Выгодное вложение ср-в, 100% оплата! - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Важная информация

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.11.2012, 23:17   #1
Анатолий26
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 8
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

ElitPay LTD - будущий инвестиционный фонд-гигант!
ElitPay LTD представляет 4 инвестиционных плана – Test Pay, Normal Pay, Best Pay и Elit Pay.
1. Test Pay – тестовый план, рассчитан на 1 день. Минимум/максимум по вкладу – 3/10 000 $. Ежедневная прибыль – 1,5%.
2. Normal Pay – план, рассчитан на 7 дней. Минимум/максимум по вкладу – 20/500 000 $. Ежедневная прибыль – 2,6%.
3. Best Pay – план, рассчитан на 30 дней. Минимум/максимум по вкладу – 50/500 000 $. Ежедневная прибыль – 2,9%.
4. Elit Pay – план, рассчитан на 100 дней. Минимум/максимум по вкладу – 1000/нет лимита $. Ежедневная прибыль – 4,3%.
Все выплаты осуществляются без минимума на вывод. Выплаты работают в автоматическом и ручном режиме. Комиссий нет.
Рассматривая техническую сторону проекта, мы и тут видим, что создатели проекта на защиту не поскупились. Написан сайт на лицензионном скрипте, имеется SSL – сертификат, а также выделенный немецкий сервер.
Теперь хочу чтобы мы рассмотрели контакты, по которым осуществляется связь с компанией. Итак, любой может позвонить на телефонный номер компании (с радостью, отмечу, что работает), также написать в скайп, или на стандартные способы связи - почту или тикет на самом сайте. Все контакты рабочие, функционируют нормально. Также имеется полный адрес компании офиса в Мальте.
Реклама проекта пока идет по заданным необходимым параметрам – не слишком много и не слишком мало. В этом вопросе создатели также подошли с серьезностью. За что им честь и хвала. Также не могу не отметить тот факт, что, несмотря на все нападки, представитель компании держится более чем достойно, не выказывая излишних эмоций. Это плюс в любом бизнесе.
Итог.
Итак, резюмируя все вышесказанное можно сказать, что создатели ElitPay LTD постарались на славу и, несомненно, проект достоин инвестиций. Учитывая, как начал проект и, собственно, продолжает свою деятельность, можно надеяться, (не побоюсь этих слов), что проект станет одним из единиц инвестиционных фондов - гигантов, коих в истории было не так уж и много. Будем надеяться, что правильный подход руководства к рекламе и стабильный поток инвестиций сделают свое дело, и мы заново сможем увидеть еще одного гиганта в инвестиционной индустрии.
Регистрация по ссылке https://elitpay.in/?ref=Анатолий26
Анатолий26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 03:13   #2
Konar
Специалист
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 110
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий26, post: 270928
ElitPay LTD - будущий инвестиционный фонд-гигант!
ElitPay LTD представляет 4 инвестиционных плана – Test Pay, Normal Pay, Best Pay и Elit Pay.
1. Test Pay – тестовый план, рассчитан на 1 день. Минимум/максимум по вкладу – 3/10 000 $. Ежедневная прибыль – 1,5%.
2. Normal Pay – план, рассчитан на 7 дней. Минимум/максимум по вкладу – 20/500 000 $. Ежедневная прибыль – 2,6%.
3. Best Pay – план, рассчитан на 30 дней. Минимум/максимум по вкладу – 50/500 000 $. Ежедневная прибыль – 2,9%.
4. Elit Pay – план, рассчитан на 100 дней. Минимум/максимум по вкладу – 1000/нет лимита $. Ежедневная прибыль – 4,3%.
Все выплаты осуществляются без минимума на вывод. Выплаты работают в автоматическом и ручном режиме. Комиссий нет.
Рассматривая техническую сторону проекта, мы и тут видим, что создатели проекта на защиту не поскупились. Написан сайт на лицензионном скрипте, имеется SSL – сертификат, а также выделенный немецкий сервер.
Теперь хочу чтобы мы рассмотрели контакты, по которым осуществляется связь с компанией. Итак, любой может позвонить на телефонный номер компании (с радостью, отмечу, что работает), также написать в скайп, или на стандартные способы связи - почту или тикет на самом сайте. Все контакты рабочие, функционируют нормально. Также имеется полный адрес компании офиса в Мальте.
Реклама проекта пока идет по заданным необходимым параметрам – не слишком много и не слишком мало. В этом вопросе создатели также подошли с серьезностью. За что им честь и хвала. Также не могу не отметить тот факт, что, несмотря на все нападки, представитель компании держится более чем достойно, не выказывая излишних эмоций. Это плюс в любом бизнесе.
Итог.
Итак, резюмируя все вышесказанное можно сказать, что создатели ElitPay LTD постарались на славу и, несомненно, проект достоин инвестиций. Учитывая, как начал проект и, собственно, продолжает свою деятельность, можно надеяться, (не побоюсь этих слов), что проект станет одним из единиц инвестиционных фондов - гигантов, коих в истории было не так уж и много. Будем надеяться, что правильный подход руководства к рекламе и стабильный поток инвестиций сделают свое дело, и мы заново сможем увидеть еще одного гиганта в инвестиционной индустрии.
Регистрация по ссылке https://elitpay.in/?ref=Анатолий26



Оно-то, конечно хорошо, однако где гарантии, что через 1 день, 3 дня или 3 с лишним месяца я получу свои деньги обратно? Что-то сомневают меня программы с офисами на Мальте. И вообще программам, которые начинают с просьбы заплатить, - у меня доверия нет. Сам сижу на пертнерской программе от ФорексФреш, имею свои 130 баксов в месяц и надеюсь, что со временем буду получать больше. А если и не получиться в ближайшем времени больше - я ничем не рискую. Заработанное мне выплачивают 100% и в минимальные сроки, а главное ничего не требуют кроме работы. А так, чтобы куда-то вкладывать деньги без абсолютных гарантий... хм... увольте))))))))))))):russi_2faws:
Konar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 08:50   #3
ASanches
Любитель
 
Аватар для ASanches
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 94
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

про эту фирму мнения в сети различные(я про elitpay), не знаю кому верить. У всех свои доводы. Я конечно рискнул и вложил на недельную программу, о результатах отпишусь
ASanches вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 14:26   #4
farmasia
GR-Мастер
 
Аватар для farmasia
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,115
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Если это инвестиционный гигант, то хотелось бы знать куда идут инвестиции? На чем сейчас можно заработать или какие отрасли экономики наиболее приемлемые для инвестирования?
farmasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 20:48   #5
gennadjy
GR "V.I.P."
 
Аватар для gennadjy
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 6,904
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Данный проект не ведётся автором давно.Нет активности в данной ветке.И существуют другие причины по перемещению проекта в раздел Архив МЛМ
gennadjy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.