Как получить постоянную работу копирайтеру - Страница 7 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум для вебмастера > Вебмастеринг

Вебмастеринг Вопросы новичков. Дизайн. Дорвеи. Копирайтинг. Рерайтинг. SEO-тексты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.04.2015, 23:30   #61
Роман30
Специалист
 
Регистрация: 21.03.2015
Сообщений: 170
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Действийтельно, найти работу копирайта не просто, зато как красиво все рисуют в сети интернет, мол взял и сделал, и завтра ты уже работаешь дома. получаешь больше, чем на основной работе и прочее. Этот труд не легкий. Сам не давно, только вот смог реально зарегистрироваться на одной бирже комментариев, прошел экзамен со второго раза. Но даже сейчас, задания для меня копеечные. Надо ранг нарабатывать, после будет и оплата дороже, да и в заданиях стоит еще разобраться, чтобы выполнять быстрее, а не сидеть часами, набирая всего лишь 100 рублей. Радует еще то, что вывод тоже от ста рублей, и можно на Яндекса деньги, они мне больше всего подходят. Обращайтесь, дам ссылку свою реферальную, кто через меня, подскажу как сдать экзамен и начать зарабатывать.
Роман30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 08:18   #62
valenttin555
Мастер
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 498
1 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман30, post: 487346
найти работу копирайта не просто, зато как красиво все рисуют в сети интернет, мол взял и сделал, и завтра ты уже работаешь дома. получаешь больше, чем на основной работе и прочее.
все правильно, и найти для того, кто с этим раньше не сталкивался сложно и начать зарабатывать там тоже не легко! В свое время тоже занимался копирайтингом, довольно долго и уже достигал кое-каких результатов! В месяц набегало около 50$! но потом отошел от этого, так как в сети с теми же трудозатратами и временем проведенным за монитором можно зарабатывать на порядок боьше! как минимум с разницей в один нолик!)))
Поэтому на копирайтинге можно подработать, но для заработка он не подходит! По крайней мере для меня, так как те деньги которые там можно заработать меня не устраивают. В сети есть много других возможностей намного доходнее!
valenttin555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 21:03   #63
Мелисса
Мастер
 
Аватар для Мелисса
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 780
6 | 0
9 | 0
По умолчанию

Амарант, "языком болтать" лучше на радио. В Интернете нужно уметь писать... Знать, с какой буквы начинается предложение... Правильно ставить пробелы между словами и знаками... Понимать, в каком месте предложения должна быть запятая и почему...
Мелисса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 22:25   #64
valenttin555
Мастер
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 498
1 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелисса, post: 487709
Амарант, "языком болтать" лучше на радио. В Интернете нужно уметь писать... Знать, с какой буквы начинается предложение... Правильно ставить пробелы между словам и знаками... Понимать, в каком месте предложения должна быть запятая и почему...
Браво!!!!!
valenttin555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 22:27   #65
Амарант
GR-Мастер
 
Аватар для Амарант
 
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 1,064
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

для того чтобы что-то перенести на бумагу надо сначала это самое вырастить в своей голове,а у меня с этим полный ажур да и по клавишам довольно лихо клацаю,осталось только за малым,как всё это направить в нужное русло,чтобы бабло капало..
Амарант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 07:35   #66
Амарант
GR-Мастер
 
Аватар для Амарант
 
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 1,064
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

самое не благодарное занятие давать советы,никто не оценит,даже обматерят и оскорбят с ног до головы,за то что пытался в своё время предупредить людей...к примеру вас агитируют сегодня 15 апреля на такой-то торговой платформе открыть счёт минимум 100 бакинцев и вам дадут аж 200% сверху,так вот а я Вам предлагаю пошлите 50 зелённых на мой счёт и с чистой совестью,не обманывая Вас,заявляю,сегодняшний день принёс Вам прибыль в 50$,которые Вы сэкономите послушав моего совета!!!
Амарант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 10:05   #67
valenttin555
Мастер
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 498
1 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амарант, post: 487797
послушав моего совета!!!
послушав ваши советы, которые вы даете на разных ветках форума, то нужно просто собираться и идти работать на завод! Это единственный вывод, который вытекает из ваших рассуждений и советов!
valenttin555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 14:37   #68
Амарант
GR-Мастер
 
Аватар для Амарант
 
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 1,064
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

а пока не начнут работать заводы,запомни дорогой товарищ,уровень жизни никогда не поднимется,сначала попробуй экономику поднять,а потом уже в форекс нос суй от безделия,а совет тебе дали дельный,когда-нибудь вспомнишь этот совет,да будет поздно
Амарант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 17:43   #69
valenttin555
Мастер
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 498
1 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амарант, post: 487935
сначала попробуй экономику поднять,
а уж это благородное дело, я оставляю вам, дорогой товарисч!)) так сказать, лопату и молоток вам в руки, и вперед, на поднятие экономики!
valenttin555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 18:14   #70
Амарант
GR-Мастер
 
Аватар для Амарант
 
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 1,064
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

так на заводе тебя не кинут,а здесь однозначно всё потеряешь, но как говорится клин клином выбивают,жаль буду лишён возможности увидеть твои перепугано вытаращенные глазёнки когда тебя разденут до трусов,прикольное будет зрелище и запомни другого варианта просто не будет
Амарант вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.