Заработок при вложении всего 30 центов - Express Money Club - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Важная информация

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.01.2013, 00:27   #1
diar2305
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Молдова
Сообщений: 14
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Express Money Club

Клуб дал старт 15 января 2013 года, это много о чем говорит.
Одни из первых всегда будут иметь больше…

Наш клуб – это система финансовой взаимопомощи, которая основана на привлечении новых партнеров о и оплаты предыдущих и последующих. Но это не пирамида, а очередь с различными вариантами входа.

Предложения входа совсем мизерные…

Варианты входа в систему - их всего 5:
30 центов - ставка удваивается в 5 раз и на выходе получается 1.5 доллара (500%)
1 доллар
5 долларов
10 долларов
50 долларов

Ставка от 1-50 увеличивается в 2 раза (200%), на выходе соответственно 2, 10, 20, 100 долларов.

Ставка в 30 центов
Вы можете иметь максимум 5 ставок

1 и 5 долларов вы можете иметь тоже 5 ставок
Ставка в 10, можете иметь 7 ставок

И 50 долларов вы можете иметь неограниченное количество ставок

Как распределяются наши ставки в системе…
Система не накапливает средства, она их распределяет между участниками.
При оплате в 50 долларов, ставка распределяется следующим образом:
По 20% от ставки т.е. 80% по 20 % получают 4 ставки которые находятся в очереди на выплату.
10% получает человек, который пригласил вас в систему, и 10% уходит на аукцион (5 долларов), при накоплении в аукционе 10 долларов, он запускается, в нем принимают участие все участники, при ставке всего в 10 центов. Последний участник, который проплатил 10 центов на аукцион, если после него в течении 10 минут никто не сделал проплату, получает всю сумму выигрыша, которая может быть совершенно разной, от 10 долларов и, как мы понимаем до бесконечности.

Уникальный маркетинг нашей программы состоит в том, что выигрыш получает не только последний человек, который пришел в систему, но и те которые пришли недавно.

Каждого человека, который хочет работать в интернете, естественно интересуют выплаты.
За это не беспокойтесь…..

Вот как они происходят..
Мы работаем с системой Perfect Money…она очень удобная, тем, что в ней просто-напросто легко зарегистрироваться, не нужна верификация для оборота больших сумм, и можно вывести наличку различными способами описано в пункте вывод через обменники и т.д.
В дальнейшем возможно дополнение другими системами..

Ссылка на регистрацию:
http://express.moneyclub.biz/partner_36

Ссылка на группу в одноклассниках:
http://www.odnoklassniki.ru/expressmoneyclub

Просто пройдитесь по сайту и все поймете, эта система легка в работе
Возникнут вопросы Skype: diar-dim

Желаю вам всего хорошего и хорошо заработать….Удачи!!!…

P.S. Я просто уверяю, что тут все честно, а те кто не хочет просто проходите мимо и без комментариев, большая просьба…

Видео-презентация:
http://www.youtube.com/watch?v=pc8DVqnvPI4
Изображения
Тип файла: png Ставки.PNG (5.3 Кб, 109 просмотров)
Тип файла: png История операций.PNG (3.3 Кб, 109 просмотров)
Тип файла: png выплаты.PNG (2.5 Кб, 110 просмотров)
diar2305 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 17:44   #2
farmasia
GR-Мастер
 
Аватар для farmasia
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,115
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Помните, Вы участвуете в финансовой пирамиде, которая работает по принципу "предыдущим – за счет последующих". Мы не гарантируем вам 200% доходность, и возврат ваших вложений при условии, если сумма притока новых средств не сможет покрывать выплаты.
Интересная цитата из правил на рекламируемом Вами ресурсе. Можно участвовать и во вкладах, как говорится на сайте, но гарантий нет. И аукцион как метод изъятия средств также хорошо продуман. Организаторы хоть что то новое внесли в работу финансовой пирамиды и называют все своими именами без утайки.
farmasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 00:55   #3
diar2305
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Молдова
Сообщений: 14
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от farmasia, post: 283940
Помните, Вы участвуете в финансовой пирамиде, которая работает по принципу "предыдущим – за счет последующих". Мы не гарантируем вам 200% доходность, и возврат ваших вложений при условии, если сумма притока новых средств не сможет покрывать выплаты.
Интересная цитата из правил на рекламируемом Вами ресурсе. Можно участвовать и во вкладах, как говорится на сайте, но гарантий нет. И аукцион как метод изъятия средств также хорошо продуман. Организаторы хоть что то новое внесли в работу финансовой пирамиды и называют все своими именами без утайки.
Ну с этим я согласен, НО....все по маркетинг плану работают так.....Опыт в таких темах у меня есть, так как она только дала старт можно хорошо заработать, главное вовремя сползти, впрочем так и делается........
diar2305 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 18:27   #4
farmasia
GR-Мастер
 
Аватар для farmasia
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,115
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diar2305, post: 284055
Ну с этим я согласен, НО....все по маркетинг плану работают так
А как Вы можете для себя гарантировать, я не говорю о Ваших рефералах, что Вы успеете сползти, а не захочется Вам вложить еще, чтобы урвать кусочек чуть побольше? Уже сегодня писал в комментариях к теме, где человек мне доказывал, что знает различие между финансовой пирамидой и обычной геометрической фигурой, которую тоже так называют.
farmasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 02:04   #5
diar2305
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Молдова
Сообщений: 14
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от farmasia, post: 284490
А как Вы можете для себя гарантировать, я не говорю о Ваших рефералах, что Вы успеете сползти, а не захочется Вам вложить еще, чтобы урвать кусочек чуть побольше? Уже сегодня писал в комментариях к теме, где человек мне доказывал, что знает различие между финансовой пирамидой и обычной геометрической фигурой, которую тоже так называют.
Я не азартный на столько, чтобы кидаться в бой когда уже он окончен....Анализировать можно по притоку людей, это все просто...Да и рефералов своих я в беде не оставлю, я им сразу всем сообщу, что мол, надо бы убегать отсюда.....и поделом..Рефералы (я имею ввиду люди, которые не мусор...Просто это звучит убого..РЕФЕРАЛ) - это моя команда, а с командой появляются возможности......Если последние мои люди из команды не получат выплат, то она по-любому будет погашена, ровно настолько сколько они вложили....
Итог один....Хорошая команда-залог успеха.....А если вы зададитесь еще вопросом смогу ли я держать все на связи....Поверьте смогу, опыт есть....
Я думаю вопросов больше не возникнет...)))
diar2305 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 16:44   #6
gennadjy
GR "V.I.P."
 
Аватар для gennadjy
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 6,904
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Данный проект длительное время не поддерживается автором темы.Нет активности в данной теме.Переноситься в раздел архив.
gennadjy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.