ASFN - Социальная Краудфандинговая Сеть - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Важная информация

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.01.2013, 00:46   #1
ASFN
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Здравствуйте, я являюсь участником Краудфандинговой социальной сети "Эволюция РАзума"! Приглашаю Вас вступить в сообщество. Мой ID*WRQ606069
Вкратце о сообществе: ASFN - автоматизированная социальная финансовая сеть, нацеленная на сохранение и приумножение жизненных ресурсов своих участников со скоростью, превышающей любую инфляцию в условиях мировых кризисов.
[YOUTUBE]CLreLv6fA0c[/YOUTUBE]

"Эволюция РА" - это современнный инновационно-инвестиционный проект, в основе которого лежат краудфандинг и автомазированные расчетные операции.

Деньги вкладываются в различные онлайн а также оффлайн проекты, прибыль от проектов идет обратно в сообщество!
Пассивный и активный доход, площадка для обмена Персональных Единиц (ПЕ) на товары и услуги, возможность реализовать свои товары внутри Сообщества.
Курс ПЕ привязан к биржевой цене на золото!
В данном сообществе Вы можете получать пассивный доход от 0,7% в день(21% в месяц);
активный доход на построении своей структуры, включающий 7ми уровневую реферальную систему.

1-й уровень (личные приглашения) - 5%;
2-й уровень (сразу "разморожены") - 3%
3-й уровень - 2%
4-й уровень - 2%
5-й уровень - 1%
6-й уровень - 1%
7-й уровень - 1%

[youtube]UOOjmrmz-9M[/youtube]

Оффициальный сайт ASFN
Что это?
Ваш доход

Блогосфера сообщества
Маркет ASFN - площадка покупки продажи товаров

Также вы можете приобрести за ПЕ продукцию от Apple на 30% дешевле, чем в магазине!
За ПЕ вы можете пополнять мобильный телефон на постоянной основе, заплатив лишь раз!
Действует программа "БЕСПЛАТНОЕ ТОПЛИВО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ASFN"
И многое другое.

Если у Вас есть дополнительные вопросы, или что-то Вам непонятно, заинтересовались, тогда обращайтесь, помогу:
Skype: ruslan.gilvanov
E-mail: [email protected]

ВНИМАНИЕ! Каждому кто заинтересуется и проявит интерес к Сообществу "Эволюция РА" зарегистрируется по моему пригласительному и приобретет ПЕ - будет начислен дополнительный 1% (один) от первой суммы приобретения ПЕ в Ваш личный кабинет лично от меня!*РЕГИСТРАЦИЯ

А также 1ПЕ в подарок от меня для каждого участника заполнившего все данные о себе, в том числе банковские реквизиты в ЛК! (Для этого нужно будет сделать скрин ЛК с введенными данными и выслать мне на почту, указав при этом Ваш ID)

Моя визитка

РЕГИСТРАЦИЯ В ASFN

Уверенность в будущем - счастье в настоящем!
ASFN вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.