Кто предложит отлычний способ заработка! - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Оффтопик > Курилка > Архив

Важная информация

Архив Неактуальные темы и разделы форума. Новые сообщение не принимаются

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.03.2012, 15:11   #11
kexwer
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="4Sasha4, post: 213963"]Кто может предложить новый способ заработка в интрнете без особих усилий!
Требования :
1)Без вложений (или можно небольшое!)
2)От 1-5$ в 1-5часов
3)Быстро и ефектно
4)Без особих усилий! :weight_lift:[/QUOTE]

хочу заработать миллион ничего не делая?!
где вы такое видели?
kexwer вне форума  
Старый 30.03.2012, 16:30   #12
4Sasha4
Специалист
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 253
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="kexwer, post: 215460"]хочу заработать миллион ничего не делая?!
где вы такое видели?[/QUOTE]
Я не писал что я хочу миллион ниечго не делая!
4Sasha4 вне форума  
Старый 30.03.2012, 16:32   #13
kexwer
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="4Sasha4, post: 215476"] Я не писал что я хочу миллион ниечго не делая! [/QUOTE]

ну я конечно утрирую =)
kexwer вне форума  
Старый 31.03.2012, 12:15   #14
tolik0000
 
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

В этом случае предлагают несложную работу на дому: вырезание этикеток, склейка конвертов, сборка ручек, упаковка дисков, сортировка изображений, набор текстов и т.д. Заработок предлагается весьма внушительный. Во всех предложениях предлагается оплатить комплект материалов или страховой взнос. После оплаты работодатель просто исчезает. Никакого дополнительного заработка вы не получите.

Есть еще один тип предложений работы на дому. Вам предлагается купить некий диск с материалами, которые позволят вам создать собственный бизнес - создать сайт, зарабатывающий деньги или создавать информационные бестселлеры, которые будут замечательно раскупаться и принесут вам большой дополнительный заработок. Во первых, информацию, за которую вас просят заплатить деньги лежит в открытом доступе на тысячах сайтов. Поиск и сбор требуемой информации - один из крайне необходимых навыков для дополнительного заработка. Вот и начинайте этот навык развивать, а деньги потратите на что-то более необходимое. Во вторых, все далеко не так просто, как вам хотят представить. Заработать этими способами можно, но хороший дополнительный доход с сайта - далеко не простая задача, требующая значительных навыков и опыта. Для реального заработка от продажи информационного бестселлера требуется репутация гуру в выбранной области, наработанная аудитория и предложение каких-то действительно уникальных знаний. Скорее всего, ничего этого у вас нет.
Как заработать деньги в многоуровневом маркетинге или МЛМ.

Многоуровневый маркетинг имеет право на жизнь, но в этой области есть масса искажений, не озвучиваемых моментов и откровенной лжи. Присоединяясь к какой либо МЛМ-компании, вы должны хорошо осознавать, что действительно большие заработки доступны только тем, кто находится на вершине пирамиды. Предположим, что, так или иначе, привлечь в МЛМ-компанию можно 1% населения (на мой взгляд, достаточно оптимистичная оценка). Если вы входите в число первых десяти человек, начавших работать в 500-тысячном городе, под вами будет работать около 500 человек. А каковы ваши шансы на построение сетевой структуры, если вы присоединяетесь, когда общая численность сетевиков в городе достигла тысячу человек? На каждого сетевика останется только по четыре потенциальных кандидата. Чем дальше, тем хуже будет становится ситуация. Подавляющая часть сетевиков живет практически только за счет комиссии от прямых продаж, но даже этот скромный заработок тратится по большей части на продукцию сетевой компании для себя, в качестве подарков родным и для демонстраций.

Если вы все таки хотите получать дополнительный заработок именно таким способом, выбирайте МЛМ-компанию, которая только пришла в ваш город или вообще отсутствует в нем, действуйте разумом и воздействуйте на эмоции кандидатов в вашу структуру. Лучше всего привлекать сетевиков из старых МЛМ-компаний, где привлечение людей в свою структуру практически невозможно. Говорите только то, что хорошо понимаете и старайтесь, чтобы ваши слова не расходились с реальными действиями. Мне как-то пришлось присутствовать на одном семинаре куратора, приехавшего из другого города для обучения своих подопечных. Эта дама перерисовывала из тетрадки на доску какую-то схему, а потом не понимала, что с ней делать и поэтому мямлила какую-то чушь. Она говорила о любви ко всем, а после семинара с сильной неприязнью говорила об не пришедшей и плохо работающей подопечной. Видимо такая реакция была потому, что подопечная не зарабатывает деньги для своего куратора. Такой контраст вызвал неприязнь к этому куратору. Вы так же можете иметь заработок только за счет прямых продаж родным и знакомым. В таком случае не пускайте пыль в глаза и не стесняйтесь брать каталожную цену.
tolik0000 вне форума  
Старый 31.03.2012, 16:37   #15
African
 
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 7
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Показы на сайте, мне кажется это самое лучшее что может быть...

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 23 секунды[/color][/size]
Ну еще тизерки с оплатой за клики.
African вне форума  
Старый 31.03.2012, 19:26   #16
werty
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 13
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

и че то никто так и не помог автору тему. весело
werty вне форума  
Старый 31.03.2012, 22:37   #17
Lera02
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 19
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Предлагаю командный проект -Алмазный рудник.
Обращаться
Мой скайп Natali050510 .
Почта [email][email protected][/email]
Lera02 вне форума  
Старый 01.04.2012, 02:06   #18
menyalnet
Любитель
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 78
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Без особых усилий один доллар в час можно заработать копирайтом или даже рератом. Большие это усилия для ТС или нет не могу знать. Надо пробовать и делать выводы. Если без знаний отличный вариант для новичков и не только у профи и расценки выше в разы.
menyalnet вне форума  
Старый 01.04.2012, 13:45   #19
rogas
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 16
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Здравствуйте.Вы думали о том еслиб вам все в мире скинулись по одному рублю? )
Если да то вам сюда.
[url=http://www.youtube.com/watch?v=Vu_wZA_dQsI&feature=g-upl&context=G245a6e9AUAAAAAAABAA]GoldLine Presentation - YouTube[/url]
[url=http://taras84.goldline.pro]International system of mutual financial aid[/url] - зарегистрироватся можно
здесь!
rogas вне форума  
Старый 01.04.2012, 21:34   #20
rdek
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

У меня есть ,что предложить Вам. Без предварительных вложений , без обмана, без продаж. Просто если имеешь хороший ум и знание интернета, то предложу по требованию.[url=http://dollarsincome.com/-74023]dollarsincome.com - Dollars Income - Real Online Job to Make Real Money[/url]
rdek вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.