traders-union.ru - МОФТ - Страница 8 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Ребейт сервисы | Реферальные предложения

Важная информация

Ребейт сервисы | Реферальные предложения Обсуждение сервисов по возврату части спреда. Реферальные предложения от частных трейдеров и инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.10.2012, 19:03   #71
Sec
Мастер
 
Аватар для Sec
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 536
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Re: Приветственный бонус 100$ от компании Vantage FX

Цитата:
Сообщение от Оксана Воронина, post: 254025


Вы сейчас говорите о конкретной компании. Мы же помогли уже многим трейдерам в ситуациях с другими брокерами. При этом мы не афишируем свою помощь, потому что она является частью нашей ежедневной работы и мы не считаем, что нужно кичиться тем, что выполняем ее, как и обещали.
Здесь на форуме тоже есть очень много людей которые говорят и выдают себя за крутых трейдеров, хотя при просьбе поделиться своими результатами или хотя бы высказать свое мнение по поводу предстоящего движения цены или о возможном направлении движения рынка в ответ тишина. Потому что 95% из тех кто заявляет что он крутой трейдер на самом деле таковым не является. Но они продолжают утверждать что они хорошие трейдеры и не считают нужным кичиться тем что ежедневно зарабатывают на рынке много денег.
Sec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 15:07   #72
Оксана Воронина
Заблокирован
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 2,965
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Re: Приветственный бонус 100$ от компании Vantage FX

Цитата:
Сообщение от Sec, post: 254096
Здесь на форуме тоже есть очень много людей которые говорят и выдают себя за крутых трейдеров, хотя при просьбе поделиться своими результатами или хотя бы высказать свое мнение по поводу предстоящего движения цены или о возможном направлении движения рынка в ответ тишина. Потому что 95% из тех кто заявляет что он крутой трейдер на самом деле таковым не является. Но они продолжают утверждать что они хорошие трейдеры и не считают нужным кичиться тем что ежедневно зарабатывают на рынке много денег.
Здравствуйте, мы не можем отвечать за тех "крутых трейдеров", мы работаем, и поддерживаем трейдеров, которые нуждаются в нашей помощи. Мы не разглашаем спорные ситуации, чтобы не вводить остальных в заблуждение, т.к. такие случаи единичные и зачастую компании идут на встречу МОФТ, и решают вопросы без подключения судовых инстанций. Те же компании, которые отказываются решать проблемы, перестают быть нашими партнерами, и о них мы оглашаем в новостях на нашем официальном сайте.

Добавлено через 1 час 12 минут
Новые фондовые брокеры: MRC и GT Capital Group

Уважаемые участники форума и клиенты МОФТ!

Спешим сообщить Вам о том, что список фондовых партнёров МОФТ пополнен двумя новыми компаниями. Теперь трейдеры нашего Объединения имеют возможность возвращать себе часть комиссии и при сотрудничестве с Брокерской группой MRC и GT Capital Group.

Информация по новым партнёрам занесена в следующие разделы: «Обзор фондовых брокеров», «Сравнить Фондовых брокеров», «Досье на Фондовых брокеров», а также в рейтинги фондовых брокеров МОФТ.
Оксана Воронина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 16:05   #73
Sec
Мастер
 
Аватар для Sec
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 536
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Re: Приветственный бонус 100$ от компании Vantage FX

Цитата:
Сообщение от Оксана Воронина, post: 254566
Здравствуйте, мы не можем отвечать за тех "крутых трейдеров", мы работаем, и поддерживаем трейдеров, которые нуждаются в нашей помощи.
А я что говорил о тех кто не нуждается в вашей помощи? Ладно, наверное продолжать этот разговор бессмысленно. И так все ясно.
Sec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 22:13   #74
dimoniy
 
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Не плохая компания. Зарегистрировался там несколько недель назад. По неопытности залил 2 счета с брокера, но естественно они не прошли, т.к были открыты по др. программе. Мне позвонил представитель компании, вежливо сообщил о том, что счета не были прикреплены, сообщил о том, что на почту прислано письмо с инструкцией по открытию счета. Потом не появлялся на сайте 2-3 недели. Компания заволновалась... забеспокоилась о том, чтобы не потерять клиента... представитель опять позвонил, поинтересовался в чем дело, опять прислал инструкцию на почту. Ну и я, чтобы "порадовать" компанию, открыл счет у брокера через них, который в последствии они приняли.
В общем оценка 5-. Но лучше, если бы они так часто не названивали по поводу и без...
dimoniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 12:15   #75
Sec
Мастер
 
