Какой стиль торговли, вы предпочитаете? - Страница 18 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.05.2016, 17:42   #171
Keks56
Мастер
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 814
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NixMoneyRulezZz, post: 608022
Мне по нраву умеренный стиль торговли. Потому что как риск, так и заработок сбалансированный. По этому этот стиль является самым прибыльным. Даже когда я соберусь уже в конце концов открывать ПАММ счет, он будет умеренно-консервативным.
Как по мне то больше всего предпочитаю золотую середину между правилами ММ и также между агрессией, это конечно не умеренный, а именно консервативно-умеренный процент, примерно 12-14% получать в профит будет достаточно и не столь рискованно.
Keks56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 04:50   #172
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я торгую по разному, конечно бывает такое что мне на депозит так скажем не завишу от него, то торгую агрессивно стараясь получать как можно больше прибыли, но а зачастую конечно торгую и предпочитаю консервативную торговлю.
Карстен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 12:16   #173
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Вообще вот я люблю торговать по разному, но больше всего предпочитаю в любом случаи только спокойную торговлю и чтоб не было сильно больших рисков, но могу и по рисковать иногда.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 14:11   #174
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 608324
Вообще вот я люблю торговать по разному, но больше всего предпочитаю в любом случаи только спокойную торговлю и чтоб не было сильно больших рисков, но могу и по рисковать иногда.
Торговать агрессивно очень круто, жаль что тольк опасно, а когда торгуешь консервативно то как то даже скучно, потому что не каких движений и маленькая прибыль, а хочется крупного!

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 608324
Вообще вот я люблю торговать по разному, но больше всего предпочитаю в любом случаи только спокойную торговлю и чтоб не было сильно больших рисков, но могу и по рисковать иногда.
Торговать агрессивно очень круто, жаль что тольк опасно, а когда торгуешь консервативно то как то даже скучно, потому что не каких движений и маленькая прибыль, а хочется крупного!
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 15:39   #175
Liluli
GR "V.I.P."
 
Аватар для Liluli
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 5,593
39 | 28
110 | 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 608384
Торговать агрессивно очень круто, жаль что тольк опасно, а когда торгуешь консервативно то как то даже скучно, потому что не каких движений и маленькая прибыль, а хочется крупного!
Ну тут все зависит от размера депозита, где при его большом размере даже прибыль в пару процентов в денежном выражении будет солидная, при этом с минимальными рисками. Но таких депозитов конечно у большинства нет, поэтому и руки тянутся и лот завысить, и более рано войти в рынок.
Liluli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 16:06   #176
Keks56
Мастер
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 814
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

В агрессивной торговле очень много рискованных шансов убытка не просто 10%, а даже 70% может быть убытка и мне не хочется так торговать, когда спать не могу из-за того, что есть риски просто потерять работу.
Keks56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 18:14   #177
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liluli, post: 608441
Но таких депозитов конечно у большинства нет, поэтому и руки тянутся и лот завысить, и более рано войти в рынок.
По этому мне нравится умеренный стиль торговли. Я за два дня, уже +30% к депозиту сделал, особо не рискуя, и при том, что у меня было две просадки. По этому, я уверен, что торговать можно в профит хороший, не только агрессивно. И умеренный, или умеренно-консервативный стиль торговли, самый эффективный.
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 13:23   #178
Копирайт
Специалист
 
Регистрация: 06.05.2016
Сообщений: 257
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ну я всегда торгую по линиям и получается довольно не плохо, но я вам так скажу я конечно не сильно еще разбираюсь и ставлю маленькие лоты и тейк профит тоже маленький, хотя знаю что за сегодня пройдет до 100 пунктов в сторону профита, и сегодня захожу и это вижу и расстроился, но потом понял что хоть какая-то прибыль есть так что расстраеваться нечего, просто в следующий раз боятся не буду и торговать начну более крупно.
Копирайт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 14:58   #179
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Копирайт, post: 609130
Ну я всегда торгую по линиям и получается довольно не плохо, но я вам так скажу я конечно не сильно еще разбираюсь и ставлю маленькие лоты и тейк профит тоже маленький, хотя знаю что за сегодня пройдет до 100 пунктов в сторону профита,
Знаете в чем ваша проблема? В том что у вас нет решительности и уверенности, то есть вы когда торгуете по своим линиям то все ровно не уверенны что движение будет именно в вашу сторону!

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Копирайт, post: 609130
Ну я всегда торгую по линиям и получается довольно не плохо, но я вам так скажу я конечно не сильно еще разбираюсь и ставлю маленькие лоты и тейк профит тоже маленький, хотя знаю что за сегодня пройдет до 100 пунктов в сторону профита,
Знаете в чем ваша проблема? В том что у вас нет решительности и уверенности, то есть вы когда торгуете по своим линиям то все ровно не уверенны что движение будет именно в вашу сторону!
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 16:18   #180
Keks56
Мастер
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 814
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Для того чтобы уверенность была в заработке, нужен не рискованный стиль торговли. Конечно всем будет по душе получать по 50% в месяц, но это очень не просто, рынок меняется как и стратегии торговые.
Keks56 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.