Какие сроки экспирации вы пользуетесь чаще всего на БО - Страница 11 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.06.2016, 14:16   #101
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 626251
Да потому что вот что касается торговли наугад, то как раз именно лучше всего на опционах и торговать, а что на форексе что на опционах, почти каждый второй торгует только наугад и еще рассчитывает получать прибыль.
Я вам скажу что как раз и нужно всегда рассчитывать на прибыль, а если открывать сделку и сразу готовится к убытку, то разве же это правильно? Зачем же себя настраивать на плохое? Нужно думать только о самом хорошем мне кажется.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 15:13   #102
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 626269
Я вам скажу что как раз и нужно всегда рассчитывать на прибыль, а если открывать сделку и сразу готовится к убытку, то разве же это правильно? Зачем же себя настраивать на плохое? Нужно думать только о самом хорошем мне кажется.
Когда трейдер будет думать лишь только о самом хорошем, то тогда он не сможет слишком много заработать, ведь он каждую сделку будет открывать наугад и уже ждать прибыль, вы же поймите что так тоже нельзя делать.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 19:06   #103
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Думаю лучший вариант исключительно по полу часа экспирации на опционах, потому-что не понимание графика будет полнейщим и изучать азы стоит исключительно на доверительных брокерах с предоставлением ванильности.
Скальпер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 21:08   #104
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скальпер, post: 626374
Думаю лучший вариант исключительно по полу часа экспирации на опционах, потому-что не понимание графика будет полнейщим и изучать азы стоит исключительно на доверительных брокерах с предоставлением ванильности.
В любом случаи нужна работать только на самых проверенных брокерах, если это делать со всем по другому, и торговать допустим на каких то левых брокерах, то вы же будете очень сильно рисковать своими деньгами, не думали об этом?
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 22:44   #105
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 626415
любом случаи нужна работать только на самых проверенных брокерах, если это делать со всем по другому, и торговать допустим на каких то левых брокерах, то вы же будете очень сильно рисковать своими деньгами, не думали об этом?
Да, но я допустим не знаю как выглядят допустим самые проверенные брокеры, хотя я видел разное, и так же еще хочу вам сказать что были такие брокеры, которые даже без лицензии существовали и когда закрывались вернули всем деньги.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 23:50   #106
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 626469
Да, но я допустим не знаю как выглядят допустим самые проверенные брокеры, хотя я видел разное, и так же еще хочу вам сказать что были такие брокеры, которые даже без лицензии существовали и когда закрывались вернули всем деньги.
А вот с этим как раз все просто, получается что если у брокера есть лицензия о которой вы как раз говорили, то тогда получается так, что можно смотреть по лицензии и определять надежность брокера.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 11:07   #107
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 626478
А вот с этим как раз все просто, получается что если у брокера есть лицензия о которой вы как раз говорили, то тогда получается так, что можно смотреть по лицензии и определять надежность брокера.
Любую лицензию я думаю можно купить и это вообще не показатель на самом деле, по этому обращать внимание на лицензию просто бессмысленно было бы, так что я думаю нужно надежность брокера определять вообще по другому.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 11:20   #108
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 626546
Любую лицензию я думаю можно купить и это вообще не показатель на самом деле, по этому обращать внимание на лицензию просто бессмысленно было бы, так что я думаю нужно надежность брокера определять вообще по другому.
Может можно может и нет, мы же не знаем как сейчас у брокеров там с этим. Вот раньше длительное время брокеры вообще существовали без лицензий, теперь вроде бы с этим наконец то справились и у каждого она есть.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 12:04   #109
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 626556
Может можно может и нет, мы же не знаем как сейчас у брокеров там с этим. Вот раньше длительное время брокеры вообще существовали без лицензий, теперь вроде бы с этим наконец то справились и у каждого она есть.
Сейчас форекс брокеров знаете сколько таких вот без документов? И они закрываются один за другим, так что я бы не сказал что каждый брокер уже приобрел себе лицензию, как раз никто еще этого со всем ни как не сделал.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 12:55   #110
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я торгую на часовых экспрациях. Когда идёт торговый день, то отркываю около 5 сделок за день, на разных валютных парах. Основываясь на анализе, терминала МТ4. так гораздо проще торговать, потому что видешь четкую картину рынка, а не то, что даёт брокер БО.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.