Новички !!! Вам это поможет 100% - Страница 11 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.11.2010, 10:00   #101
Elephant
Специалист
 
Аватар для Elephant
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Kiev
Сообщений: 128
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Господи опять система "продавай мою систему и будь миллионером", ну или сделай меня миллионером, за твой счет (за рекламу платишь ты и продвигаешь мой товар). По сути дела найди того кому можно продать бесплатную информацию, и я с тобой поделюсь деньгами.
Elephant вне форума  
Старый 17.11.2010, 10:27   #102
rebit0
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 13
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Да,я то-же склонен к этому.
rebit0 вне форума  
Старый 18.11.2010, 01:52   #103
aspiring7
Мастер
 
Аватар для aspiring7
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 697
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Господа , а вы не правы. Ведь не кто не говорит вот он шаблон счастья !!! Обычная партнерская работа не более того. Кому нужно берет , а кому не нужно не берет.Вот и все .Мы просто так начинаем относиться к партнеркам как в реале к слову менджер (как будто -менеджер -это мальчик на побегушках и не более)

Соглашусь только в одном - нельзя утверждать ,что это стоящая вещь только потому что сам только начал этим заниматься.Сначала проверь , а потом и людям расскажи!

без обид,это мое мнение!
aspiring7 вне форума  
Старый 18.11.2010, 11:06   #104
Mucmuk
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Имея свой сайт можно неплохо заработать на размещении рекламных ссылок на нем.
Вот некоторые рекламодатели стабильно выплатившие деньги:


http://tak.ru
http://www.onlinks.ru
http://www.linkwmr.ru
http://wmlink.ru
http://under-click.ru

Мой собственный сайт Сайт по заработку в интернете - основная Рекламный сайт - Главная страница
Mucmuk вне форума  
Старый 18.11.2010, 11:08   #105
fayri
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Недумаю что партнёркой можно зароботать много денег.
fayri вне форума  
Старый 18.11.2010, 11:35   #106
aspiring7
Мастер
 
Аватар для aspiring7
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 697
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

В интернете видел видео ,Американец на партнерках заработал за год более 1000 000 у.е.
aspiring7 вне форума  
Старый 20.11.2010, 17:49   #107
aspiring7
Мастер
 
Аватар для aspiring7
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 697
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Знаете я не сомневаюсь ,что там можно заработать , но мне кажеться что новичку не лишним будет просто пройти какой либо бесплатный курс обучения.где он поймет общую схему заработка в сети интернет .начиная от платежных систем и заканчивая откуда вообще появляются деньги в интернете и как их зарабатывают.
aspiring7 вне форума  
Старый 20.11.2010, 20:40   #108
polifer
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

В Контакте группа Деньги за клики, там рабочие ссылки и плагины под них. Работает все
polifer вне форума  
Старый 21.11.2010, 13:41   #109
skytopper
GR-Профессионал
 
Аватар для skytopper
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 2,724
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aspiring7, post: 110254
Обычная партнерская работа не более того
Только пропагандируется как финансовая независимость. Если с нами значит крутой миллионер, если нет - лох работающий на дядю.

Цитата:
Знаете я не сомневаюсь ,что там можно заработать , но мне кажеться что новичку не лишним будет просто пройти какой либо бесплатный курс обучения.где он поймет общую схему заработка в сети интернет .начиная от платежных систем и заканчивая откуда вообще появляются деньги в интернете и как их зарабатывают.
Именно бесплатный курс. Который в расширеном варианте можно найти. А обычно пишут: заработок. Крупно. А дальше плати бабло. Если у новичка инета на плечах голова, а не кочан капусты он найдет источник денег в нете. Если же он лох, то будем доить его.
skytopper вне форума  
Старый 21.11.2010, 14:21   #110
aspiring7
Мастер
 
Аватар для aspiring7
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 697
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skytopper, post: 110829
Только пропагандируется как финансовая независимость. Если с нами значит крутой миллионер, если нет - лох работающий на дядю.



Именно бесплатный курс. Который в расширенном варианте можно найти. А обычно пишут: заработок. Крупно. А дальше плати бабло. Если у новичка инета на плечах голова, а не кочан капусты он найдет источник денег в нете. Если же он лох, то будем доить его.
Я пришел в интернет без знаний.Прошел бесплатный курс обучения с целью научиться. Я продолжал обучение и параллельно применял полученные знания в этой же партнерской программе.И самое главное все начало получаться.А призывы финансовая независимость - это призыв для адекватных людей.Нужно время что бы научиться! Если обычному человеку доверить управление Крупной финансовой компанией-то результат будет очевиден! И кстати я сайт сделал на бесплатном хосте и домене - оставил его принципиально (хотя критики наслушался) Я не считаю себя лохом (работаю и в других проектах) и денег с меня никто не тянет. Все реально - только нужно понять -чего Вы хотите на самом деле от прихода в интернет.
aspiring7 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.