85% прибыли за 60 секунд с IQ option - Страница 4 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.05.2016, 15:15   #31
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="Dorogoy1154, post: 613107"]От этого ничего не меняется потому что в любом случаи сильно агрессивно получается, так что бинарные опционы основаны только на сплошных рисках, которых не так уж и много на форексе, тогда может все таки выгоднее работать именно там?[/quote]
Точно так же можно говорить что и любой заработок в интернете тоже с рисками, но ведь это же не так верно? Значит не стоит говорить что и бинарные опционы с рисками, здесь нужен особый подход и если допустить ошибку, то будет провал.
Police вне форума  
Старый 16.05.2016, 20:58   #32
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Police, post: 613117"]Точно так же можно говорить что и любой заработок в интернете тоже с рисками, но ведь это же не так верно? Значит не стоит говорить что и бинарные опционы с рисками, здесь нужен особый подход и если допустить ошибку, то будет провал.[/quote]
Когда какой либо трейдер допускает какие либо ошибки, то он тут же ищет способ их устранить, конечно же не новичок, потому что новичок даже и не заметит что он ошибку допустил, но хочу вам сказать что лучше всего не рисковать прибылью и депозитом и если платят то брать по чуть чуть.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 16 секунд[/color][/size]
[quote="Police, post: 613117"]Точно так же можно говорить что и любой заработок в интернете тоже с рисками, но ведь это же не так верно? Значит не стоит говорить что и бинарные опционы с рисками, здесь нужен особый подход и если допустить ошибку, то будет провал.[/quote]
Когда какой либо трейдер допускает какие либо ошибки, то он тут же ищет способ их устранить, конечно же не новичок, потому что новичок даже и не заметит что он ошибку допустил, но хочу вам сказать что лучше всего не рисковать прибылью и депозитом и если платят то брать по чуть чуть.
RapBeats вне форума  
Старый 16.05.2016, 21:15   #33
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Как-то странно что брокер дает трейдеру 85% заработка, просто суть в том что брокер много дает за ставку и это подозрительно и думаю в будущем его процентная ставка будет идти к 70%.
Magod вне форума  
Старый 17.05.2016, 12:33   #34
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Magod, post: 613361"]Как-то странно что брокер дает трейдеру 85% заработка, просто суть в том что брокер много дает за ставку и это подозрительно и думаю в будущем его процентная ставка будет идти к 70%.[/quote]
Брокер просто так давать ничего не будет и логично вполне, что трейдер ему будет отдавать возможно 100% от своей ставки, но действительно хорошо, что весь депозит у вас не сольется, зависит только от размера ставки какую вы сделаете.
Kolesya вне форума  
Старый 17.05.2016, 13:42   #35
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Kolesya, post: 613530"]Брокер просто так давать ничего не будет и логично вполне, что трейдер ему будет отдавать возможно 100% от своей ставки,[/quote]
Дело в том что если ты проиграл, то дашеь ту сумму, которую ставил на кон, к примеру 10 долларов, а если выигрываешь, то получаешь только 8,50 долларов это с тем учетом если прибыль будет 85%.
Dorogoy1154 вне форума  
Старый 17.05.2016, 14:02   #36
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="Dorogoy1154, post: 613578"]Дело в том что если ты проиграл, то дашеь ту сумму, которую ставил на кон, к примеру 10 долларов, а если выигрываешь, то получаешь только 8,50 долларов это с тем учетом если прибыль будет 85%.[/quote]
А вы ничего не путаете? Я когда работал на демо счете, то там такого не было, скорее всего просто демо счет какой то не правильный был у меня, потому что вы не первый кто так говорит, что вся ставка сгорит в случаи чего.
Police вне форума  
Старый 18.05.2016, 11:41   #37
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Police, post: 613598"]А вы ничего не путаете? Я когда работал на демо счете, то там такого не было, скорее всего просто демо счет какой то не правильный был у меня, потому что вы не первый кто так говорит, что вся ставка сгорит в случаи чего.[/quote]
Да в любом случаи сгорает именно там сумма которую вы поставили, а прибыль получается в 85% от суммы ставки допустим, вот такие там приколы как бы, но мне такие условия торговли вообще не нравятся и я бы хотел их поменять если такое было бы возможно.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 15 секунд[/color][/size]
[quote="Police, post: 613598"]А вы ничего не путаете? Я когда работал на демо счете, то там такого не было, скорее всего просто демо счет какой то не правильный был у меня, потому что вы не первый кто так говорит, что вся ставка сгорит в случаи чего.[/quote]
Да в любом случаи сгорает именно там сумма которую вы поставили, а прибыль получается в 85% от суммы ставки допустим, вот такие там приколы как бы, но мне такие условия торговли вообще не нравятся и я бы хотел их поменять если такое было бы возможно.
Dorogoy1154 вне форума  
Старый 18.05.2016, 12:44   #38
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="Dorogoy1154, post: 613914"]Да в любом случаи сгорает именно там сумма которую вы поставили, а прибыль получается в 85% от суммы ставки допустим, вот такие там приколы как бы, но мне такие условия торговли вообще не нравятся и я бы хотел их поменять если такое было бы возможно.[/quote]
Как то не так получается, вот на форексе поставишь стоп 1 доллар, а заработать можешь и 100, если поставить далеко тейк, вот жаль что на опционах нельзя так делать и это очень плохо кстати, многие трейдеры именно так и торгуют.
Police вне форума  
Старый 18.05.2016, 18:55   #39
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Police, post: 613946"]Как то не так получается, вот на форексе поставишь стоп 1 доллар, а заработать можешь и 100, если поставить далеко тейк, вот жаль что на опционах нельзя так делать и это очень плохо кстати, многие трейдеры именно так и торгуют.[/quote]
Согласен, что так лучше даже будет, но только на БО нельзя так делать по этому только такие условия работы там, но можно работать на форексе если не устраивают условия опционов на самом деле.
RapBeats вне форума  
Старый 19.05.2016, 11:34   #40
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="RapBeats, post: 614050"]Согласен, что так лучше даже будет, но только на БО нельзя так делать по этому только такие условия работы там, но можно работать на форексе если не устраивают условия опционов на самом деле.[/quote]
Можно конечно же и на форексе, но на опционах было бы удобнее мне кажется, но не всегда, потому что человек который профи на форексе, то на опционах он будет просто новичок и тогда зачем такое надо?

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 15 секунд[/color][/size]
[quote="RapBeats, post: 614050"]Согласен, что так лучше даже будет, но только на БО нельзя так делать по этому только такие условия работы там, но можно работать на форексе если не устраивают условия опционов на самом деле.[/quote]
Можно конечно же и на форексе, но на опционах было бы удобнее мне кажется, но не всегда, потому что человек который профи на форексе, то на опционах он будет просто новичок и тогда зачем такое надо?
Dorogoy1154 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.