Список удобных программ и инструментов для копирайтинга\рерайтинга. - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум для вебмастера > Вебмастеринг > Архив "Форум для вебмастера"

Важная информация

Архив "Форум для вебмастера" Темы утратившие свою актуальность. Закрытые сайты. Компании прекратившие свою деятельность. Список мошенников

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.07.2014, 17:34   #1
Nevermindm
Любитель
 
Регистрация: 19.07.2014
Сообщений: 55
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Предлагаю постировать сюда все полезные инструменты и программы, которые заметно упрощают вам работу.

К примеру, вместо обычного блокнота удобно использовать AkelPad. В нем можно сделать несколько вкладок текстов, удобно когда делается статья из разных источников, отдельно можно сделать вкладку для плана, чтобы не захламлял основной длинный текст статьи.
Nevermindm вне форума  
Старый 18.08.2014, 10:20   #2
kozii
Специалист
 
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 360
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А вот вы не знаете когда устанавливаешь адвего плагиатус, то что там может повредить компьютер, просто когда хотела установить мне окно вылазит, что это программа может повредить компьютер.
kozii вне форума  
Старый 18.08.2014, 10:48   #3
avoskin
Специалист
 
Аватар для avoskin
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 256
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

[quote="kozii, post: 410659"]А вот вы не знаете когда устанавливаешь адвего плагиатус, то что там может повредить компьютер, просто когда хотела установить мне окно вылазит, что это программа может повредить компьютер.[/QUOTE]


Это не правда, просто почистите куки и тогда все нормально установится, дело все в том что ваш ПК уже содержит вирус.
avoskin вне форума  
Старый 18.08.2014, 11:15   #4
kozii
Специалист
 
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 360
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="avoskin, post: 410667"]Это не правда, просто почистите куки и тогда все нормально установится, дело все в том что ваш ПК уже содержит вирус.[/QUOTE]

Спасибо! Куки почистить не сложно, только как это все связано? А так компьютер постоянно проверяется на вирус, ничего не находит и антивирус новый, точнее обновляется постоянно!
kozii вне форума  
Старый 18.08.2014, 11:20   #5
avoskin
Специалист
 
Аватар для avoskin
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 256
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

[quote="kozii, post: 410671"]Спасибо! Куки почистить не сложно, только как это все связано? А так компьютер постоянно проверяется на вирус, ничего не находит и антивирус новый, точнее обновляется постоянно![/QUOTE]

Этот вирус заносится с сайтами и сохраненными паролями которые остаються в вашем браузере, они антивирусом не удоляються, только чистить куки или скачайте клинер

Где спасибо за совет?????
avoskin вне форума  
Старый 18.08.2014, 16:26   #6
kozii
Специалист
 
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 360
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="avoskin, post: 410673"]Этот вирус заносится с сайтами и сохраненными паролями которые остаються в вашем браузере, они антивирусом не удоляються, только чистить куки или скачайте клинер

Где спасибо за совет?????[/QUOTE]

))) Прочитайте мой ответ, я вам спасибо сразу сказала, ну а потом уже начала опять закидывать вопросами. Я в этом плане культурная) Спасибо ещё раз!

А клинер это что и что он делает?
kozii вне форума  
Старый 18.08.2014, 16:31   #7
avoskin
Специалист
 
Аватар для avoskin
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 256
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

[quote="kozii, post: 410721"]))) Прочитайте мой ответ, я вам спасибо сразу сказала, ну а потом уже начала опять закидывать вопросами. Я в этом плане культурная) Спасибо ещё раз!

А клинер это что и что он делает?[/QUOTE]

В поиске наберите "Скачать клинер" и с оф. сайта скачайте, на ютубе посмотрите как она работает и что выполняет не все мне за вас думать!
avoskin вне форума  
Старый 18.08.2014, 16:48   #8
kozii
Специалист
 
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 360
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="avoskin, post: 410723"]В поиске наберите "Скачать клинер" и с оф. сайта скачайте, на ютубе посмотрите как она работает и что выполняет не все мне за вас думать![/QUOTE]

Большое спасибо вам! Ютуб мне в помощь. Вы и так мне прилично помогли. Дальше буду разбираться самостоятельно, думаю не так все сложно. Главное знать что искать, как говорится.!
kozii вне форума  
Старый 22.08.2014, 13:01   #9
Spy-Profit
Новичок
 
Аватар для Spy-Profit
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 18
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Очень удобная программа для проверки уникальности текста на зарубежный рынках это copyscape.
Также очень нужная штука это синоминизатор - для того. чтобы текст сделать более уникальным и использовать например низкочастотные слова.
Spy-Profit вне форума  
Старый 30.08.2014, 22:09   #10
Мелисса
Мастер
 
Аватар для Мелисса
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 780
6 | 0
9 | 0
По умолчанию

Ничто так не упрощает работу копирайтера, как знание русского языка.

Программы... Не знаю, что и посоветовать... ведь для того, чтобы писать, нужен любой текстовый редактор, удобный лично для вас, и собственный разум.
Мелисса вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.