85% прибыли за 60 секунд с IQ option - Страница 5 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.05.2016, 11:54   #41
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Dorogoy1154, post: 614321"]Можно конечно же и на форексе, но на опционах было бы удобнее мне кажется, но не всегда, потому что человек который профи на форексе, то на опционах он будет просто новичок и тогда зачем такое надо?[/quote]
Если человек на форексе будет профессионалом, то и на бинарных опционах он не будет новичком, потому что там принцип работы точно такой же как и на форексе и по этому он запросто сможет начать торговать там если захочет.
Kolesya вне форума  
Старый 19.05.2016, 13:01   #42
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="Kolesya, post: 614351"]сли человек на форексе будет профессионалом, то и на бинарных опционах он не будет новичком, потому что там принцип работы точно такой же как и на форексе и по этому он запросто сможет начать торговать там если захочет.[/quote]
Я так же думаю, что этот человек уже не будет новичком, я раньше думал что почему то БО это уже со всем другая сфера заработка какая то но, потом понял что они и в правду похожи с форексом и конечно же работать там легко.
Police вне форума  
Старый 19.05.2016, 15:47   #43
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Police, post: 614396"]Я так же думаю, что этот человек уже не будет новичком, я раньше думал что почему то БО это уже со всем другая сфера заработка какая то но, потом понял что они и в правду похожи с форексом и конечно же работать там легко.[/quote]
Похожи, только отличий больше, чем сходств. Практически идентичны, только котировки, и инструменты. Всё остальное, уже пойдут отличия. По этому я не уверен что на коротких сроках экспирации, можно на всех инструментах у IQoption 85% зарабатывать. Наверное выбрали какую-то самую волатильную пару, и угадай где цена закроется.
Drugs вне форума  
Старый 19.05.2016, 20:25   #44
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Drugs, post: 614472"]Похожи, только отличий больше, чем сходств. Практически идентичны, только котировки, и инструменты. Всё остальное, уже пойдут отличия. По этому я не уверен что на коротких сроках экспирации, можно на всех инструментах у IQoption 85% зарабатывать. Наверное выбрали какую-то самую волатильную пару, и угадай где цена закроется.[/quote]
Если валютная пара сильно волотильная, то она тогда вообще вряд ли закроется, потому что на таких валютах и флет даже не так часто бывает как на остальных валютных парах, по этому нужно делать правильно.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 15 секунд[/color][/size]
[quote="Drugs, post: 614472"]Похожи, только отличий больше, чем сходств. Практически идентичны, только котировки, и инструменты. Всё остальное, уже пойдут отличия. По этому я не уверен что на коротких сроках экспирации, можно на всех инструментах у IQoption 85% зарабатывать. Наверное выбрали какую-то самую волатильную пару, и угадай где цена закроется.[/quote]
Если валютная пара сильно волотильная, то она тогда вообще вряд ли закроется, потому что на таких валютах и флет даже не так часто бывает как на остальных валютных парах, по этому нужно делать правильно.
RapBeats вне форума  
Старый 19.05.2016, 21:51   #45
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Опять-же тут кому как, у каждого трейдера своя торговая стратегия, всем нравится зарабатывать за такое время профит, но часто так работать будет опасно, ведь через даже минуту может все изменится.
Magod вне форума  
Старый 21.05.2016, 12:01   #46
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Magod, post: 614665"]Опять-же тут кому как, у каждого трейдера своя торговая стратегия, всем нравится зарабатывать за такое время профит, но часто так работать будет опасно, ведь через даже минуту может все изменится.[/quote]
Даже через секунды уже все может измениться, конечно же в любом случаи очень страшно вот так вот брать и работать, как по мне то лучше всего не торопиться и не гнаться за прибылью, делать очень тщательно и осторожно свою работу.
Dorogoy1154 вне форума  
Старый 21.05.2016, 13:20   #47
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="Dorogoy1154, post: 615229"]Даже через секунды уже все может измениться, конечно же в любом случаи очень страшно вот так вот брать и работать, как по мне то лучше всего не торопиться и не гнаться за прибылью, делать очень тщательно и осторожно свою работу.[/quote]
Это хороший совет, что не стоит лучше гнаться за своей прибылью, лучше всего просто работать не торопясь и тогда у вас будет денег больше чем у того человека, который будет рисковать и торопиться что то заработать.
Police вне форума  
Старый 21.05.2016, 14:39   #48
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Такая большая прибыль в процентах это очень сильно рискованно как по мне, то тогда стоит выбирать себе такую торговлю, которая не будет с рисками, а то есть работать полностью консервативно, по этому и прибыль меньше будет, но и рисков так же.
Kolesya вне форума  
Старый 21.05.2016, 15:21   #49
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Каждый брокер БО турбо, будет предоставлять такую возможность, конечно комиссия не кому не нравится и бывает брокеры, которые предоставляют даже терминал и также комиссию увиличивают.
Magod вне форума  
Старый 21.05.2016, 15:46   #50
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я на форексе такой процент прибыли делал за не сколько месяцев, а тут предлагается сделать его за 60 секунд, уже ведь логично что очень рискованно так торговать и я бы не стал открывать вот так вот сделки на опционах к тому же.
RapBeats вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.