High Yield Income Programs - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > Инвестиции в HYIP | MLM | Autosurf - общие понятия

Важная информация

Инвестиции в HYIP | MLM | Autosurf - общие понятия Вопросы новичков. Общие вопросы по псевдо-инвестированию в проекты, которые скорее всего являются финансовыми пирамидами, но предлагают высокие проценты по депозитам. Обсуждаем риски связанные с таким видом заработка.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.12.2009, 13:47   #1
voltol
Новичок
 
Аватар для voltol
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 10
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию High Yield Income Programs

Продолжение инвестиционной кампании
Еще одно важное правило частного вкладчика: не стоит инвестировать полученные капиталы постоянно в один и тот же проект. Каждый день существования проекта — новый шаг на пути к неизбежному его закрытию. Как мы выяснили и раньше, даже самые надежные проекты рано или поздно прекращают свою деятельность. Когда ресурс высокодоходной инвестиционной программы исчерпывается, она неизбежно сворачивается. Бесконечное расширение проекта невозможно. Это аксиома. Поэтому старайтесь максимально эффективно вкладывать получаемые денежные средства.

Как правило, именно несоблюдение данного правила я является основной причиной финансовых потерь. Многие частные инвесторы «жадничают», получив прибыль, они тут же вкладывают ее заново, потом опять. И так до тех пор, пока проект не исчерпывает все свои возможности. В итоге инвестор остается в убытке; хорошо, если ему удается вернуть хотя бы первоначальное вложение. Распределение доходов по новым проектам — наиболее эффективный способ минимизировать риск.

Изучайте списки новых проектов, проводите детальный анализ, выбирайте наиболее перспективные и честные, затем вкладывайте в них части полученной прибыли. В том случае, если ваша первоначальная программа закроется, у вас всегда останутся вложения в других проектах, благодаря чему, вы сможете вернуть инвестированные деньги и получить прибыль. Стремление инвесторов идти по проторенной дорожке и получать постоянную прибыль в одном и том же месте понятно, однако оно никак не влияет на экономические реалии. Проект, которому суждено закрыться, рано или поздно обязательно закроется. Вы должны сделать все, чтобы сворачивание программы нанесло вам минимальный вред.
Тем частным инвесторам, которые желают обогатиться, не подвергаясь ни малейшему риску, нет смысла обращаться к HYIP. Высокие доходы всегда сопровождаются высоким риском. Участники высокодоходных инвестиционных программ не должны стремиться избежать риска, ибо это невозможно. Но они должны приложить максимум усилий для того, чтобы этот риск минимизировать. А минимизировать его можно только в том случае, если имеющиеся капиталы будут вкладываться в различные проекты.

Даже если вы только начинаете работать с HYIP, все равно инвестируйте в разные проекты. И полученную прибыль обязательно перераспределяйте по новым программам. Новичкам нет смысла рисковать всеми своими капиталами, во многих проектах входной минимум ограничен суммой в 1$, 10$ или 100$. Разберитесь с механизмом функционирования высокодоходных инвестиционных программ, играя «по-мелкому'.И лишь когда сориентируетесь в мире HYIP, научитесь правильно инвестировать и реинвестировать капиталы, тогда переходите к игре »по-крупному«.

Помните, что кто не рискует, тот и не пьет шампанского. Однако не забывайте, что тот, кто рискует чрезмерно, может остаться без штанов. Строго следуйте всем правилам частного инвестора, и вы обязательно преуспеете. Разумный риск — вот основа выживания в изменчивой и непредсказуемой вселенной High Yield Income Programs.
voltol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 20:06   #2
best888
Новичок
 
Аватар для best888
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 20
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Cпасибо, за совет, ну что то не везет мне в хайпах , вложил в 6-ти проектах и все крякнулись, а два вообще тупо исчезли с простор интернета.
best888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 13:27   #3
Invest-Monitor
Новичок
 
Аватар для Invest-Monitor
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 20
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от best888, post: 210049
Cпасибо, за совет, ну что то не везет мне в хайпах , вложил в 6-ти проектах и все крякнулись, а два вообще тупо исчезли с простор интернета.
такое часто бывает с хайпами
Invest-Monitor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 01:32   #4
start-invest.biz
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 9
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

не нужно влаживать средства куда попало,
start-invest.biz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 22:47   #5
investHYIPmonitor
Мастер
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 510
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от start-invest.biz, post: 272580
не нужно влаживать средства куда попало,
Вот это правильно
investHYIPmonitor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 22:57   #6
Николай7777
Любитель
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 73
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от start-invest.biz, post: 272580
не нужно влаживать средства куда попало,
самое трудное это вначале понять "куда попало" это или нет))
Николай7777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 22:30   #7
antonprutskoi
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2016
Сообщений: 13
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от best888, post: 210049
Cпасибо, за совет, ну что то не везет мне в хайпах , вложил в 6-ти проектах и все крякнулись, а два вообще тупо исчезли с простор интернета.
сочувствую, а мне наоборот вести стало тьфу тьфу)
antonprutskoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 17:53   #8
leo20165
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2016
Адрес: москва
Сообщений: 16
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

хайпы есть хайпы, МАКСИМАЛЬНОрискованное дело
leo20165 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 18:06   #9
magbet
Специалист
 
Аватар для magbet
 
Регистрация: 09.02.2016
Сообщений: 176
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Если хайп высокопроцентный то да, а низкопроцентный то вряд ли!
magbet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2016, 13:43   #10
Мария А
Заблокирован
 
Регистрация: 27.01.2015
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 181
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от best888, post: 210049
что то не везет мне в хайпах , вложил в 6-ти проектах и все крякнулись, а два вообще тупо исчезли с простор интернета.
да уж,не повезло вам!у меня такого к счастью не случалось! плохо к выбору скорее всего подходили( мне например больше 2х лет уже удается быть в прибыли!очень нравится мне эта деятельность
Мария А вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.