Мировые аукционы и доставка товаров - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о инвестициях > Все про инвестирование > Архив "Форум о инвестициях"

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.01.2011, 11:45   #1
fxlionpromo
Специалист
 
Аватар для fxlionpromo
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 134
0 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Пробовал купить на аукционах ebay.com или магазине amazon.com, но то одно мешает, то другое, обратился в компанию torbay http://torbay.ru/ , консультанты все заказали за меня, проверили , отправили, я как благодарный клиент оставил отзыв общаюсь с менеджером, говорят, что подписывают какие-то контракты и можно будет брать различные товары, дешево, вот подумываю, а не замутить ли небольшой бизнес?) какие товары на пространстве снг пользовались бы спросом?
fxlionpromo вне форума  
Старый 20.02.2011, 11:57   #2
fxlionpromo
Специалист
 
Аватар для fxlionpromo
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 134
0 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Всем доброго времени суток. Заказал товар, опишу как делалась покупка от самого начала до конца, чтобы было это публично и посредник бы беспокоился за свою репутацию. В качестве посредника выбрал TORBAY.RU
Сегодня заплатил за заказ, в него вошли след. вещи

1) Easy Spirit Evonna Dark Red Leather - 6pm.com

размер 7,5 цвет: Dark Red Leather 41.4$

2) http://www.6pm.com/calvin-klein-jean...ody-light-wash

Men's Size: 31x32 $47.70

3) O'Neill Severin Jacket Winter White - 6pm.com

Color: winter white, Women's Size: XS $32.99

4) Enzo Angiolini Julep Ivory Patent - 6pm.com

Color: ivory patent, Women's Size: 7.5 $35.60

Общая сумма: 157.69$

Теперь будем следить за тем, как быстро придет ко мне заказ и на сколько честен данный сервис. Первое впечатление произвели хорошее: помогли разобраться с размерами, когда общался с операторами.
fxlionpromo вне форума  
Старый 17.03.2011, 21:38   #3
fxlionpromo
Специалист
 
Аватар для fxlionpromo
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 134
0 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Как и обещал, буду освещать отправку своих вещей через посредника torbay.ru. К сожалению, пришлось подержать посылку
у них на складе, т.к. решил заказать еще ракетки теннисные с официального сайта Butterfly - они оказались тоже дешевле,
чем у нас на порядок. 16.03 пришла посылка в Москву, теперь надо подождать когда она придет в Ижевск. Ну а чтобы отследить
мою посылку в torbay предоставили мне Tracking номер CQ679758207US, чтобы можно было проверить через сервис доставки
USPS - The United States Postal Service (U.S. Postal Service)
fxlionpromo вне форума  
Старый 28.03.2011, 16:28   #4
fxlionpromo
Специалист
 
Аватар для fxlionpromo
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 134
0 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Посылка наконец-то пришла, моя девушка довольна - всё подошло по размерам и без всяких проблем - все товары с ценниками и
бирками пришли!
Всё обошлось мне в 500 с лишним $. Заказали мы много и из-за того, что в последний момент взяли ракетки и 2 раза
заказ с 6pm.com, получилась задержка отправки, но зато стоимость доставки 50$ пропорционально распределилась на всю
посылку - круто то, что можно собирать посылки большие с разных магазинов - думаю, что это самая главная фишка таких
посредников. Вообщем проверено на себе, как говорится... - eBay, () - : . - TORBAY.RU доставили мне всё и взяли с этого 10%
- экономия хорошая, - у нас такие настоящие американские вещи % на 30-40 дороже.
Прикладываю фото.
Всем желаю также приятных покупок!













fxlionpromo вне форума  
Старый 29.03.2011, 21:32   #5
kozzyboom
Мастер
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 914
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Спасибо.вот тоже подумываю ноутбук купить на аукционе. он гораздо дешевле выходит.сколько обойдутся услуги компании?
kozzyboom вне форума  
Старый 29.03.2011, 21:35   #6
fxlionpromo
Специалист
 
Аватар для fxlionpromo
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 134
0 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kozzyboom, post: 139026
Спасибо.вот тоже подумываю ноутбук купить на аукционе. он гораздо дешевле выходит.сколько обойдутся услуги компании?
torbay за услуги 10% берет, кстати вы не только на аукционе можете купить, но и из любого американского инет магазина.Я в этот раз много вещей просто из магазинов заказывал.
fxlionpromo вне форума  
Старый 29.03.2011, 21:39   #7
kozzyboom
Мастер
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 914
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

ясно.как ebaytoday
kozzyboom вне форума  
Старый 03.04.2011, 10:27   #8
Anton30
GR-Мастер
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,833
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Не знаю, я не могу понять, как там определяют надежность своих продавцов. Купил телефон на молотке, вроде продавец у них трехзвездочный, доставку обещали через 35 дней, а позади уже 2 месяца и ничего не пришло: то продавец ждет мой заказ из-за границы, то еще не отправил, то отправил а я не могу проверить где моя посылка - оказывается не дал букв, одни цифры кода, начинаю спрашивать - тут он мне пишет, что не был указан мой телефон, что посылка к нему вернулась и теперь как только я укажу телефон - отправит, телефон указал - теперь с понедельника обещает отправить, а я уже начинаю подозревать его во всех смертных грехах и думать, по какому принципу они там надежность указывают. Раньше у другого продавца на другом аукционе покупал - таких проблем не было, правда батарею запасную не от моего телефона сунул и наушники изначально сломаны были, но хать доставил за 35 дней, как обещал Вот и думаю теперь - стоит ли вообще с аукционами связываться.
Anton30 вне форума  
Старый 03.04.2011, 12:23   #9
Граф
GR-Профессионал
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,753
6 | 0
1 | 0
По умолчанию

в том то и дело, что может прийти не понятно. Хотя слышал много положительных отзывов о покупке на аукционе.
Граф вне форума  
Старый 06.04.2011, 00:59   #10
fxlionpromo
Специалист
 
Аватар для fxlionpromo
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 134
0 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton30, post: 140130
Не знаю, я не могу понять, как там определяют надежность своих продавцов. Купил телефон на молотке, вроде продавец у них трехзвездочный, доставку обещали через 35 дней, а позади уже 2 месяца и ничего не пришло: то продавец ждет мой заказ из-за границы, то еще не отправил, то отправил а я не могу проверить где моя посылка - оказывается не дал букв, одни цифры кода, начинаю спрашивать - тут он мне пишет, что не был указан мой телефон, что посылка к нему вернулась и теперь как только я укажу телефон - отправит, телефон указал - теперь с понедельника обещает отправить, а я уже начинаю подозревать его во всех смертных грехах и думать, по какому принципу они там надежность указывают. Раньше у другого продавца на другом аукционе покупал - таких проблем не было, правда батарею запасную не от моего телефона сунул и наушники изначально сломаны были, но хать доставил за 35 дней, как обещал Вот и думаю теперь - стоит ли вообще с аукционами связываться.
Антон,я так понял ты с Рос. аукциона брал?У тебя напрямую получается,проверить действительно невозможно,а я заказывал из США и товар перед отправкой посредник проверяет, так что я в этом плане и не волнуюсь даже.
fxlionpromo вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.