Помогите опредилиться - Страница 30 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.05.2016, 00:20   #291
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ROM40G, post: 619766
Очень важен замечание так как я уже писал в одной темпе ваша судьба зависит от брокера с которым вы работаете ведь она вам выдаёт деньги с своего корма на и что бы она выдавал вам нормально вам нужно выбрать честного брокера.
Я бы сказал, сложно попасть на не порядочного брокера, который не выводит деньги, или вставляет палки в колеса, во время торговли. Все пришедшие на рынок, регистрируются у брокера, благодаря сайтам, которые проводят мониторинг брокера. Смотрят на регуляцию, а потом записывают результаты на сайте, и советую, или не советуют трейдерам.
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 07:00   #292
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaJIePa, post: 619774
бы сказал, сложно попасть на не порядочного брокера, который не выводит деньги, или вставляет палки в колеса, во время торговли.
Не сложно могу даже ссылку кинуть и уверен вы сами на такого попадали и реально знаете случаи когда такое бывало с вами, подобное это достаточно часто явление на форекс, и особенно в кухнях которые более всего знамениты.
ROM40G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 11:26   #293
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ROM40G, post: 620008
Не сложно могу даже ссылку кинуть и уверен вы сами на такого попадали и реально знаете случаи когда такое бывало с вами, подобное это достаточно часто явление на форекс, и особенно в кухнях которые более всего знамениты.
Я достаточно знаю порядочных брокеров. Спасибо. Хотя, можете скинуть, Для общей информации, может быть вы не верно выбрали брокера (мой брокер самый лучший), и я предостерегу вас. Всё может быть.
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2016, 18:03   #294
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Определиться нужно с чем? Ведь в торговле есть много способов заработка, с разными инструментами и также нужно помнить что заработок будет зависить от того, как трейдеру удобно работать, для этого стоит почитать все возможные маркетинговые работы.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 05:39   #295
Monnt
Мастер
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 651
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Если определяться с торговой системой, то чем она проще, тем, на мой взгляд, лучше. С самыми простыми индикаторами, теми, что есть в наборе. Их достаточно. Только параметры их нужно поменять по своему вкусу.
Monnt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 20:54   #296
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monnt, post: 622437
Если определяться с торговой системой, то чем она проще, тем, на мой взгляд, лучше. С самыми простыми индикаторами, теми, что есть в наборе. Их достаточно. Только параметры их нужно поменять по своему вкусу.
Прощу любить и жаловать, начинал работать со стахастиком и еще торгую с ним, на удивление мало когда получал убытки, были, но они совсем не значительными были. То-есть уверен что стоит с самого простого и также настроить индикатор нужно для себя.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 02:02   #297
Fiksiki
Мастер
 
Аватар для Fiksiki
 
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 745
3 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monnt, post: 622437
Если определяться с торговой системой, то чем она проще, тем, на мой взгляд, лучше. С самыми простыми индикаторами, теми, что есть в наборе. Их достаточно. Только параметры их нужно поменять по своему вкусу.
Они слишком простые и не сильно красивые). Гораздо интереснее что-то красивенькое использовать для украшения терминала, к примеру здесь есть нестандартные бесплатные индикаторы. Ну а для реальной помощи в качества индикаторов реально использовать индикаторы ожидания.
Fiksiki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 04:20   #298
Monnt
Мастер
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 651
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magod, post: 622742
Прощу любить и жаловать, начинал работать со стахастиком и еще торгую с ним, на удивление мало когда получал убытки, были, но они совсем не значительными были. То-есть уверен что стоит с самого простого и также настроить индикатор нужно для себя.
Согласно с вами полностью. Перепробовано индикаторов множество…. А тоже сейчас в терминале он почти что как главный. Только, параметры, конечно, свои собственные. И как осциллятор он очень полезен.
Monnt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 19:39   #299
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monnt, post: 622804
Согласно с вами полностью. Перепробовано индикаторов множество…. А тоже сейчас в терминале он почти что как главный. Только, параметры, конечно, свои собственные. И как осциллятор он очень полезен.
Верно, ведь часто бывает что для опыта нужно просто садиться и иск4ать для себя нужные инструменты для работы, просто так торговать с тем что есть это будет глупо и для этого нужно просто месяц приблизительно сидеть и счательно наблюдать торовлю свою на разных инструментов.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 19:52   #300
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monnt, post: 622437
Если определяться с торговой системой, то чем она проще, тем, на мой взгляд, лучше. С самыми простыми индикаторами, теми, что есть в наборе. Их достаточно. Только параметры их нужно поменять по своему вкусу.
Как сказать. Индикаторы обыкновенные. терминальные, хороши, спору нет, но их проблема очевидна, они тормозят. В любом случае, не сравнятся с эксклюзивными. Которые вы только на одном сайте найдете, именно подлинные. Которые нужно покупать. Так же, и с торговыми стратегиями. Если она простая, то и прибыльность её будет соответствующей.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.