Что Вас больше всего напрягает в работе копирайтера? - Страница 6 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум для вебмастера > Вебмастеринг

Важная информация

Вебмастеринг Вопросы новичков. Дизайн. Дорвеи. Копирайтинг. Рерайтинг. SEO-тексты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.02.2015, 18:42   #51
Карп
Мастер
 
Аватар для Карп
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 551
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от genrixt, post: 470977
Я тоже писал статьи но заказчик сказал нето хотя я сделал все что просили,в итоге мне отказано в оплате это трудоемкий труд полностью согласен стоварищами по цеху.
Да, есть такие не добросовестные дяди и тети, а главное не поймешь, то ли они действительно сами не поймут чего хотят, то ли намеренно придумывают такую отговорку, чтобы отказать.
Карп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 21:42   #52
Rior
Специалист
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 129
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Меня напрягает, когда заказчик возвращает текст на доработку с замечаниями, которых до этого не было в ТЗ. Был случай, когда мне зак возвращал на доработку дважды, каждый раз с новыми требованиями, отсутствующими в ТЗ.
Rior вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 12:25   #53
genrixt
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 53
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Да заказчику не угодил даже и не все оплачивают,делал пару работ не понравилось а я столько времени потерял так досадно но ненадолго унывать ведь жизнь на месте не стоит.
genrixt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 18:57   #54
Карп
Мастер
 
Аватар для Карп
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 551
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от genrixt, post: 471292
Да заказчику не угодил даже и не все оплачивают,делал пару работ не понравилось а я столько времени потерял так досадно но ненадолго унывать ведь жизнь на месте не стоит.
Как только начинал работать, то тоже что-то подобное было, делал ошибки, мелочные, но получал отказ, было действительно обидно, хотя могли вернуть на доработку, люди попадаются разные.
Карп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 23:19   #55
ustas54
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 15
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Да, согласен, больше всего напрягает заказчик. И дело даже не в педантичности и излишней требовательности. Пример, чтобы было понятно. Вот у меня шьет иногда на заказ юбки, кофточки... Так вот уже замечено - если человек хороший, то все шьется само, а если человек не отличается положительными качествами, то и иголка ломается, и нитка раз за разом рвется... Словом, вы меня поняли!
ustas54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 09:53   #56
narolskay
GR-Мастер
 
Аватар для narolskay
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1,719
10 | 0
45 | 0
По умолчанию

Это точно, от правильно составленного ТЗ зависит дальнейшая структура статьи и ее содержание.
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
narolskay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 09:56   #57
avoskin
Специалист
 
Аватар для avoskin
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 256
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Я Т3 так и не научился писать
avoskin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 17:56   #58
AnastasiR
Новичок
 
Аватар для AnastasiR
 
Регистрация: 13.03.2015
Адрес: Саратов
Сообщений: 15
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Больше всего напрягает, что для новичков "полигонов" мало для начала их деятельности. Многие биржи работают только с опытными копирайтерами...и, конечно трудности по началу связанные с поиском заказчиков. Приходится мало помалу начинать с очень маленьких цен, чтобы хоть как-то заслужить доверие заказчика и получить шанс на выполнение более серьезной работы..( Но, если очень хочется - то все получится, надо только верить и стремиться к поставленной цели)!
AnastasiR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 13:38   #59
Мелисса
Мастер
 
Аватар для Мелисса
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 780
6 | 0
9 | 0
По умолчанию

AnastasiR, в реале тоже люди с малого начинают - это нормально. Вы попробуйте зарегистрироваться на биржах, где авторы проходят через тестовую систему. Если сможете показать качественные знания и умения, то у Вас сразу будет более-менее нормальная работа.
Мелисса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.