110 | 1
По умолчанию Re: Инвестиции в хостел

Все верно. Спрос на такое бюджетное жилье всегда будет, особенно для молодежи с их не большими заработками отличная альтернатива дорогим гостиницам.
Liluli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2017, 05:19   #8
narolskay
GR-Мастер
 
Аватар для narolskay
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1,719
10 | 0
45 | 0
По умолчанию Re: Инвестиции в хостел

Цитата:
не буду говорить какая
Я тоже смотрю программу "Охотники за недвижимостью", где рассказывают про хостелы в разных городах. Интересная идея, но нужно составить бизнес план, чтобы рассчитать будущие расходы и возможные доходы.
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
narolskay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2017, 13:46   #9
VIP-Monitoring
Новичок
 
Аватар для VIP-Monitoring
 
Регистрация: 24.10.2017
Адрес: Moscow
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
Отправить сообщение для VIP-Monitoring с помощью Skype™
По умолчанию Re: Инвестиции в хостел

Такой вид бизнеса очень рентабельный в больших городах, где много туристов. Но для входа в этот бизнес нужны немалые вложения: на инфраструктуру, на рекламу, на ремонт и т.д.
VIP-Monitoring вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 18:44   #10
Liluli
GR "V.I.P."
 
Аватар для Liluli
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 5,593
39 | 28
110 | 1
По умолчанию Re: Инвестиции в хостел

Цитата:
Сообщение от VIP-Monitoring Посмотреть сообщение
Такой вид бизнеса очень рентабельный в больших городах, где много туристов. Но для входа в этот бизнес нужны немалые вложения: на инфраструктуру, на рекламу, на ремонт и т.д.
Согласна. Но думаю, кто все же решил связаться с этим бизнесом это прекрасно понимает и имеет необходимые средства.
Liluli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.