Проверка уникальности - Страница 9 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум для вебмастера > Вебмастеринг

Важная информация

Вебмастеринг Вопросы новичков. Дизайн. Дорвеи. Копирайтинг. Рерайтинг. SEO-тексты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.02.2015, 02:16   #81
Lianna
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2014
Сообщений: 124
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карп, post: 463323
Ну, на обкатанных темах понятное дело, что мысли будут быстрее излагаться, при этом не будет потери качества для текста, но в других случаях - это не вариант.
Ну, а на малознакомых темах точно уж не стоит сильно фантазировать. Иначе получиться некачественный материал.
Lianna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 12:36   #82
Карп
Мастер
 
Аватар для Карп
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 551
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lianna, post: 463872
Ну, а на малознакомых темах точно уж не стоит сильно фантазировать. Иначе получиться некачественный материал.
Ну да, я это и написал, только другими словами Частенько натыкаюсь на статьи, где люди пишут откровенный бред, все вроде грамотно, но описание самого процесса - это ужас, все из-за незнайки
Карп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 19:45   #83
Vika12
Специалист
 
Аватар для Vika12
 
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 311
0 | 2
0 | 0
По умолчанию

Сервис онлайн проверки текста на уникальность TEXT.RU покажет процент уникальности текста. Глубокая и качественная проверка найдет дубликаты и рерайт.
Эффективные алгоритмы позволили сделать проверку глубокой и точной. Автоматическая проверка орфографии подскажет, где были допущены ошибки.
Vika12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 18:26   #84
Карп
Мастер
 
Аватар для Карп
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 551
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vika12, post: 469701
Автоматическая проверка орфографии
Кстати насчет этой проверки, многие думают, что программа действительно укажет на все ошибки, но это далеко не так, об этом даже сама администрация биржи говорит, все нужно делать только самостоятельно, никакая машина не вычислит всех ошибок.
Карп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 14:15   #85
AnastasiR
Новичок
 
Аватар для AnastasiR
 
Регистрация: 13.03.2015
Адрес: Саратов
Сообщений: 15
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spy-Profit, post: 411635
Адвего Плагиатус - самая распространенная программа для русского контента. Если нужно проверить уникальность англоязычного контента лучше всего использовать copyscape - там есть бесплатный сервис (с ограничениями), а есть и платный аккаунт.
Можно задам волнующий вопрос по поводу Адвего Плагиатуса? Дело в том, что как только я его скачаю, у меня начинают безпричинно, совершенно самостоятельно окрываться окна "мой компьютер"... По моим базовым знаниям))) - это значит, что орудует вирус... так ли это. Делала полную проверку - вирусов нет. Антивирус хороший, платный, постоянно обновляется... Может проблема в ноуте. Подскажите пожалуйста, может у кого было такое.
AnastasiR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 15:09   #86
AnastasiR
Новичок
 
Аватар для AnastasiR
 
Регистрация: 13.03.2015
Адрес: Саратов
Сообщений: 15
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spy-Profit, post: 411635
Адвего Плагиатус - самая распространенная программа для русского контента. Если нужно проверить уникальность англоязычного контента лучше всего использовать copyscape - там есть бесплатный сервис (с ограничениями), а есть и платный аккаунт.
А не может ли в ней быть вирус???

Добавлено через 1 минуту
А то у меня есть такое подозрение....но я не уверенна точно, может и комп.

Добавлено через 2 минуты
как скачаю начинают открываться окна в большом кол-ве...а антивирус при проверке ничего не обнаруживает. (в нем я уверенна полностью). после удаления плагиатуса все пропадает...было у кого такое?
AnastasiR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 12:39   #87
An_driy79
Специалист
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 106
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Для удобства выполнения рерайта текста некоторые работники бирж контента используют следующую уловку: чертят таблицу, состоящую из двух столбцов, в первый вставляют исходный материал, во втором выполняют рерайт текста по одному предложению: При таком способе написания рерайта исходный материал будет у вас всегда перед глазами. Но помните, прежде, чем приступить к работе, прочтите исходник целиком, чтобы вы понимали, о чем будет идти речь в вашей статье. Обязательно проверяйте свою работу перед отправлением заказчику на уникальность. Исправляйте все не уникальные моменты как можно тщательнее. ++

Добавлено через 11 минут
Как повысить уникальность текста.
- для начала надо усвоить простое правило - всегда пишите первый абзац своего текста самостоятельно, Ваш текст не должен быть похож не на один источник, который Вы используете при написании своей собственной работы;
- при перемешивании абзацев местами, старайтесь не терят общего смысла и последовательности в повествовании всего текста;
- в свою работу нужно вставлять фрагменты из других текстов предварительно переработав их, заменив слова синонимами. Помните про сохранение общего смысла Вашего текста;
- излагайте предложения текста своими слова, самостоятельно;
- таким образом, рано или поздно, Вы выработаете свой личный, присущий только Вам стиль. ++
An_driy79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 13:48   #88
Irina E
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2015
Сообщений: 22
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я всегда по адвего проверяю, в этой программе очень хорошие настройки и она многим помогает)))
Irina E вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 14:28   #89
ganny
Специалист
 
Аватар для ganny
 
Регистрация: 26.06.2014
Адрес: Луганская область. Красный Луч
Сообщений: 359
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карп, post: 470107
Кстати насчет этой проверки, многие думают, что программа действительно укажет на все ошибки, но это далеко не так, об этом даже сама администрация биржи говорит, все нужно делать только самостоятельно, никакая машина не вычислит всех ошибок.
Я уже советовал пользоваться сервисом орфограммка.ру проверяет на наличие многих ошибок в тексте, но и он не гарантирует полной проверки. Только вы сами можете проверить текст или воспользоваться услугами корректора на бирже. Советовал бы пользоваться услугами корректора на бирже etxt у них цены на такие услуги намного ниже чем на том же адвего
ganny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 20:47   #90
Alex898
Новичок
 
Аватар для Alex898
 
Регистрация: 29.10.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 20
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ganny, post: 490277
Я уже советовал пользоваться сервисом орфограммка.ру проверяет на наличие многих ошибок в тексте, но и он не гарантирует полной проверки. Только вы сами можете проверить текст или воспользоваться услугами корректора на бирже. Советовал бы пользоваться услугами корректора на бирже etxt у них цены на такие услуги намного ниже чем на том же адвего
орфографика ру - хороший сервис и главное бесплатный. Уникальность раньше проверял Адвего, но как-то он стал сильно глючить. КонтентВоч - хорошая проверялка, еще Етех.
Alex898 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.