Отличия МЛМ интернет бизнеса от простого интернет бизнеса - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Важная информация

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.04.2010, 22:44   #1
ULTRAKILL
Мастер
 
Аватар для ULTRAKILL
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 518
0 | 2
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Людей которые занимается млм бизнесом не всегда уважают на форумах и разных социальных сетях , а всё потому, что очень большой процент млмщиков нечему не могут научить , кроме как рассказать в какой чудо компании они работают и как легко заработать , присоединись к моей компании и ты легко станешь богатым. Но чем больше на форумах Я вижу битых ссылок , которые уже не действительны из -за того что человек уже завязал с бизнесом и пошёл, дальше либо в офис работать либо ещё хуже, на завод . Виноват не тот кто начал бизнес и бросил его а его спонсор , что не дал мотивации а дал погибнуть начинающему млмщику и отправиться в кучу к неудачникам . Тут даже не столь в мотивации дело , а в интернете нужно дать инструменты , знаешь хорошие инструменты имеешь в кармане доллары ,самые зеленые . Не знаешь инструментов либо учись , либо вкладывай деньги чтобы тебя быстрее научили . Деньги вкладывать жалко , но нужно и это один из шагов к успеху в интернет бизнесе . Я например убил кучу времени на обучение которому сейчас за несколько дней можно обрести в компании webmillionairesgroup и сейчас немного обидно но было бы если-бы Я был завистливым . Ладно не будем о грустном а вернёмся к теме интернет бизнеса . Вот например привлёк млмщик нового партнёра в бизнес и получил за это иную сумму денег( простой человек) .А если богатый бизнесмен продал товар - и стал ещё богаче это нормально . Дело в том что люди одного социального положения не хотят помогать друг другу и поэтому и есть огромное пространство между богатыми и обычными работниками . Ещё проблема в том что люди хотят зарабатывать в интернете но делиться не хотят , часто слышу от чудаков такое " давай Я начну бизнес а когда заработаю тебе отдам " Я с такими чудаками стараюсь прекратить общения , не потому , что Я денег не получу а потому, что ему долго ещё учиться и велик шанс что он не преуспеет(если есть жгучее желание всё ровно преуспеет), будет потом говорить ты меня не научил ты плохой , а я вообще клёвый чел, поэтому я бросил этот бизнес . И он будет в чём-то прав , если Я не научил , значит у меня мало навыков работы с такими ребятами а это мне в минус . А в простом бизнесе уже так не скажешь , я куплю эту машину , если понравиться деньги отдам или отдам потом , да конечно можно взять кредит и заплатить в 2 раза больше но это уже другая тема .
Вывод один помогайте друг другу и не берите за это денег, но помогайте в том случае ,если человек готов помочь себе .
ULTRAKILL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 23:18   #2
Дана
GR-Мастер
 
Аватар для Дана
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1,408
3 | 10
2 | 0
По умолчанию

ULTRAKILL, хорошо написано, но не забывайте об абзацах, а то весь текст сливается воедино, и если честно не очень хочется вникать в смысл...
Дана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 00:17   #3
ULTRAKILL
Мастер
 
Аватар для ULTRAKILL
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 518
0 | 2
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Да согласен пропустил я это , хотя хотел сделать отступы . За положительный отзыв спасибо
ULTRAKILL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 00:44   #4
palermo
Любитель
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 44
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Красиво ты всё отписал, вот я тебя приглашаю в солидную МЛМ, хочешь узнать куда? напиши мне в личку или на почту
palermo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 23:02   #5
ULTRAKILL
Мастер
 
Аватар для ULTRAKILL
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 518
0 | 2
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от palermo, post: 77641
Красиво ты всё отписал, вот я тебя приглашаю в солидную МЛМ, хочешь узнать куда? напиши мне в личку или на почту
Далеко ходить не надо, вот живой пример того что Я описал Какой же Вы наивный
ULTRAKILL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 05:38   #6
comer
Любитель
 
Аватар для comer
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Енакиево
Сообщений: 66
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Вопрос к господину Palermo:" Ваша ссылка http://saturn0001.narod.ru и, далее надпись "моя работа" Прошел по ссылке , увидел слабую попытку создать хоть что - то, напоминающее отдаленно сайт, на странице - куча баннеров.
Так где же все таки Ваша солидная МЛМ компания?.
Кстати солидная МЛМ компания должна удовлетворять, как минимум следующим требованиям:
1) классический маркетинговый план, включающий несколько источников дохода по многоуровневым схемам;
2) продукция самого высокого спроса;
3)бизнес инструменты - полный фарш,персонифицированные сайты и рассылка (обязательно)
4) бесплатная открытая и закрытая учебная база на уровне не ниже платных (при работе как минимум достаточно элементарное дублицирование)
5)Достаточность информации об организаторах (руководителях) компании в независимых источниках, как минимум сегмента страны прописки центрального офиса.
6) возможность адаптации в проект дополнительного бизнеса.
7) Компания - юридическое лицо
comer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 22:32   #7
ULTRAKILL
Мастер
 
Аватар для ULTRAKILL
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 518
0 | 2
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

В интернете солидная компания это человек!!! Людям по до фени в какой компании кто либо работает , вся сила В знаниях .
ULTRAKILL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 22:47   #8
comer
Любитель
 
Аватар для comer
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Енакиево
Сообщений: 66
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Игорь! Но в таком случае мы не в НьюПро, а в WMG - следовательно компания роль играет. Плюс организация учебных баз - это тоже у нас наблюдается отчетливо и по нарастающей. Ну и, конечно, спонсор. С этим никто не спорит. Но если компания предоставляет максимальную учебную базу, которая освобождает спонсоров от многой рутинной работы и обеспечивает, скажем так "успешное спонсорство" даже полным новичкам - это очень хорошо - это само собой увеличивает имидж компании, ее привлекательность и рейтинг.
comer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 22:54   #9
ULTRAKILL
Мастер
 
Аватар для ULTRAKILL
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 518
0 | 2
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Да но дело в том что здесь ещё действует система где начал таи и продолжу . Поэтому многие работают со старыми и не столь выгодными компаниями .
ULTRAKILL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 22:59   #10
comer
Любитель
 
Аватар для comer
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Енакиево
Сообщений: 66
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ну от этого никуда не денешься. Это сила инерции и издержки человеческой психологии.
Пока сам человек не осознает, убедить его можно, но трудно
comer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.