forexchief.com - ForexChief - Страница 23 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Дилинговые центры и Брокеры

Важная информация

Дилинговые центры и Брокеры Выбор ДЦ для торговли, каталог брокеров, обсуждения и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.12.2019, 17:47   #221
колобок
GR-Мастер
 
Аватар для колобок
 
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 1,236
1 | 8
0 | 0
По умолчанию Re: forexchief.com - ForexChief

Конкурс прошел, а здесь не каких комментов нет от участников? Неужели с форума не кто не участвовал, кроме меня?
колобок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2019, 13:12   #222
Аналитик ForexChief
www.forexchief.com
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 594
0 | 0
1 | 0
По умолчанию Re: forexchief.com - ForexChief

Улучшение условий партнерской программы "IB Pro"

Уважаемые Клиенты и Партнеры!

Мы некоторое время собирали отзывы от участников нашей партнерской программы "IB Pro" и решили выпустить обновление.



Полное описание условий вы можете прочитать на сайте в разделе Программа "IB Pro", ниже представлены основные нововведения:

1. Партнерская программа расширена для счетов MetaTrader 5. Теперь партнеры будут получать вознаграждение за оборот рефералов на любом типе счета – MetaTrader 4 и MetaTrader 5.

2. Добавлена модель CPA до $300. Теперь партнер имеет возможность получать не только "вечное" вознаграждение за оборот привлеченного клиента, но и единовременную выплату до $300 за такого клиента.

3. В разделе Рекламных материалов появилась возможность заказать уникальный баннер.

4. Наличие на счете привлеченного клиента Welcome Bonus $500 никак не ограничивает партнерские выплаты, тем самым превращая бонус в эффективный инструмент продвижения. Таким образом сочетание Welcome Bonus $500, CPA вознаграждения и "вечных" выплат за последующий оборот реферала многократно увеличивает потенциальный доход партнера.

С уважением,
Команда ForexChief
Аналитик ForexChief вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2019, 14:59   #223
Valter
Мастер
 
Аватар для Valter
 
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 693
1 | 8
3 | 0
По умолчанию Re: forexchief.com - ForexChief

Программа "IB Pro", и модель CPA если я не ошибаюсь очень много имеют сходство и могут друг друга дополнять? Я давно занимаюсь партнерской программой от многих брокеров и всегда очень интересно поработать с новинками у брокеров.
Valter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2019, 17:13   #224
Представитель ForexChief
www.forexchief.com
 
Аватар для Представитель ForexChief
 
Регистрация: 13.06.2016
Сообщений: 28
2 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: forexchief.com - ForexChief

Цитата:
Сообщение от Valter Посмотреть сообщение
Программа "IB Pro", и модель CPA если я не ошибаюсь очень много имеют сходство и могут друг друга дополнять? Я давно занимаюсь партнерской программой от многих брокеров и всегда очень интересно поработать с новинками у брокеров.
Уважаемый Valter,
Отличительной особенностью партнерской программы от ForexChief является то, что вознаграждение партнера состоит из двух частей: вознаграждение по модели CPA до $300 за каждого привлеченного клиента, и последующего «вечного» вознаграждения за оборот клиента, рассчитываемого по прогрессивной шкале – чем больше оборот, тем выше вознаграждение.
__________________
Представитель ForexChief вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2020, 18:23   #225
Valter
Мастер
 
Аватар для Valter
 
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 693
1 | 8
3 | 0
По умолчанию Re: forexchief.com - ForexChief

Цитата:
Сообщение от Представитель ForexChief Посмотреть сообщение
Уважаемый Valter,
Отличительной особенностью партнерской программы от ForexChief является то, что вознаграждение партнера состоит из двух частей: вознаграждение по модели CPA до $300 за каждого привлеченного клиента, и последующего «вечного» вознаграждения за оборот клиента, рассчитываемого по прогрессивной шкале – чем больше оборот, тем выше вознаграждение.
Благодарю за ответ, только я не нашел прогрессивной шкалы вознаграждения по новой модели, не дадите ссылку на эту шкалу или саму шкалу здесь можете опубликовать, на что ориентироваться ,на какой оборот и вознаграждения по нему?
Valter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2020, 18:07   #226
колобок
GR-Мастер
 
Аватар для колобок
 
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 1,236
1 | 8
0 | 0
По умолчанию Re: forexchief.com - ForexChief

Цитата:
Сообщение от Valter Посмотреть сообщение
не дадите ссылку на эту шкалу на какой оборот и вознаграждения по нему?
Так там же на сайте она одна единственная с прогрессивной шкалой. Я сам то не партнер компании, но иногда интересуюсь, может быть есть какие то изменения по начислениям партнерки от оборота. Хотелось бы видеть намного выше вознаграждения. Я у двух брокеров партнерку взял, так там на 15% выше комисы партнерам, мелочь, но приятно.
колобок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2020, 11:24   #227
Аналитик ForexChief
www.forexchief.com
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 594
0 | 0
1 | 0
По умолчанию Re: forexchief.com - ForexChief

Уважаемые клиенты!
Рады сообщить Вам об открытии регистрации в 12-ом туре конкурса "Быстрый Уоррен"!



