Нужен заработок в интернете? - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Оффтопик > Работа в интернете > Архив раздела "Предложения / поиск работы"

Важная информация

Архив раздела "Предложения / поиск работы" В данном разделе помещены старые, не актуальные темы с основного раздела.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.02.2013, 19:02   #21
NEXTER
Любитель
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 42
0 | 3
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="Lustig, post: 291147"]А как вы определяете то, что это "...результат работы организованных групп грабителей проектов." ? ) Было бы очень интересно послушать Ваши пояснения по этому поводу.[/QUOTE]

ГРАБЯТ ПРОЕКТЫ ТОЛЬКО С ОТКРЫТЫМ ВВОДОМ И ОТКРЫТЫМ ВЫВОДОМ ДЕНЕГ.


Это был разговор на конференции, не стесняясь ни чьего присутствия, о людях как о рабах в средние века:
"Казахи свежие или уже разок дойные. Если свежий, то 40 баксов - это подозрительно дешево, так что думаю отжатые. Нахер нужен отжатый казах, на нем еще своих больше потеряешь. О том и речь."

И еще цитата: «Татьяна, если вам для заработка, то лучше казаха не бери, лучше молдованина. Я жду, когда в Узбекистан интернет повсеместно проведут по первости конверт сказочный будет."


А ЭТО ОНИ РАССКАЗАЛИ САМИ О СЕБЕ!
У них есть свой аналитик,ответственный за прощупывание на доходность проектов, свои программисты, всё чётко организованно,их обучают и за их преданность грязному делу платят огромные деньги.В этой банде есть свой собственный страховой фонд, из которого её членам выплачивается компенсация в случае если кто-то не успел вывести вложенные деньги.Эти моральные уроды, по приказу своего руководителя заходят в денежные проекты, инвестируют деньги, выжидают некоторое время и на самом пике развития выбранного ими проекта -также по приказу того же руководителя организованно выводят все деньги .Затем начинается паника среди людей и проекты разваливаются!

Есть все материалы и все доказательства: эти люди откровенничали , приходя тайком на наши встречи , в бессилии перед защитой, и этим выдали себя.

Верите ли вы мне, или не верите — мне в высшей степени безразлично. Я выполняю эту обязанность, передав то, что должно быть предано огласки в настоящее время.
NEXTER вне форума  
Старый 03.03.2013, 00:19   #22
sagem
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="NEXTER, post: 293547"]
А ЭТО ОНИ РАССКАЗАЛИ САМИ О СЕБЕ!
У них есть свой аналитик,ответственный за прощупывание на доходность проектов, свои программисты, всё чётко организованно,их обучают и за их преданность грязному делу платят огромные деньги.В этой банде есть свой собственный страховой фонд, из которого её членам выплачивается компенсация в случае если кто-то не успел вывести вложенные деньги.Эти моральные уроды, по приказу своего руководителя заходят в денежные проекты, инвестируют деньги, выжидают некоторое время и на самом пике развития выбранного ими проекта -также по приказу того же руководителя организованно выводят все деньги .Затем начинается паника среди людей и проекты разваливаются!

Есть все материалы и все доказательства: эти люди откровенничали , приходя тайком на наши встречи , в бессилии перед защитой, и этим выдали себя.

Верите ли вы мне, или не верите — мне в высшей степени безразлично. Я выполняю эту обязанность, передав то, что должно быть предано огласки в настоящее время.[/QUOTE]

скажите, а зачем они вам раскрыли все подробности своей деятельности?
и кто поручил вам предать огласки выше сказанное?
sagem вне форума  
Старый 03.03.2013, 22:34   #23
NEXTER
Любитель
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 42
0 | 3
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="sagem, post: 294725"]скажите, а зачем они вам раскрыли все подробности своей деятельности?
и кто поручил вам предать огласки выше сказанное?[/QUOTE]

Они увидели для себя опасность: люди не пойдут к ним, чтобы потерять деньги. А на вторую часть вопроса я вам пока не отвечу.
NEXTER вне форума  
Старый 03.03.2013, 23:28   #24
sagem
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="NEXTER, post: 294940"]Они увидели для себя опасность: люди не пойдут к ним, чтобы потерять деньги. [/QUOTE]

вам не кажется странным, что те кто увидел в вас опасность, вдруг ни с того ни с сего, САМИ пришли к вам в проект и рассказали вам о своей организации, структуре, методах и тд?

