Что утаивает ДЦ от трейдера? - Страница 4 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.05.2016, 13:45   #31
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 606172
Все понимают что кухня как раз это по сути своей простая кухня и каждый трейдер это понимает и не стоит сильно переживать по поводу заработка на форексе, все может быть на рынке и также с ДЦ..
Ну да это так скажем обще известная тайна что большая часть брокеров это кухня и только некоторые предоставляют реальный выход в ECN счета. А некоторые даже не скрывают что они кухня.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 02:10   #32
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Много много тайн про которые мы и не зане так как Дц это большая кампании на сотни человек персонала которые следят за порядком и корректно работой самого брокера и форумов также. А это сотни заявок и тысячи постов ежедневно.
ROM40G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 09:56   #33
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Я думаю что не там особых тайн так как большинство так примерно знают что происходит в ДЦ так как всё что вы слили их и всё что у вас заблокировали тоже отходит им так что особой тайны в этом нет.
Боровщанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2016, 06:59   #34
Monnt
Мастер
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 651
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Что бы нам хотелось узнать при открытии счета в ДЦ, прежде чем его пополнить? Где зарегистрирован этот ДЦ? Кто конкретно является его учредителем, с указанием конкретного юридического или физического лица, или группы лиц? Какой уставный капитал ДЦ? И кто из ДЦ нам это показывает?
Monnt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2016, 18:31   #35
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Думаю для прибыли ему нужны убытки терйдеров, но нужно понимать что прибыль будет всегда со заниями и отаивание есть думаю, но только с рисовкой не больших свеч, это не страшно, но для агрессоров это проблемно.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2016, 19:36   #36
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magod, post: 623566
Думаю для прибыли ему нужны убытки терйдеров, но нужно понимать что прибыль будет всегда со заниями и отаивание есть думаю, но только с рисовкой не больших свеч, это не страшно, но для агрессоров это проблемно.
Да именно поэтому рисковать большими ставками опасно ведь не то чтобы сама торговля тяжёлая а просто потому что вы можете деньги не по своей вине вам могут просто напросто даже не дат заробеть эти деньги.
Боровщанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 20:05   #37
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Боровщанин, post: 623625
Да именно поэтому рисковать большими ставками опасно ведь не то чтобы сама торговля тяжёлая а просто потому что вы можете деньги не по своей вине вам могут просто напросто даже не дат заробеть эти деньги.
Просто будут уже не торговые риски, когда ваши прогнозы будут хорошо срабатывать на больших валотильностях и как-бы для меня это тяжело совершить, потому-что заработка от фундаментала не вижу, но вот люди как-то умудряются получать прибыль.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 06:18   #38
Monnt
Мастер
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 651
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Мне хотелось бы знать, кто хозяин конкретного ДЦ, у которого открыт мой счет. С фамилией и фотографией на странице сайта. Но, ДЦ нам показывают только фото их аналитиков, в лучшем случае.
Monnt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 10:00   #39
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monnt, post: 624442
Мне хотелось бы знать, кто хозяин конкретного ДЦ, у которого открыт мой счет. С фамилией и фотографией на странице сайта. Но, ДЦ нам показывают только фото их аналитиков, в лучшем случае.
А для чего вам такая информация? Если так горит, то, можете посетить выставку, в столице вашей страны, и узнать у представителей желаемую информацию, я считаю, что они её скрывать от вас не будут. Даже с помощью гугла можно узнать имя основателя. Может быть вы плохо искали?
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.