Какие сроки экспирации вы пользуетесь чаще всего на БО - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.04.2016, 09:24   #11
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от holms888, post: 603245
По началу пробовал торговать со сроком экспирации 1 минута, но понял, что спрогнозировать движение свечи очень сложно. Через некоторое время перешел на таймфрейм 5 минут. Там также оказалось сложно спрогнозировать. Теперь же нашел золотую середину 30 минут.
Такие скрои будут в самый раз вы успеет продумать свои действия и будет знать что вам делать а за минуту вы не успеет даже сообразить что происходит. Вообще я считаю что турбо опционы это сплошной цирк и рулетка.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 17:36   #12
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladisl, post: 603952
Я пробовал на минутках , иногда получалось но чаще сливаешься. Сейчас торгую 5--15 минут . Так спокойней и прибыльней получается , хотя до идеала ещё не дорос. Думаю попробовать на 30 -ти минутках и часе , пока ТС подгоняю .
Согласен на таких сроках ещё можно работать но на часе мне уже не комфортно так как ждать долго и прогнозирование сложновато, а вот от 5 мнут до полу часа всё отлично и вполне реально. Удобней намного торговать и прогнозировать и ждать проще.
ROM40G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 20:23   #13
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ROM40G, post: 604605
Согласен на таких сроках ещё можно работать но на часе мне уже не комфортно так как ждать долго и прогнозирование сложновато, а вот от 5 мнут до полу часа всё отлично и вполне реально. Удобней намного торговать и прогнозировать и ждать проще.
Большой срок работы на финансовых рынках? Потому что многие рано или поздно переходят на среднесрочную торговлю. А час ждать не так уж и долго. Я на Форексе и больше жду. Так же, всё зависит от ТС используемой на опционах. Вот лично мне, наоборот, короткие сроки, не так удобны.
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 21:59   #14
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NixMoneyRulezZz, post: 604682
Большой срок работы на финансовых рынках? Потому что многие рано или поздно переходят на среднесрочную торговлю. А час ждать не так уж и долго. Я на Форексе и больше жду. Так же, всё зависит от ТС используемой на опционах. Вот лично мне, наоборот, короткие сроки, не так удобны.
Ну у меня не сильно короткие, есть то вообще турбо опционы который могут вам дать от 30 секунд, на таких и мне тоже не уютно торговать вообще нужно торговать на тех что больше 30 минут но я предпочитают их как максимум.
ROM40G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 22:18   #15
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Новички любят думаю больше турбо, это когда есть на срок экспирации 60 секунд или 5 минут максимум. Думаю 15 минут и более к примеру до 1 часа или 4 будет вполне достаточно для заработка и спокойно ТС.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 22:46   #16
aptyp67
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 558
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 605383
Новички любят думаю больше турбо, это когда есть на срок экспирации 60 секунд или 5 минут максимум. Думаю 15 минут и более к примеру до 1 часа или 4 будет вполне достаточно для заработка и спокойно ТС.
Ну даже на 30 минутах сигналы не успевают себя отрабатывать, не говоря уже о турбо опционах, там самая настоящая лоттерея, ведь не получится наверняка определить, куда же именно пойдет цена в течении минуты-десяти. Это попытка разгона, которая либо поднимет наш депо, либо сольет его.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 605383
Новички любят думаю больше турбо, это когда есть на срок экспирации 60 секунд или 5 минут максимум. Думаю 15 минут и более к примеру до 1 часа или 4 будет вполне достаточно для заработка и спокойно ТС.
Ну даже на 30 минутах сигналы не успевают себя отрабатывать, не говоря уже о турбо опционах, там самая настоящая лоттерея, ведь не получится наверняка определить, куда же именно пойдет цена в течении минуты-десяти. Это попытка разгона, которая либо поднимет наш депо, либо сольет его.
aptyp67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 20:10   #17
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 605383
Новички любят думаю больше турбо, это когда есть на срок экспирации 60 секунд или 5 минут максимум. Думаю 15 минут и более к примеру до 1 часа или 4 будет вполне достаточно для заработка и спокойно ТС.
Это уже не турбо что очень радует это обычные опционы которые могут нам дать хорошоее качество работы, а все кто там работе просто пытаться обмануть брокера и получить его деньги. а нужно торговать а не пытаться у кого-то что-то выманит.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 16:39   #18
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я думаю про среднесрочные экспирации, эти временные поеса дают нам понять куда будет идти тренд, после тестирование на демо счету опционов можно понять как с таким брокером можно работать.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 22:13   #19
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 606196
Я думаю про среднесрочные экспирации, эти временные поеса дают нам понять куда будет идти тренд, после тестирование на демо счету опционов можно понять как с таким брокером можно работать.
Когда у вас средние скрои вам сильно волноваться не нужно так как вы и не играет в рулетку и не ждёте несколько суток чтобы закрыть ордер а вам хвате часа ил двух. Вообще средине скрои это самый сок в торговле БО.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 04:30   #20
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cuba Libre, post: 606449
Когда у вас средние скрои вам сильно волноваться не нужно так как вы и не играет в рулетку и не ждёте несколько суток чтобы закрыть ордер а вам хвате часа ил двух. Вообще средине скрои это самый сок в торговле БО.
Согласен так и есть средние скрои самые кошерное так скажем они позволяют нормально торговать и при то не нужно думать долго в чём проблема, и пока вы ждёте вы можете спокойно залипнуть в какой-нибудь хороший фильм \.
ROM40G вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.