Быстрый Уоррен – двухнедельный конкурс для "центовых" счетов, позволяющий совместить привычную торговлю на своем счете с борьбой за денежный приз. Конкурс проводится в двух номинациях – "Самая большая прибыль" и "Самый высокий оборот". При этом победителем можно стать сразу в двух номинациях и получить вознаграждение за каждое призовое место.
Особенности конкурса:
• Призовой фонд $2100;
• Две номинации и 10 призовых мест;
• Допускаются любые стратегии и торговые роботы;
• Призовые выплаты можно сразу выводить без ограничений;
• В любой момент можно отказаться от участия и забрать все средства.
Подробнее с условиями конкурса и порядке регистрации Вы можете ознакомится на сайте компании в разделе "Быстрый Уоррен".

C уважением,
ForexChief
Аналитик ForexChief вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2020, 17:02   #228
Valter
Мастер
 
Аватар для Valter
 
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 693
1 | 8
3 | 0
По умолчанию Re: forexchief.com - ForexChief

Цитата:
Сообщение от колобок Посмотреть сообщение
Так там же на сайте она одна единственная с прогрессивной шкалой. Я сам то не партнер компании, но иногда интересуюсь, может быть есть какие то изменения по начислениям партнерки от оборота. Хотелось бы видеть намного выше вознаграждения. Я у двух брокеров партнерку взял, так там на 15% выше комисы партнерам, мелочь, но приятно.
Да, я уже ознакомился с данными новыми партнерской программы. Но, скажу я вам, самое теперь важное и не только теперь уметь эту самую партнерку уметь эффективно продвигать.
Valter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2020, 12:25   #229
Аналитик ForexChief
www.forexchief.com
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 594
0 | 0
1 | 0
По умолчанию Re: forexchief.com - ForexChief

Уважаемые Клиенты!

12-ый тур конкурса "Быстрый Уоррен" завершен. Спасибо всем, кто принял участие! Ниже представлены итоговые результаты:

В номинации "Самая большая прибыль" победителями стали:

1 место (приз $400) – Счет 301***9. Размер прибыли составил $177.04
2 место (приз $300) – Счет 301***2. Размер прибыли составил $161.43
3 место (приз $200) – Счет 301***8. Размер прибыли составил $135.14
4 место (приз $100) – Счет 301***2. Размер прибыли составил $11.48
5 место (приз $50) – Счет 301***7. Размер прибыли составил $0.00

В номинации "Самый высокий оборот" победителями стали:

1 место (приз $400) – Счет 300***6. Оборот составил $2 760 792.91
2 место (приз $300) – Счет 401***9. Оборот составил $2 728 429.92
3 место (приз $200) – Счет 301***5. Оборот составил $2 503 618.52
4 место (приз $100) – Счет 301***2. Оборот составил $2 361 845.30
5 место (приз $50) – Счет 301***9. Оборот составил $2 261 576.86

Все призы были успешно зачислены на торговые счета. Поздравляем призеров и желаем дальнейших успехов в торговле! Тем временем, мы уже начали подготовку к следующему туру конкурса и в ближайшее время объявим о начале регистрации, следите за новостями!

C уважением,
ForexChief
Аналитик ForexChief вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2020, 18:53   #230
колобок
GR-Мастер
 
Аватар для колобок
 
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 1,236
1 | 8
0 | 0
По умолчанию Re: forexchief.com - ForexChief

Цитата:
Сообщение от Valter Посмотреть сообщение
Да, я уже ознакомился с данными новыми партнерской программы. Но, скажу я вам, самое теперь важное и не только теперь уметь эту самую партнерку уметь эффективно продвигать.
Да, с каждым днем делать это .продвигать партнерку очень сложно, нужны новые механизмы продвижения, новые пространства. Тем не менее получается поработать по привлечению партнеров и по старым схемам, но по сравнению 10 лет тому назад и сейчас привлечение как неба и земля.
колобок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.