Система заработка со входом 1 wmz - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Важная информация

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.07.2010, 15:39   #11
skytopper
GR-Профессионал
 
Аватар для skytopper
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 2,724
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дана, post: 89400
И если один закрывается на его место встает другой.
Почему закрывается проект??? Приток людей уменьшается и исчезает. Что делать в таком случае??? Правильно. Создато новый лохотрон. Всё толпа перебегат в другой лохотрон. Кто раньше, тот и получит что-то. И не надоедает бегать из одной лоховозки в другую???? Единственный кто выигрывает это создатель пирамиды.


Цитата:
Сообщение от LovAid, post: 89463
Даю возможность заработать.
Заработать привлечением новичков??? И не надоело???? Сколько заработали уже???? 100000, 200000, 500000???? Или 30000 за 2 года????

КОгда поток лохов иссякнет админ слегка подправит шаблон, переедет на другой хост и будет стричь тех же лохов.
skytopper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 16:04   #12
LovAid
Любитель
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 37
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

В данном случае здесь есть реальный товар.Медтехника и путёвки

Добавлено через 2 минуты
skytopper а ты наверное на буксах зарабатываешь? Или подскажешь где не лохотрон.Научи зарабатывать.Стану твоим рефералом причём с удовольствием
LovAid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 16:44   #13
skytopper
GR-Профессионал
 
Аватар для skytopper
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 2,724
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LovAid, post: 89506
Или подскажешь где не лохотрон
Ну что вы. Лохотрон у нас везде. Государство лохотрон тоже. Пирамида. Также есть сеть 220 вольто, мобильная сеть.


Цитата:
Сообщение от LovAid, post: 89506
Научи зарабатывать.Стану твоим рефералом причём с удовольствием
Ты мне платишь 1000 рублей. Я тебе разрешаю привлечь 3-х человек с которых ты соберёшь по 1000 рублей. Мне отдашь 10% остальное твоё. После этого за каждого привлеченого ты платишь мне 5%. Те кто под тобой работает - платят по той же схеме.



Цитата:
Сообщение от LovAid, post: 89506
skytopper а ты наверное на буксах зарабатываешь?
Я зарабатываю на кодинге и работе на дядю.
skytopper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 16:47   #14
LovAid
Любитель
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 37
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Фууу пирамида.Где товары где что нибудь.Работай на дядю.Ты мне их помоги заработать эту тысячу.Помоги язаработаю и вступлю.А в свой долларовый проект я готов при безнадёге за человека заплатить лижь бы он работал.
LovAid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 11:36   #15
skytopper
GR-Профессионал
 
Аватар для skytopper
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 2,724
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LovAid, post: 89518
Фууу пирамида.Где товары где что нибудь.
Почему пирамида??? Я продаю возможность заработать.


Цитата:
Сообщение от LovAid, post: 89518
Ты мне их помоги заработать эту тысячу
А сам не можешь???? Лень работать или уровень развития не позволяет???


Цитата:
в свой долларовый проект я готов при безнадёге за человека заплатить лижь бы он работал.
С долларого проекта доллар и получишь.
skytopper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 11:13   #16
djmix
Новичок
 
Аватар для djmix
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: краснодар
Сообщений: 23
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

И опять мне никто не ответил: почему те проекты сетевого маркетинга закрылись??!!!!
и товар был и конференции и выплаты... но всё это 1-2 года.

ИМХО: по моему у них система маркетинга была гнилая, по распределению денег ВСЁ получал только админ.
В этих же проектах маркетинговый план очень удачный (на мой взгляд), первыйх двух рефераллов отдать под кого регился (такого ещё раньше не было). Но что бы сеть жила нужно чтобы и твои рефы людей приглашали - вот в этом и проблема. можно найти людей который вложат 1$ но трудно найти людей которые потом будут "работать" (сами приглашть)...
Закон больших чисел: из 100% приглашонных работать будут только 20%
djmix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 04:40   #17
LovAid
Любитель
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 37
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

