Почему вы всё ещё на Форексе? - Страница 35 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.05.2016, 16:50   #341
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Да наверное из за того что я до сих пор получаю профит, и надеюсь на то что в будущем форекс для меня станет основным видом заработка, хотя уже начинаю в это не верить, но все же еще на форекс, так как иногда но прибыль есть.
Карстен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 11:54   #342
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Потому что еще получаю прибыль, как только солью свой депозит, так и не будет меня больше на форексе, но очень сильно боюсь чтоб после слива депозита, меня не тянуло сюда идти и снова торговать чтоб отработать свои убытки, которые допустил когда слил депозит.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 12:13   #343
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 610330
Потому что еще получаю прибыль, как только солью свой депозит, так и не будет меня больше на форексе, но очень сильно боюсь чтоб после слива депозита, меня не тянуло сюда идти и снова торговать чтоб отработать свои убытки, которые допустил когда слил депозит.
Это получается что вы еще не разу не сливали свой депозит? Если это так! То значит вам очень сильно повезло, потому что тут каждый новичок терял свои деньги и сливал свои депозиты. Скорее всего вы просто делали все правильно или же вам просто везло все это время.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 17:43   #344
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 610334
Это получается что вы еще не разу не сливали свой депозит? Если это так! То значит вам очень сильно повезло, потому что тут каждый новичок терял свои деньги и сливал свои депозиты. Скорее всего вы просто делали все правильно или же вам просто везло все это время.
А может человек серьёзно относится к торговле, и не торгует основываясь на удаче. не открывает позиции против тренда, или долгое время торговал на демо счету? Всё это если сгрести в кучу, и использовать в самом начале, то ни кто бы не терял свои первые депозиты.
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 02:21   #345
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 610330
Потому что еще получаю прибыль, как только солью свой депозит, так и не будет меня больше на форексе, но очень сильно боюсь чтоб после слива депозита, меня не тянуло сюда идти и снова торговать чтоб отработать свои убытки, которые допустил когда слил депозит.
Странно конечно что вы именно получаете стабильно прибыль, просто думаю что если я стал бы стабильно зарабатывать то я бы не сидел на форумах, хотя кто его знает, но думаю что если даже и буду без заработка на форексе то не уйду с него, буду пытаться восстанавливать и дальше продолжать делать профиты.
Карстен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 11:14   #346
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карстен, post: 610627
Странно конечно что вы именно получаете стабильно прибыль, просто думаю что если я стал бы стабильно зарабатывать то я бы не сидел на форумах, хотя кто его знает,
Поймите для себя, что лишних денег никогда не бывает и по этому сидеть на форуме это тоже большой плюс и деньги будут и зна ний новых получишь много, по этому я и торгую на реальном счете и еще есть бонусный уменя, а точнее вот будет в следубющем месяце уже надеюсь.

Добавлено через 17 секунд
Цитата:
Сообщение от Карстен, post: 610627
Странно конечно что вы именно получаете стабильно прибыль, просто думаю что если я стал бы стабильно зарабатывать то я бы не сидел на форумах, хотя кто его знает,
Поймите для себя, что лишних денег никогда не бывает и по этому сидеть на форуме это тоже большой плюс и деньги будут и зна ний новых получишь много, по этому я и торгую на реальном счете и еще есть бонусный уменя, а точнее вот будет в следубющем месяце уже надеюсь.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 12:45   #347
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 610691
оймите для себя, что лишних денег никогда не бывает и по этому сидеть на форуме это тоже большой плюс и деньги будут и зна ний новых получишь много, по этому я и торгую на реальном счете и еще есть бонусный уменя, а точнее вот будет в следубющем месяце уже надеюсь.
У меня такой же смысл в принципе, я как бы не хочу что либо тестировать на своих собственных деньгах, а вот допусти на демо или бонусом как вы говорите, запросто могу поиграться или тестировать торговую стратегию, чтоб потом на реальном счете не было не каких затрат.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 610691
оймите для себя, что лишних денег никогда не бывает и по этому сидеть на форуме это тоже большой плюс и деньги будут и зна ний новых получишь много, по этому я и торгую на реальном счете и еще есть бонусный уменя, а точнее вот будет в следубющем месяце уже надеюсь.
У меня такой же смысл в принципе, я как бы не хочу что либо тестировать на своих собственных деньгах, а вот допусти на демо или бонусом как вы говорите, запросто могу поиграться или тестировать торговую стратегию, чтоб потом на реальном счете не было не каких затрат.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 15:05   #348
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 610691
Поймите для себя, что лишних денег никогда не бывает и по этому сидеть на форуме это тоже большой плюс и деньги будут и зна ний новых получишь много, по этому я и торгую на реальном счете и еще есть бонусный уменя, а точнее вот будет в следубющем месяце уже надеюсь.

Добавлено через 17 секунд

Поймите для себя, что лишних денег никогда не бывает и по этому сидеть на форуме это тоже большой плюс и деньги будут и зна ний новых получишь много, по этому я и торгую на реальном счете и еще есть бонусный уменя, а точнее вот будет в следубющем месяце уже надеюсь.
Согласен, денег лишних не бывает, и поэтому теперь понимаю почему на форумах сидят те которые уже стабильно получают, но вот я на форексе еще потому что зарабатываю тут и хочу выйти на новый уровень и отличаться от всех остальных.
Карстен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 12:51   #349
MiXalyuch
Специалист
 
Аватар для MiXalyuch
 
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 317
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Если вы начнете зарабатывать то уже от многих будете отличаться, а если стабильно то вообще один из не многих будете))).
Так что есть к чему стремится.
MiXalyuch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 12:56   #350
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiXalyuch, post: 611084
Если вы начнете зарабатывать то уже от многих будете отличаться, а если стабильно то вообще один из не многих будете))).
Так что есть к чему стремится.
Тут ходят слухи что почти каждый будет зарабатывать стабильно, а точнее уже зарабатывает, но мне кажется что таких тут единицы, я вроде бы начал зарабатывать стабильно, но ведь еще до конца в этом не уверен и все может просто рухнуть и как тогда работать?
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.