OneClickTrades - брокер бинарных опционов - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > "Черный список" брокеров

Важная информация

"Черный список" брокеров Брокеры-мошенники. Компании, счета, прекратившие свою работу. "Кухни" валютного рынка. Темы заброшенные топик стартером. Мошенники бинарных опционов. Архив - не актуальные темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.06.2016, 09:57   #1
OneClickTrades
 
Аватар для OneClickTrades
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

OneClickTrades — это молодая европейская компания, предоставляющая высококачественные услуги на рынке бинарных опционов. Мы работаем на инновационной платформе BX8, которая дает доступ к торговле более 300 активами: акции крупнейших мировых компаний, валютные пары, индексы и товары.


Мы предоставляем возможность проверить свои силы на демо счете, а также специально для новичков, запустили акцию "Страховка первых сделок". Если суммарный оборот по десяти первым сделкам будет убыточным, мы возместим вам потери. С нашей компанией вы можете начать торговать опционами ничем не рискуя!

OneClickTrades предлагает 2 типа счета:

1. Долларовый
Минимальный депозит - 100$
Минимальная ставка по опциону - 2$

2. Рублевый
Минимальный депозит - 10 000 р
Минимальная ставка по опциону - 100 р

На любое пополнение от 100$, мы начисляем 100% бонус, который вы можете использовать для торговли. Вы также можете увеличить свой доход, приняв участие в акции "Золотой час": 1 раз в день на 1 час процент прибыли по всем инструментам увеличивается до 99%! Это максимальный возможный размер дохода по опциону. Обязательно поучаствуйте в этой акции, ведь таких условий Вы больше нигде не встретите.


Мы собрали команду лучших специалистов с многолетним стажем торговли на финансовых рынках и большим опытом консультирования по работе с бинарными опционами. Это означает, что вы всегда сможете получить подробный и оперативный ответ на свой вопрос. При регистрации на сайте за каждым клиентом закрепляют личного менеджера, который будет вам помогать в обучении и торговле. Так как рынок работает круглосуточно, наша служба поддержки доступна 24/5.

Мы молодая компания и постоянно развиваемся, создавая новые сервисы и услуги. Если вы хотите иметь самые лучшие торговые условия на рынке, откройте счет на нашем сайте -

Мы будем рады видеть вас в числе наших счастливых клиентов!
OneClickTrades вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 10:51   #2
DmitriyBax
Новичок
 
Аватар для DmitriyBax
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 17
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я тут про индикаторы на графиках недавно писал, так вот это как раз тот брокер у которого на платформе можно выбрать любой из 3 самых популярных индикаторов и спокойно себе торговать. Еще нравится акция золотой час. Я много разных компаний смотрел, но никто не дает 99% прибыли по инструментам, причем по всем!И главное - компания реально дает вывести все что ты заработал, без всяких там муток.
DmitriyBax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 14:08   #3
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DmitriyBax, post: 621758
Я тут про индикаторы на графиках недавно писал, так вот это как раз тот брокер у которого на платформе можно выбрать любой из 3 самых популярных индикаторов и спокойно себе торговать.
И вы хотите сказать что только в этом его самое основное преимущество? Индикаторы себе можно выбирать и на других брокерах, любой другой предоставляет просто такую возможность себе, как бы для меня это редкость увидеть брокеру у которого нет не каких индикаторов.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 20:41   #4
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 621803
И вы хотите сказать что только в этом его самое основное преимущество? Индикаторы себе можно выбирать и на других брокерах, любой другой предоставляет просто такую возможность себе, как бы для меня это редкость увидеть брокеру у которого нет не каких индикаторов.
Согласен с вами но скорее всего каждому нужно как то по другому это делать, в общем я веду к тому что торговать по индикатором не обязательно, к тому же это не всегда прибыльно даже может быть мне кажется, но делать можно по разному.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 21:31   #5
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 621998
Согласен с вами но скорее всего каждому нужно как то по другому это делать, в общем я веду к тому что торговать по индикатором не обязательно, к тому же это не всегда прибыльно даже может быть мне кажется, но делать можно по разному.
То есть вы думаете что торговля не может быть прибыльной? Мне кажется что даже по индикаторам можно торговать вполне прибыльно мне кажется, но все ровно лучше всего согласен с вами что нужно по стратегии торговать, это более надежно.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 09:49   #6
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 622010
о есть вы думаете что торговля не может быть прибыльной?
Ну почему же сразу не может быть прибыльной? Конечно же торговля может быть прибыльной, просто не у всех она такой может быть и если трейдер хочет стабильности, а ведь только за счет стабильности получается хорошая прибыль, то тогда ему следует многому учиться.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 10:34   #7
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 622133
Ну почему же сразу не может быть прибыльной? Конечно же торговля может быть прибыльной, просто не у всех она такой может быть и если трейдер хочет стабильности, а ведь только за счет стабильности получается хорошая прибыль, то тогда ему следует многому учиться.
Чтоб учиться в любом случаи нужно иметь огромное желание, а вот это желание как раз не у всех может быть, по этому я вам хочу сказать что нужно пробовать себя в разных видах работы, на опционах скорее всего легче будет учиться мне кажется.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 11:48   #8
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 622147
Чтоб учиться в любом случаи нужно иметь огромное желание, а вот это желание как раз не у всех может быть, по этому я вам хочу сказать что нужно пробовать себя в разных видах работы, на опционах скорее всего легче будет учиться мне кажется.
У всех есть желание заработать, но мало у кого есть желание учиться зарабатывать, вот здесь вы точно сказали, просто многие ставят ставки, но не учатся делать это правильно, ведь о какой стабильности можно говорить если ставка была сделана наугад просто?
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 12:17   #9
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 622205
всех есть желание заработать, но мало у кого есть желание учиться зарабатывать, вот здесь вы точно сказали, просто многие ставят ставки, но не учатся делать это правильно, ведь о какой стабильности можно говорить если ставка была сделан
По моему с этим все просто, ведь трата времени это прежде всего что влияет на самого трейдера, когда он видит сколько времени уйдет на обучение, он понимает что ему это не нужно просто, но на самом деле не все так и сложно в обучение торговли.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 15:02   #10
DmitriyBax
Новичок
 
Аватар для DmitriyBax
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 17
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 621803
И вы хотите сказать что только в этом его самое основное преимущество?
Вы читали мое сообщение до конца?! уцепились в эти индикаторы. я вообще-то указал их как одно из преимуществ. кроме них в компании и процент высокий есть. и вывод проходит нормально.
DmitriyBax вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.