Лучший FOREX брокер для работы! - Страница 4 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.09.2013, 18:26   #31
Larysa
Любитель
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 58
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

[quote="Slavik12, post: 294389"]Я торгую с двумя брокерами. С инстой недавно работаю, а с фрешем опыта побольше. Для меня они лучшие. Что больше всего радует , так это то что выводы у них без проблем.[/QUOTE]

А поподробнее о Fresh Forex? Этот брокер мне абсолютно не знаком! Пишут о себе все очень красочно, а хотелось бы узнать мнение моих коллег. Так сказать из первых рук! С какого депозита начали?
Larysa вне форума  
Старый 03.09.2013, 19:24   #32
Rockefeller
Специалист
 
Аватар для Rockefeller
 
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 460
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Larysa, post: 332452"] Пишут о себе все очень красочно[/QUOTE]

А вы встречали ДЦ которые пишут о себе не красочно? Если да то поделитесь информацией что это за чудо сие
Rockefeller вне форума  
Старый 03.09.2013, 20:44   #33
Artus
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: новосиб
Сообщений: 689
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

а плечики у этого типоДЦ проверял кто нить? сильно плавают нет?=)

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 25 минут[/color][/size]
кстати... меня ДЦ по идее как таковые не интересуют=) я знаю всего два простеньких,НО БРОКЕРА - это финам и альпы=) а остальные все кухонные дцшки=)
Artus вне форума  
Старый 04.09.2013, 11:10   #34
Rockefeller
Специалист
 
Аватар для Rockefeller
 
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 460
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Artus, post: 332479"]а плечики у этого типоДЦ проверял кто нить? сильно плавают нет?=)

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 25 минут[/color][/size]
кстати... меня ДЦ по идее как таковые не интересуют=) я знаю всего два простеньких,НО БРОКЕРА - это финам и альпы=) а остальные все кухонные дцшки=)[/QUOTE]

Ну честно говоря Альпы тоже фиг знает из какого теста сделаны, да и на том же финаме есть счета как кухонные так и с выводом сделок на на ту же питерскую биржу. Так что здесь однозначно утверждать, я думаю нельзя.
Если к примеру судить по месту регистрации - то они все в офшорах. А определить на самом деле выводят они ордера на тот же межбанк не представляется возможным, хотя бы потому что они если и выводят оредра из ДЦ т оони сразу идут поставщику ликвидности, а что он дальше с ними делает никто не знает. Я как-то писал что задавал подобный вопрос в тех.поддержку Diven, где мне ответили что все оредра они выводят поставщикам ликвидности, но гарантировать или 100% утверждать что эти ордера будут дальше выводиться на межбанк понятное дело никто не может.
Да и мое личное мнение в том что вряд ли кт обудет ордера в 0,01 лота куда-то выводить, и здесь уже не важно у кого ты торгуешь
Rockefeller вне форума  
Старый 05.09.2013, 19:56   #35
Artus
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: новосиб
Сообщений: 689
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

[quote="Rockefeller, post: 332589"]Ну честно говоря Альпы тоже фиг знает из какого теста сделаны, да и на том же финаме есть счета как кухонные так и с выводом сделок на на ту же питерскую биржу. Так что здесь однозначно утверждать, я думаю нельзя.
Если к примеру судить по месту регистрации - то они все в офшорах. А определить на самом деле выводят они ордера на тот же межбанк не представляется возможным, хотя бы потому что они если и выводят оредра из ДЦ т оони сразу идут поставщику ликвидности, а что он дальше с ними делает никто не знает. Я как-то писал что задавал подобный вопрос в тех.поддержку Diven, где мне ответили что все оредра они выводят поставщикам ликвидности, но гарантировать или 100% утверждать что эти ордера будут дальше выводиться на межбанк понятное дело никто не может.
Да и мое личное мнение в том что вряд ли кт обудет ордера в 0,01 лота куда-то выводить, и здесь уже не важно у кого ты торгуешь[/QUOTE]
РОК, я не утверждал на все 100%,что эти Брокеры полностью прозрачные,просто за все мои года торговли, я сколько не наблюдал,боле менее держатся эти двое норм=)
Artus вне форума  
Старый 06.09.2013, 11:51   #36
Walther1
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Если средства для торговли имеются, то из известных да, Финам и Альпари. А если кто-то только начинает, хочет попробовать, то та же Инста в этом плане гораздо удобнее, средств требуется меньше. Там потренироваться, потом 4ю, Робофорекс и проч., а вот потом можно и нормальную) компанию поискать.
Walther1 вне форума  
Старый 06.09.2013, 13:08   #37
Rockefeller
Специалист
 
Аватар для Rockefeller
 
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 460
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Не знаю чего вы к этому Альпари привязались, ну были годы когда они были в шоколаде, но сейчас они ничем не лучше и не хуже остальных. Я лично уже давно с ними не работаю
Rockefeller вне форума  
Старый 08.09.2013, 19:02   #38
Maik1
Мастер
 
Аватар для Maik1
 
Регистрация: 31.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 986
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я тоже от туда давно перешел и не жалее, час в diven отлично торгую и компания постоянно развивается в лучшую сторону.
Старые дц думают что уже ик лиенты не нужны, а более молодые стараются заботясь о каждом.
Maik1 вне форума  
Старый 11.09.2013, 14:54   #39
Larysa
Любитель
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 58
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Для Украины, по-моему актуальна компания Forex-MMCIS. Здесь и поторговать уютно и проинвестировать не сложно. Причем риски распределены на 20 трейдеров. Потери – нет. Прибыль стабильная. За август получила 10,53 бакса. Лишние?
Larysa вне форума  
Старый 12.09.2013, 02:10   #40
gdegold
Специалист
 
Аватар для gdegold
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 209
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Larysa, post: 334257"]Для Украины, по-моему актуальна компания Forex-MMCIS. Здесь и поторговать уютно и проинвестировать не сложно. Причем риски распределены на 20 трейдеров. Потери – нет. Прибыль стабильная. За август получила 10,53 бакса. Лишние?[/QUOTE]

)))))))))). В следующие несколько постов Вам тролли покажут уют)). Я тоже недавно получил 8 баксов с сотни, ну вероятно одновременно с вами, но писать про ммсис на некоторых форумах не прилично). Чуждые интересы.
gdegold вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.