binatex.com — Binatex - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы > Брокеры по бинарным опционам

Важная информация

Брокеры по бинарным опционам Форум о брокерах торгующих бинарными опционами.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.05.2017, 19:18   #1
Binatex
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 8
1 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию binatex.com — Binatex

Приветствую ГольдРояльцев! Я представляю брокера бинарных опционов Binatex. Ссылку на нас давать не буду, так как это запрещено правилами форума, но если Вас заинтересует наше предложение, то Вы легко нас найдете.

В этой ветке буду рад ответить на все Ваши вопросы, как по нашей платформе, так и о бинарных опционах в целом.

Немного о нас и наших преимуществах:

О компании
Наша компания основана в 2015 году.
Тщательно изучив массу примеров в бинарной индустрии мы, как опытные разработчики, решили создать действительно лучшую, технологически совершенную платформу для бинарных опционов.

Платформу, что имеет весь необходимый потенциал для достижения лидерских позиций. Ежедневная кропотливая работа по усовершенствованию Binatex и опытная команда технической поддержки – все это позволяет предоставить трейдерам сервис принципиально нового уровня.



Наши цели
Создать лучшую платформу для бинарных опционов. Совершенный продукт, который любят не за рекламу, а за уникальные возможности, дружелюбность и полную открытость. Финальная цель – стать лидером рынка.

Идея
Мы хотим, чтобы трейдинг с фиксированными рисками мог попробовать каждый.
Все, что для этого нужно – отличная платформа, удобный демо-счет, доступная школа для начинающих трейдеров.
Профессионалы оценят отсутствие каких-либо ограничений – торгуйте и зарабатывайте.

Что мы предлагаем?
— Минимальный депозит — 500 рублей или 10$;
— Минимальная сумма сделки — 30 рублей;
— Бесплатный демо-счет на 1000$;
— Бонус до 100% на пополнение счета;
— Уникальная система уровней: повышайте уровень и зарабатывайте больше;
— Раздел обучения с необходимыми знаниями о трейдинге.

Задавайте ваши вопросы о работе брокера ниже, буду рад на все ответить!
Binatex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 20:53   #2
Catch 22
 
Регистрация: 12.05.2017
Сообщений: 9
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: binatex.com — Binatex

Кто мне может объяснить, почему я не могу вывести 5500 рэ? Пишет чтото про торговый оборот. Что за торговый оборот? Это связано с бонусом?
Catch 22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2017, 01:33   #3
Binatex
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 8
1 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию Re: binatex.com — Binatex

Цитата:
Сообщение от Catch 22 Посмотреть сообщение
Кто мне может объяснить, почему я не могу вывести 5500 рэ? Пишет чтото про торговый оборот. Что за торговый оборот? Это связано с бонусом?
Здравствуйте!

Скорее всего, возникла следующая ситуация. Вам был выдан бонус в виде 100% депозита. Такие бонусы мы выдаем на условии, что торговый оборот будет превышать стоимость бонуса в 25 раз.

То есть, если Вам был дан бонус к депозиту в 1000 рублей, то общая сумма Ваших сделок должна быть равна 25 000, иначе Вы не сможете вывести деньги.

Обратите внимание, что торговый оборот складывается как из успешных сделок, так и из неудачных. То есть, потеряв 500 рублей, а потом заработав 500 рублей, Вы увеличиваете торговый оборот на 1000.

Подобные ограничения связаны с тем, что бонус выдается, чтобы трейдер научился торговать и понимать рынок. Если он сразу выведет сумму бонуса — смысла в этом не будет.

Надеюсь, что сумел ответить на Ваш вопрос. Если ответ не подходит, то Вы всегда можете связаться с нашей поддержкой по адресу [email protected]. Скажите им свой логин и они смогут рассмотреть проблему подробнее.

Успешных Вам сделок с Binatex!
Binatex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2017, 01:27   #4
Igrok83
Новичок
 
Аватар для Igrok83
 
Регистрация: 26.05.2017
Сообщений: 14
0 | 1
0 | 0
По умолчанию Re: binatex.com — Binatex

Здравствуйте! Работаю с бинатекс уже более двух месяцев. Но последние пару дней не могу зайти на ваш сайт. Что делать? Написал на вашу почту, но на всякий случай напишу еще и сюда.
Igrok83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2017, 14:32   #5
Catch 22
 
Регистрация: 12.05.2017
Сообщений: 9
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: binatex.com — Binatex

Binatex, блин, ну да, все логично. Но я хотел сразу деньги вывести.

Да, я еще поторговал, в итоге пятьсот рублей потерял на всем этом, но пять тысяч вывел нормально.

Спасибо.
Catch 22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 16:32   #6
Binatex
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 8
1 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию Re: binatex.com — Binatex

Цитата:
Сообщение от Igrok83 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Работаю с бинатекс уже более двух месяцев. Но последние пару дней не могу зайти на ваш сайт. Что делать? Написал на вашу почту, но на всякий случай напишу еще и сюда.
Добрый день!

Да, к сожалению, у нас на сайте проходили технические работы по улучшению нашей платформы, некоторые клиенты не могли загрузить страницу. Приносим извинения за неудобства!

Сейчас все должно грузиться даже быстрее, чем раньше.

Если по каким-то причинам проблемы остались, рекомендуем очистить кэш и куки.

Если и это не поможет, пожалуйста, сообщите нам в этой теме, либо по адресу [email protected].

Удачной Вам торговли!
Binatex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2017, 16:43   #7
Igrok83
Новичок
 
Аватар для Igrok83
 
Регистрация: 26.05.2017
Сообщений: 14
0 | 1
0 | 0
По умолчанию Re: binatex.com — Binatex

Потраченного впустую времени Вы мне, конечно, не вернете, но что уж тут поделать. Зато все работает, деньги получил. Спасибо.
Igrok83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2019, 14:05   #8
DenisRichmon
Специалист
 
Регистрация: 24.05.2018
Сообщений: 102
0 | 0
5 | 0
По умолчанию Re: binatex.com — Binatex

Судя по отзывам, стоит и самому попробовать
DenisRichmon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.