У нас в системе появился чат.У кого есть скайп , пишите мне .Мой логин lovaid21 и я вас присоединю к этому чату.После вступления в чат и общения с живыми людьми и админом у вас рассеятся все сомнения по поводу этого проекта.Гарантию даю.
LovAid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 02:04   #18
Марфа
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2010
Сообщений: 18
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Вот это самое плохое, когда вы тупо загоняете народ на какой то сайт, вы же приглашаете делать бизнес с вами а не с сайтом, и по этому такая реакция у людей)))) так как компания есть финансовая пирамида. и люди идут очень не охотно на нее, понимая, что так или иначе она через некоторое время пропадет.. а вы будете тут.. и будете продолжать зазывать людей, но уже на сайт другого проекта, другой пирамиды, не создав своего окружения .. Так , что желаю вам найти настоящий МЛМ проект , а не пирамидку..
Марфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 02:08   #19
LovAid
Любитель
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 37
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марфа, post: 90175
Вот это самое плохое, когда вы тупо загоняете народ на какой то сайт, вы же приглашаете делать бизнес с вами а не с сайтом, и по этому такая реакция у людей)))) так как компания есть финансовая пирамида. и люди идут очень не охотно на нее, понимая, что так или иначе она через некоторое время пропадет.. а вы будете тут.. и будете продолжать зазывать людей, но уже на сайт другого проекта, другой пирамиды, не создав своего окружения .. Так , что желаю вам найти настоящий МЛМ проект , а не пирамидку..
В этой компании есть товар. А если есть товар это далеко не перамида.Марфа ты рубишь суть или распыляешся на мелочи.Вникни в эту систему.Это система бессмертная
LovAid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 04:57   #20
LovAid
Любитель
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 37
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Ни какие матричные, бинарные или классические проекты - НЕ выплатят Вам 100%, Ни в каких из них Вы НЕ заработаете ни Много ни тем более Быстро! Там зарабатывает лишь верхушка и первые. Вам это надо? У нас нет ни матриц, ни уровней: все работают в одну линию - на Вас! Наши Проекты - Единственные в Мире - в которых Вы получаете кроме 100% заработанных Вами денег + ещё 40%. Все Четыре Проекта: 1USD, SuccessBuilder, 5000USD и ElitClub - абсолютно взаимосвязаны:
1. Стартовый Проект 1USD предназначен:
a) для вступления в Проект SuccessBuilder вложив всего 1$.
b) для формирования своей постоянной Команды.
c) для накопления денег на вступление в следующие Проекты.
Если Вы начинаете с 1USD: заработав 10$ - автоматически вступаете в SuccessBuilder. Далее деньги продолжают накапливаться до 100$ - Эти деньги Вы можете Суммировать с Вашими Заработками в SB и в любое время их потребовать на Регистрации в 5000USD, ElitClub или Дополнительные проекты.
2. Стартовый Проект SuccessBuilder предназначен для: - для формирования Вашей постоянной Команды. - заработав первые 50$ - автоматически вступаете в Первый Главный Проект 5000usd.biz - после вступления за первую 1000$ (можно в сумме из (1usd+SB+5000usd)) в Обязательные Дополнительные: ВСЕ 100% денег из Проектов 1usd и SuccessBuilder будете получать Всегда и Сразу на Личные расходы! Первые два приглашённые в SB регистрируются под Вас Только в 5000usd и в ElitClub.* PS: >>> *Не ВСЕ сразу обращали на это Правило внимание - и первыми зарегистрировали своих близких родственников. Каждый случай будет рассмотрен и Ваши пожелания будут учтены. Обращаю внимание тех, кто работает в Офисах и регистрирует Команды: если Вы регистрируете семью - учитывайте это Правило.
3. "5000usd" - Первый Главный Проект. Получайте Сразу же по 40$ на Личные расходы! За каждую регистрацию: по 100% =5000$ + 40% Бонус-Подарок =2000$ за каждую Повторную регистрацию. - Никогда и Нигде В Мире Вы НЕ найдёте такого Проекта - в котором Вам Выплатят 140%! Или: Вы можете копить деньги на Аккаунте по 45$ - на регистрации в Дополнительные Проекты. Всё Реально. По каждому Проекту доступна Статистика выплат.
4. Ваша Цель - вступить в САМЫЙ ВЫСОКОДОХОДНЫЙ ПРОЕКТ В МИРЕ - "ElitClub" - Вы получаете по 70$ за каждого человека, который попадает в Вашу Команду БЕСКОНЕЧНО и ПОЖИЗННО! НИКАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ НЕТ!
5. Приглашайте столько людей - сколько желаете заработать! считаем: (Астрономический Неограниченный заработок из ElitClub НЕ считаем..) Если Вы начнёте только с 1usd.ElitClub за 1$ и пригласите 4 человека, Вы заработаете: из "1USD" - 100$, из "SB" - 1000$, из "5000usd" - 5000$. Итого: 6100$. Но 8 ref в 1USD = всего лишь 6$. А 8 ref в SB = 60$ - и Вы сразу же вступаете в 5000usd! Поэтому лучше сразу же зарегистрироваться и за 10$ и пригласите как минимум 8 человек: за 8 ref: из "5000usd" - 8:4=2х5000+2000=12000$. Итого: 13100$. за 16 ref: из "5000usd" - 4х5000+3х2000=26000$. Итого: 27100$.
6. Все повторные регистрации в Проекты 1USD, SuccessBuilder и 5000USD - БЕСПЛАТНЫ! Для скорейшего вступления в следующие Проекты Суммируйте деньги со Всех Ваших Аккаунтов "1USD" и "SB" + "5000USD".
7. Рекоменуется регистрироваться по ссылкам пригласивших Вас людей!
LovAid вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.