olymptrade.com - OlympTrade - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы > Брокеры по бинарным опционам

Важная информация

Брокеры по бинарным опционам Форум о брокерах торгующих бинарными опционами.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.11.2015, 16:04   #1
OPTIONS
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2015
Сообщений: 25
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

OLYMP TRADE – это демократичная брокерская компания, которая делает упор на бесплатное обучение, поддержку и заботу о клиентах. Наши условия доступны каждому!



VIP статус - цените свое время и получайте бонусы:
- Безрисковые сделки
- Увеличенный процент прибыли
- Мгновенный вывод средств
- Постоянное сопровождение опытного трейдера-аналитика
Дополнительно: торговля на OTC в выходные, Отмена убыточной сделки, бонусы при каждом пополнении, $5 в подарок после прохождения бесплатного курса в Академии OLYMP.

Порог входа на нашей платформе - всего 10$, а прибыль - до 90%.
Работа с нами предоставляет такие возможности как:
- Бесплатное приложение
- Торговля в реальном времени 24/7
- Максимальная доходность по сделке до 90%
- Уникально низкий минимальный депозит - от $10
- Демо-счет с балансом 10000 виртуальных единиц
- Мгновенное пополнение счета
- Быстрый вывод средств
- Отсутствие спредов, комиссий или неявных платежей
Olymp Trade также предоставляет доступ к современной Академии Финансовых рынков, где вы найдете:
- Курсы для начинающих трейдеров
- Авторские прибыльные стратегии торговли
- Вебинары от опытных аналитиков
- Подробную базу знаний

Чтобы получить более детальную информацию о торговле бинарными опционами или же задать вопрос, пожалуйста, посетите наш сайт


OPTIONS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 16:34   #2
OPTIONS
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2015
Сообщений: 25
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию olymptrade.com - OlympTrade





OlympTrade – новый брокер бинарных опционов на Российском рынке, сочетающий в себе множество преимуществ и инструментов для торговли. Благодаря анализу рынка и работы других брокеров, Olymp Trade вышел на новый уровень в сфере предлагаемых услуг и обучения клиентов. Здесь могут попробовать свои возможности как профессионалы с многолетним стажем, так и начинающие трейдеры, т.к. платформа имеет демо-аккаунт, который можно использовать параллельно с основным, а также множество инструментов для анализа и усовершенствования своих знаний в этой сфере.

Пониженный минимальный депозит: свой торговый счет можно пополнить минимум на 350 рублей, $10 или же €10. Минимальная ставка также невелика и составляет 30 рублей.

Присутствие демо-счета: несомненный плюс для начинающих трейдеров. В отличие от других брокеров, демо-счет можно иметь наряду с основным, переключать их можно с помощью специальной ссылки. В самом начале на счету у трейдера появляется 10000 «демо-долларов».

Собственная торговая платформа: компания создала авторскую торговую платформу, благодаря чему она работает без сбоев и при необходимости можно легко добавлять дополнительные возможности в зависимости от потребностей клиентов.

Доступность обучающей информации: OlympTrade дает возможность посмотреть бесплатные уроки трейдинга, проводится аналитика рынка, предоставляются торговые сигналы и возможность проводить глубокий анализ.

Наличие регулятора: работа брокера регулируется ЦРОРФ (Центром регулирования отношений на финансовых рынках) номер 0395AAVv0074.

Вступительные бонусы: предоставляются бонусы до 100% в зависимости от суммы пополнения. Бонус используется как инструмент для получения дополнительной прибыли - сама бонусная сумма не доступна к выводу, однако можно вывести прибыль, полученную от в результате торговли с бонусной суммой.

Минимальный депозит: от 350 руб.
Минимальная сумма сделки: всего 30 руб.
Максимальная прибыль: 80%
Платформа: собственной разработки, без «багов» и зависаний
Демо счет: есть, 10 000 D на счету
Бесплатно: торговые сигналы, теханализ, пакет аналитики, авторские стратегии торговли
Обучение: Также бесплатно (live-вебинары, электронная книга, видеоуроки, собственная онлайн-академия OLYMP)
Ввод/Вывод: без комиссии, без задержек
Лицензия: ЦРОФР
Дополнительно: торговля на OTC в выходные, Отмена убыточной сделки, бонусы при каждом пополнении, $5 в подарок после прохождения бесплатного курса в Академии OLYMP.

Перейти на платформу брокераOlympTrade.com/promo

OPTIONS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2015, 15:11   #3
OPTIONS
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2015
Сообщений: 25
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Мы рады сообщить о выходе мобильного приложения Olymp Trade для устройств Android.
- Бесплатное приложение
- Торговля в реальном времени 24/7
- Максимальная доходность по сделке до 90%
- Уникально низкий минимальный депозит - от $10
- Демо-счет с балансом 10000 виртуальных единиц
- Мгновенное пополнение счета
- Быстрый вывод средств
- Отсутствие спредов, комиссий или неявных платежей.





OPTIONS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2015, 11:09   #4
OPTIONS
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2015
Сообщений: 25
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию



OPTIONS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 21:57   #5
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Работал кстати вот я с новым брокером, хочу сказать что доверять иногда можно, только вот должен быть человек который может подтвердить слова брокера, часто бывает когда брокер говорит что у него такие-то условия, и вот когда мой друг там пробовал работать и тоже самое мне сказал.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 10:02   #6
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 624903
аботал кстати вот я с новым брокером, хочу сказать что доверять иногда можно, только вот должен быть человек который может подтвердить слова брокера, часто бывает когда брокер говорит что у него такие-то условия, и вот когда мой друг там пробовал работать и тоже самое мне сказал.
А я бы даже и в таком случаи не стал ему доверять, а знаете почему? Потому что нужно самому только проверять, пока месть сам не проверишь ничего не будет известно на все 100%, а говорить могут разное и каждый придумывает что то свое.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 13:01   #7
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Мне бы хотелось бы оставить хороший отзыв об этом брокере, но я этого делать не буду, потому что с ним не имел не каких дел и сказать плохое или хорошее я про него просто не могу, и врать как бы тоже не хочу так что когда попробую торговать на нем тогда обязательно оставляю отзыв.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 20:10   #8
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 624903
Работал кстати вот я с новым брокером, хочу сказать что доверять иногда можно, только вот должен быть человек который может подтвердить слова брокера, часто бывает когда брокер говорит что у него такие-то условия, и вот когда мой друг там пробовал работать и тоже самое мне сказал.
А когда по Вашему нельзя доверять этому брокеру? Мне просто интересно почему иногда можно доверять. Кстати, а на счет условий торговли, и прочего, там всё верно описано. Представитель компании, врать откровенно в теме своей не будет. Поскольку если выявят ложь, то это скажется на репутации. Но меня смущает торговля на выходных.
Sobbachich Investments вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 20:11   #9
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 624903
Работал кстати вот я с новым брокером, хочу сказать что доверять иногда можно, только вот должен быть человек который может подтвердить слова брокера, часто бывает когда брокер говорит что у него такие-то условия, и вот когда мой друг там пробовал работать и тоже самое мне сказал.
Порой нужно просто проверить самому, ну как бы вложить не большую сумму и начать торговать и попытаться что-нибудь вывестись если проблем нет и в торговле также у вас не было замечено глюков то можно номинально работать дальше.
Боровщанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 23:58   #10
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Могу сказать что это очнеь хорошо продуманный брокер годовик так как он смоется с реальности через год и всё про него забудут так как система предполагает торговля на выходных и также профит в 90% что не особо хорошо для БО.
Antoni Slow вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.