на второй вопрос ответ сам узнал, f25.herobo.com теперь понятно, кто этот бред придумал
sagem вне форума  
Старый 06.03.2013, 09:23   #25
Vit13
Любитель
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 41
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Не создавайте пирамид и не участвуйте в них.Тогда никакая паника не страшна будет!Ведь все же просто!И,на мой взгляд,если пирамиду целенаправленно разваливают-это,скорее благое деяние,нежели диверсия.
Vit13 вне форума  
Старый 08.03.2013, 11:22   #26
NEXTER
Любитель
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 42
0 | 3
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="sagem, post: 294960"]вам не кажется странным, что те кто увидел в вас опасность, вдруг ни с того ни с сего, САМИ пришли к вам в проект и рассказали вам о своей организации, структуре, методах и тд?

на второй вопрос ответ сам узнал, f25.herobo.com теперь понятно, кто этот бред придумал[/QUOTE]

да, ты прав, этот человек до сих пор не отказался от направления Сделать мир лучше для простых людей, которые и создают всю прибыль на Земле, работая, покупая и потребляя!
NEXTER вне форума  
Старый 08.03.2013, 16:47   #27
gandarm
 
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Скрины выплат могли бы предоставить?
gandarm вне форума  
Старый 09.03.2013, 09:26   #28
Vit13
Любитель
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 41
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="NEXTER, post: 296116"]да, ты прав, этот человек до сих пор не отказался от направления Сделать мир лучше для простых людей, которые и создают всю прибыль на Земле, работая, покупая и потребляя![/QUOTE]
Nexter,Вы же не ребенок и должны понимать,что НИКТО и НИКОГДА не будет стараться сделать для людей хорошее просто так.Конечно,филантропы еще есть,но только не в инете.Здесь ни один проект не может быть направлен только на искреннюю помощь другим.Особенно,если речь идет о деньгах.
Vit13 вне форума  
Старый 09.03.2013, 09:29   #29
NEXTER
Любитель
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 42
0 | 3
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="Vit13, post: 295543"]Не создавайте пирамид и не участвуйте в них.Тогда никакая паника не страшна будет!Ведь все же просто!И,на мой взгляд,если пирамиду целенаправленно разваливают-это,скорее благое деяние,нежели диверсия.[/QUOTE]
Нет, Vit13, ты не прав. А на это что скажешь?

Вы больше не будете терять деньги пытаясь заработать в Интернете!

Начинает работать особый страховой сервис делающий риски нулевыми!

На ВАШ ДЕПОЗИТ проект, обещающий доходы ОБЯЗАН ДО ВАШЕЙ ИНВЕСТИЦИИ перевести РЕАЛЬНЫМИ ДЕНЬГАМИ сумму, равную вашей запланированной инвестиции - ДОКАЗАВ ЭТИМ, что он не лохотрон.

В случае неудачи страховой сервис выплатит ВАМ с ВАШЕГО депозита сумму потеряных вами денег.
ЭТО 100% СТРАХОВКА!!!

Имейте дело только с теми проектами, которые полной предоплатой страхуют ваши риски.

Это начало войны с мошенниками, явными и замаскированными!

Народу Свободный от обмана интернет!
NEXTER вне форума  
Старый 12.03.2013, 16:15   #30
dimaural3
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[QUOTE]НИКТО и НИКОГДА не будет стараться сделать для людей хорошее просто так.[/QUOTE]
Имеется ввиду корыстно ? Это же так скучно, жить ради денег.
А вдруг это честный источник для финансирования чего то нужного ?

[url]https://www.youtube.com/playlist?list=PL6ikPJL8d-MIe2HbY7wO72eiD3jNoPs9P&feature=view_all[/url]

Именно благодаря тому что алчные оказались очень близко и были причинами неудач.
Иначе откуда такая осведомлённость при анонимной публикации и скорые выводы.
Сделайте свои выводы из представленного документального видео архива.
dimaural3 вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.