Сколько вы индикаторов используете? - Страница 9 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы

Важная информация

Торговые стратегии и системы Обсуждение торговых стратегий, дополнительных инструментов в своих стратегиях, информацию о валютных парах и др. Использование АТС. Роботы. Системы, методы помогающие трейдерам получить профит.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.05.2016, 23:41   #81
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я использовал ранее 7 индикаторов, я иной раз даже самого тренда не видел из-за индикаторов и также историю валютной пары, но все-же их поубирал, много было не нужный и также могли меня отвлекать и много из-за них сомнении было.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 02:27   #82
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 618772
Я использовал ранее 7 индикаторов, я иной раз даже самого тренда не видел из-за индикаторов и также историю валютной пары, но все-же их поубирал, много было не нужный и также могли меня отвлекать и много из-за них сомнении было.
Да ладно семь это ещё не придел вы на ютубе бывали вообще там ест ребята которые сочетают себя гениями торговли и перетрогают регистр от 10 индикаторов там реально графика не видно. И это реально не смешно О_О

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 618772
Я использовал ранее 7 индикаторов, я иной раз даже самого тренда не видел из-за индикаторов и также историю валютной пары, но все-же их поубирал, много было не нужный и также могли меня отвлекать и много из-за них сомнении было.
Да ладно семь это ещё не придел вы на ютубе бывали вообще там ест ребята которые сочетают себя гениями торговли и перетрогают регистр от 10 индикаторов там реально графика не видно. И это реально не смешно О_О
ROM40G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 14:52   #83
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я один использую это стахастик, ведь сам заработок с помощью такого образа, будет прибыльным результатом, по началу думал что он не прибыльный, после настроил его и начал торговать в прибыль и приятно с 1 индикатора получать прибыль
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 19:42   #84
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magod, post: 622657
Я один использую это стахастик, ведь сам заработок с помощью такого образа, будет прибыльным результатом, по началу думал что он не прибыльный, после настроил его и начал торговать в прибыль и приятно с 1 индикатора получать прибыль
По аккуратнее со стохастиком, он может обманывать, показывая сильную перекупленность и наоборот, а потом, на откате, не сильно откатится, и показать обратное значение (перекупленность, или перепроданность)
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 21:43   #85
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Индикаторы как оружие для заработка, как копье, которым мы убиваем оленя и приходим в свою пещеру много денег. Как-бы аналогия простая и индикаторы очень важный показатель движение, для скальпинга идеально.
Скальпер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 19:07   #86
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaJIePa, post: 626388
По аккуратнее со стохастиком, он может обманывать, показывая сильную перекупленность и наоборот, а потом, на откате, не сильно откатится, и показать обратное значение (перекупленность, или перепроданность)
Это достаточно редко происходит. Посмотри на крупные тайм фреймы, и увидешь, что он всё таки себя хорошо отрабатывает. Но конечно с правильными для крупных ТФ (выше Н4) настройками. Конечно если использовать стандартные настройки, то рыночный шум, будет не много сбивать его работу.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 16:53   #87
Бронеслав
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2016
Сообщений: 36
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скальпер, post: 626447
Индикаторы как оружие для заработка, как копье, которым мы убиваем оленя и приходим в свою пещеру много денег. Как-бы аналогия простая и индикаторы очень важный показатель движение, для скальпинга идеально.
Здесь я с вами полностью согласен, Форекс индикаторы http://time2forex.ru/foreks-indikatoryi/ Играют действительно большую роль в торговле. Если научится правильно ими пользоваться, а так же настраивать под себя, то можно добиться вполне высоких успехов в торговле и стать именно тем успешным трейдером, которым мечтает стать каждый человек работающий в этой сфере.
Бронеслав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 20:58   #88
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бронеслав, post: 627151
Здесь я с вами полностью согласен, Форекс индикаторы http://time2forex.ru/foreks-indikatoryi/ Играют действительно большую роль в торговле. Если научится правильно ими пользоваться, а так же настраивать под себя, то можно добиться вполне высоких успехов в торговле и стать именно тем успешным трейдером, которым мечтает стать каждый человек работающий в этой сфере.
Их кучу и также масса. Просто интересно что можно с них все-что угодно сделать и также практиковаться с ними будет правильное решение для трейдера. Вот мне интересно попробовать себя в заработке с одной стратегией фибоначи, верней уровнями наверное. буду узнавать.
Скальпер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 17:35   #89
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 626754
Но конечно с правильными для крупных ТФ (выше Н4) настройками. Конечно если использовать стандартные настройки, то рыночный шум, будет не много сбивать его работу.
Стохастик хорошо работает во флете, а вот на трендовом движении, можно обмануть самого себя, полагаясь чисто на данный индикатор. Так же, с его помощью можно определить разворот тренда. Но, для этого нужен соответствующий опыт, и отработка на демо торговле.
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 19:52   #90
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Думаю много индикаторов будет реально не удобно, также попробовать себя зарабатывать на рынке валют строго по принципу двух или трех индюков, но больше не нужно, должа быть основная ТС.
Скальпер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.