Аватар для Sec
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 536
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimoniy, post: 257997
Не плохая компания. Зарегистрировался там несколько недель назад. По неопытности залил 2 счета с брокера, но естественно они не прошли, т.к были открыты по др. программе. Мне позвонил представитель компании, вежливо сообщил о том, что счета не были прикреплены, сообщил о том, что на почту прислано письмо с инструкцией по открытию счета. Потом не появлялся на сайте 2-3 недели. Компания заволновалась... забеспокоилась о том, чтобы не потерять клиента... представитель опять позвонил, поинтересовался в чем дело, опять прислал инструкцию на почту. Ну и я, чтобы "порадовать" компанию, открыл счет у брокера через них, который в последствии они приняли.
В общем оценка 5-. Но лучше, если бы они так часто не названивали по поводу и без...
Мне интересно вы еще посты писать будете или только один в целях пиара МОФТа?:1_012: Надеюсь что после моего поста вы что нибудь еще напишите.
Sec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 20:41   #76
dimoniy
 
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sec, post: 258153
Мне интересно вы еще посты писать будете или только один в целях пиара МОФТа?:1_012: Надеюсь что после моего поста вы что нибудь еще напишите.
1)Я написал про Мофт потому, что пользуюсь услугами этой компании.
2)Постить желания не возникает, т.к на одном форуме, который платит за посты переводом на форекс-счет, меня заблокировали за 2 часа до конца расчетного месяца по причине того, что я, якобы, "пишу чужие посты с элементами бреда ", при этом никаких доказательств не предъявили. Да и лежало для перевода около $150...
3)А по какой причине Вы у меня это спрашивайте? Вам интересно мнение о других компаниях?
dimoniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 23:16   #77
Sec
Мастер
 
Аватар для Sec
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 536
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimoniy, post: 258313
1)Я написал про Мофт потому, что пользуюсь услугами этой компании.
2)Постить желания не возникает, т.к на одном форуме, который платит за посты переводом на форекс-счет, меня заблокировали за 2 часа до конца расчетного месяца по причине того, что я, якобы, "пишу чужие посты с элементами бреда ", при этом никаких доказательств не предъявили. Да и лежало для перевода около $150...
3)А по какой причине Вы у меня это спрашивайте? Вам интересно мнение о других компаниях?
Мне интересны посты в которых человек не написавший до этого не одного поста на форуме начинает хвалебные возгласы писать какому либо ДЦ или иной заинтересованной в привлечении дополнительных адептов организации ну и зарабатывающей соответственно на этих одептах:xyxgun:
Sec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 14:47   #78
J.Moro
Мастер
 
Аватар для J.Moro
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 658
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimoniy, post: 257997
Не плохая компания. Зарегистрировался там несколько недель назад. По неопытности залил 2 счета с брокера, но естественно они не прошли, т.к были открыты по др. программе. Мне позвонил представитель компании, вежливо сообщил о том, что счета не были прикреплены, сообщил о том, что на почту прислано письмо с инструкцией по открытию счета. Потом не появлялся на сайте 2-3 недели. Компания заволновалась... забеспокоилась о том, чтобы не потерять клиента... представитель опять позвонил, поинтересовался в чем дело, опять прислал инструкцию на почту. Ну и я, чтобы "порадовать" компанию, открыл счет у брокера через них, который в последствии они приняли.
В общем оценка 5-. Но лучше, если бы они так часто не названивали по поводу и без...
Компания действительно неплохая, но что то я не припомню случая чтобы ко мне с МОФТа кто то звонил, по поводу или без.
J.Moro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 16:30   #79
dimoniy
 
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от J.Moro, post: 259044
Компания действительно неплохая, но что то я не припомню случая чтобы ко мне с МОФТа кто то звонил, по поводу или без.
мне уже 3 раза звонили по поводу счетов брокера И это всего-то за 2 недели...
dimoniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 14:32   #80
Оксана Воронина
Заблокирован
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 2,965
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Спасибо всем за проявленный интерес к нашему Объединению!

Добавлено через 18 минут
Новые партнёры: AFX Capital и Tradaxa

Уважаемые участники форума и клиенты МОФТ!

Партнёрский департамент нашего Объединения заключил новые соглашения с компаниями AFX Capital и Tradaxa. Теперь трейдеры, желающие открыть счёт в этих компаниях, могут это сделать по реферальным ссылкам МОФТ и получать ежемесячное вознаграждение в виде частичного возврата спреда.

AFX Capital – это лицензированный европейский брокер, деятельность которого регулируют такие финансовые органы как CySEC, FSA, MiFID, DMCC, CONSOB, AFM, CNMV. Компания основана в 2010 году на Кипре, предоставляет своим клиентам ECN условия, торговые платформы МТ4/МТ5 и AFX FAST для профессионалов.

Tradaxa, дочерняя компания группы Sisma Capital, была основана группой брокеров и интернет-экспертов. Миссией компании является предоставление лучших услуг и технологий для того, чтобы торговать в лучших условиях. Преимуществами Tradaxa являются скорость исполнения ордеров, диверсификации продукции, передовые торговые инструменты и инновации.

Информация по новым партнёрам занесена в следующие разделы: «Полный список брокеров», «Сравнить Форекс брокеров», «Досье на брокеров», «Помощь в выборе брокера», а также в рейтинги МОФТ.
Оксана Воронина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.