forexstart.org - Forexstart (бинарные опционы) - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы > Брокеры по бинарным опционам

Важная информация

Брокеры по бинарным опционам Форум о брокерах торгующих бинарными опционами.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.06.2015, 10:17   #1
raksharka
Любитель
 
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 64
0 | 3
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию forexstart.org - Forexstart (бинарные опционы)

Хочу поделиться с вами информацией о своем любимом брокере для торговли бинарными опционами и не только. Хочу сразу отметить, что я не рекламирую данного брокера,а просто делюсь полезной на мой взгляд информацией! Мало кто знает, что известный многим брокер Forexstart.org также предоставляет возможность торговли бинарными опционами. Чем мне нравится торговля именно на этом брокере:
- во-первых, торговать можно СРАЗУ СО СВОЕГО ОСНОВНОГО СЧЕТА! Такого я еще не встречала. То есть, вы можете вести обычную торговлю через метатрейдер и одновременно подторговывать бинарными опционами на сайте брокера не заводя при этом никаких дополнительных счетов и т.д.
- второй плюс - сделки открываются мгновенно без всякого ожидания;
- минимальная ставка 1 цент, до максимальной честно сказать еще не добралась)));
- временной периодот 30 секунд до 1 часа;
- для сделок на 30 и 60 секунд процент выигрыша 100%, для остальных 80 %.
raksharka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 22:01   #2
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

В принципе вполне нормально мне кажется, когда появляется какой то новый брокер и предлагает у него работать и вкладывать деньги, у таких брокеров часто есть бонусы какие нибудь, которыми можно воспользоваться и заработать не мало денег.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 09:58   #3
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 624906
В принципе вполне нормально мне кажется, когда появляется какой то новый брокер и предлагает у него работать и вкладывать деньги, у таких брокеров часто есть бонусы какие нибудь, которыми можно воспользоваться и заработать не мало денег.
Получается что только ради бонусов выгодно работать у таких брокеров верно? А мне кажется что лучше не стоит как раз обращать внимание вот на эти бонусы, потому что это может очень плохо в итоге закончится, по крайне мере я бы не стал обращать свое внимание именно только на бонусы.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 16:34   #4
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Как брокер думаю что он нормальный, потому что слышал много положительных отзывов от клиентов, но сам не заходил и не пробовал там работать, в общем хочу сказать вам так, что для меня лучше всего это опционы на робе.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 19:44   #5
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 624906
В принципе вполне нормально мне кажется, когда появляется какой то новый брокер и предлагает у него работать и вкладывать деньги, у таких брокеров часто есть бонусы какие нибудь, которыми можно воспользоваться и заработать не мало денег.
Вообещ0 когда отрываться новый не крупный брокер, то у него нет не каких бонусов так как если он начнёт раскидываться деньгами то у него не получиться встать на ноги поэтому они чаще всего в начале требуют чтобы в них инвестировали.
Боровщанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 00:50   #6
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raksharka, post: 513091
- для сделок на 30 и 60 секунд процент выигрыша 100%, для остальных 80 %.
Мошенники сразу могу сказать по одно это строке просто напросто замануха которая даёт возможность получать у им профит с каждого такого человека которые пытаться торговать да они вам дают 100% но в торговле вы не справитесь при таких сроках и отдадите им всё свои 100% депозита.
Antoni Slow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 03:37   #7
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoni Slow, post: 631139
Мошенники сразу могу сказать по одно это строке просто напросто замануха которая даёт возможность получать у им профит с каждого такого человека которые пытаться торговать да они вам дают 100% но в торговле вы не справитесь при таких сроках и отдадите им всё свои 100% депозита.
Согласен тут и обсуждать нечего мошенники причём явные так как подобные условия могут быть лишь при условии что вас хотят заманить и после получить ваши деньги так как по другому и быть не может .
Боровщанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 06:35   #8
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Боровщанин, post: 631219
Согласен тут и обсуждать нечего мошенники причём явные так как подобные условия могут быть лишь при условии что вас хотят заманить и после получить ваши деньги так как по другому и быть не может .
Вот именно так как можно торговать на 100% когда вы торгует оп 30секунд за это время рынок может сто раз свою позицию изменить
Antoni Slow вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.