Заработок на бинарных опционых - Страница 7 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.04.2016, 17:33   #61
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 606200
Да! Но заработок не будет таким великим как говорят рекламщики, это конечно не плохой торговый ход для рекламы, но нужно понимать что каждый трейдер будет пробовать работать и просто увидит обман, который пишут в рекламе про миллионы.
Для брокера уже нет не какой ризница так как вы будет пробовать вы уже в системе понимает человек уже в системе если просто поинтересоваться зашел. пускай не все кто заходя здесь остаться многие здесь сидят я уверен даже если 40% их интересующихся заходят то это уже миллионы прибыли в месяц.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 03:46   #62
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cuba Libre, post: 606273
Для брокера уже нет не какой ризница так как вы будет пробовать вы уже в системе понимает человек уже в системе если просто поинтересоваться зашел. пускай не все кто заходя здесь остаться многие здесь сидят я уверен даже если 40% их интересующихся заходят то это уже миллионы прибыли в месяц.
Да брокеры знают как жить и как зарабатывать, ведь они могут нам всё что угодно сделать даже когда деньги инвестировались лично наши то ни найдут лазейку и если что через бога. Брокеры хитрые но при этом и умные.
ROM40G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 13:07   #63
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я думаю что будет тяжело торговать и зарабатывать на бинарных опционах потому что там игра на удачу, а удача ее мало у каждого, не бывает что кому-то везет именно из за того что он рискует всем депозитом, но такое не всегда бывает и зачастую только сливы.
Карстен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 12:14   #64
Keks56
Мастер
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 814
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карстен, post: 606787
Я думаю что будет тяжело торговать и зарабатывать на бинарных опционах потому что там игра на удачу, а удача ее мало у каждого, не бывает что кому-то везет именно из за того что он рискует всем депозитом, но такое не всегда бывает и зачастую только сливы.
Нету на БО рисков, сам заработок будет без спредов и что вы говорите? Какой слив на БО? Не вижу их, если вы будете ставку кратную 5-10% от самого депозита ставить и тут сливов вы не увидите и то я еще завысил.
Keks56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 18:57   #65
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Keks56, post: 607269
Нету на БО рисков, сам заработок будет без спредов и что вы говорите? Какой слив на БО? Не вижу их, если вы будете ставку кратную 5-10% от самого депозита ставить и тут сливов вы не увидите и то я еще завысил.
Если как вы говорите торговал каждый и не было бы сливов, то вы приставляете что было бы? и вообще вы пробовали торговать на бинарных опционах что такое говорите, потому что на бинарных опционах еще тяжелее заработать чем на форекс.
Карстен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 12:46   #66
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карстен, post: 607438
Если как вы говорите торговал каждый и не было бы сливов, то вы приставляете что было бы? и вообще вы пробовали торговать на бинарных опционах что такое говорите, потому что на бинарных опционах еще тяжелее заработать чем на форекс.
По идее это не возможно. Начнем с того, что котировки идентичны с настоящими биржами. А значит, тот кто торгует постоянно в прибыль на бинарных опционах, на Форексе, тот соответственно и на фондовом рынке будет торговать в прибыль. А для этого, потребуется ровный спрос и предложение. А так как все, и быки и медведи зарабатывают, ровного спроса и предложения не будет.
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 12:56   #67
Keks56
Мастер
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 814
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карстен, post: 607438
Если как вы говорите торговал каждый и не было бы сливов, то вы приставляете что было бы? и вообще вы пробовали торговать на бинарных опционах что такое говорите, потому что на бинарных опционах еще тяжелее заработать чем на форекс.
Я торгую уже почти пол года на опционах, с маленькими ставками, можно получить прибыль или убыток, но так-же нужно понимать, что даже сама стратегия Мартингейла будет играть хорошую роль, не бойтесь, может быть и ТС там тяжело устанавливать, но проблем не будет.
Keks56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 15:15   #68
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Keks56, post: 607610
Я торгую уже почти пол года на опционах, с маленькими ставками, можно получить прибыль или убыток, но так-же нужно понимать, что даже сама стратегия Мартингейла будет играть хорошую роль, не бойтесь, может быть и ТС там тяжело устанавливать, но проблем не будет.
Вообще система там не сильно сложная и привыкнуть можно, ну тем людям которые уже торгуют и получают прибыль на форекс. А тем кто с нуля конечно будет сложно получать по началу но это также и на форекс.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 17:55   #69
Keks56
Мастер
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 814
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cuba Libre, post: 607701
Вообще система там не сильно сложная и привыкнуть можно, ну тем людям которые уже торгуют и получают прибыль на форекс. А тем кто с нуля конечно будет сложно получать по началу но это также и на форекс.
Ну если уже сравнивать где будет легче работать новичку, то я бы ему посоветовал торговать через кабинет трейдера, но не как через терминал, там намного тяжелее и чтобы понять как выставлять индюки и тому подобное сами сделки, будет не столь удобно, так-же я против мт4 ни чего не имею, но мне было по началу тяжело понять терминал.
Keks56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 18:52   #70
Julia777
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2016
Сообщений: 22
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от user100, post: 565752
Artus, А вы зарабатываете на опционах? Бешенную прибыль (правда только в теории) дают только турбо опционы - шансы на них как на рулетке! Опционы на более длительный период дают прибыль очень маленькую, на форексе за такие ставки можно гораздо больше заработать
Верно конечно, что на форексе больше шансов заработать чем на опционах, это действительно игра в рулетку и не более, а если заниматься настоятельно опционами то это нужен огромный опыт финансовых рынков и знания.
Julia777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.