Стоит ли - Страница 8 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Оффтопик > Работа в интернете > Архив раздела "Предложения / поиск работы"

Архив раздела "Предложения / поиск работы" В данном разделе помещены старые, не актуальные темы с основного раздела.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.12.2014, 13:14   #71
romanmanager
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Мне на почту в "Спам" каждый день приходят предложения о заработке. Причем, в каждом говорится, что можно реально заработать в месяц 100-200 тысяч. Я если честно, внимания не обращаю. Как-то доверия нет. Потому, что в большинстве случаев требуют взносы, а это как раз таки настораживает. Так что здесь надо внимательно изучать предложения и по возможности читать отзывы и общаться с народом.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]
Как вариант, если есть небольшой навык в графических редакторах, можно делать на заказ вектор и web-дизайн. Пусть не миллионы, но несколько десятков тысяч можно зарабатывать. Либо, продавать что-то своё.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 3 минуты[/color][/size]
[quote="Алексей 81, post: 446387"]А какие есть честные сайты ? Не разводы ! Потому что уже устаешь надеется , что в интернете можно заработать ![/QUOTE]
Например, я работал на бирже по написанию анкоров. За месяц примерно 3-4, а то и 5 тысяч можно. Но надо писать ежедневно. Проект сам проверил. Платили исправно. Деньги приходили в течении нескольких часов. Но сейчас в поисках более прибыльного заработка. Если интересно, для начала можете попробовать там. Да, кстати, минималка там набирается быстро.
romanmanager вне форума  
Старый 23.12.2014, 13:44   #72
Карп
Мастер
 
Аватар для Карп
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 551
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="L_Andrei_A, post: 445522"]Как говорится на ошибках учатся! А попробовать всё же можно![/quote]
Ну да, как же без этого, чтобы взлететь, нужно обязательно упасть, главное не отчаиваться и двигаться дальше, а пробовать можно и даже нужно.
Карп вне форума  
Старый 01.01.2015, 14:51   #73
bashkir
Новичок
 
Аватар для bashkir
 
Регистрация: 16.11.2014
Адрес: Октябрьский
Сообщений: 10
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Sozmuna, post: 13416"]Данные рассылки - это просто способ довести информацию до клиента. Если вы стараетесь найти заработок в интернет, а проект в рассылке вас заинтересовал, просто банально поищите отзывы о нем на форумах и в интернете. Сейчас ни один проект не остаться без внимания. Лично я когда-то занималась работой на почтовиках и кликерах, и из рассылки нашла много достойных проектов и познакомилась с интересными людьми, так что не стоит совсем уж шататься от писем и рассылок, просто внимательно к ним подходить, тщательно все взвешивая[/QUOTE]

Рассылки от новичков в основном приходят в спам, от профессионалов - в обычную почту. В первом случае сказывается отсутствие опыта, информации о роботах Яндекса, Гугла. Во втором случае все учтено, реклама ненавязчивая, много бесплатных ценных рекомендаций.
Про отзывы о проектах - не согласен, много иностранных ресурсов остаются без внимания. Например, недавно искал информацию о War of Clicks - только корявые переводы, ни одного русскоязычного обзора текстового либо видео.
bashkir вне форума  
Старый 27.04.2015, 13:36   #74
safarik
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Каждый выбирает сам, что он может освоить. И конечно дальнейшую перспективу. "Без труда не вынешь и рыбку из пруда!"
safarik вне форума  
Старый 15.10.2015, 21:12   #75
kapitan1r
Любитель
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 79
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Наверное каждый человек ,у которого есть интернет, периодически получает письма с предложениями заработать много при этом ни чего не делая . сегодня получил очередное письмо , и наверное не стал бы ни чего писать НО . Некий Сергей Желябов, 27 лет, Новосибирск предлагает свой метод , отметая при этом все способы заработка как не эффективные , 11 минут в день и 7300 рубликов на курточку . Но смешно другое : он предлагает купить курс со скидкой 75% ( а под строкой тикают часы ) и через 15 минут скидку уберут и будет полная цена . Я не стал ждать , оставил комп ( были другие дела ) через время смотрю скидки уже нет и есть полная цена . Прошло несколько часов , снова захожу в письмо _ а там снова скидка и снова часики тикают . Ну очень Сергей Желябов, 27 лет, Новосибирск , хотел дать мне скидку . Ребята кто что знает об этом проекте ,поделитесь .
kapitan1r вне форума  
Старый 16.10.2015, 11:42   #76
mukylyaaa
Специалист
 
Аватар для mukylyaaa
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 229
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="kapitan1r, post: 546645"]Наверное каждый человек ,у которого есть интернет, периодически получает письма с предложениями заработать много при этом ни чего не делая . сегодня получил очередное письмо , и наверное не стал бы ни чего писать НО . Некий Сергей Желябов, 27 лет, Новосибирск предлагает свой метод , отметая при этом все способы заработка как не эффективные , 11 минут в день и 7300 рубликов на курточку . Но смешно другое : он предлагает купить курс со скидкой 75% ( а под строкой тикают часы ) и через 15 минут скидку уберут и будет полная цена . Я не стал ждать , оставил комп ( были другие дела ) через время смотрю скидки уже нет и есть полная цена . Прошло несколько часов , снова захожу в письмо _ а там снова скидка и снова часики тикают . Ну очень Сергей Желябов, 27 лет, Новосибирск , хотел дать мне скидку . Ребята кто что знает об этом проекте ,поделитесь .[/QUOTE]

Таких "курсов" полно в интернете... и в большинстве случаев, они нулевые .....
mukylyaaa вне форума  
Старый 16.10.2015, 16:52   #77
kapitan1r
Любитель
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 79
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

[quote="mukylyaaa, post: 546831"]Таких "курсов" полно в интернете... и в большинстве случаев, они нулевые .....[/QUOTE]

Это всего лишь размытый ответ , скорее всего Вы именно с этим курсом не знакомы . Хотелось бы увидеть комментарий одного из участников , и более открытое описание сути действий участников .
kapitan1r вне форума  
Старый 20.10.2015, 11:58   #78
mukylyaaa
Специалист
 
Аватар для mukylyaaa
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 229
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="kapitan1r, post: 546932"]Это всего лишь размытый ответ , скорее всего Вы именно с этим курсом не знакомы . Хотелось бы увидеть комментарий одного из участников , и более открытое описание сути действий участников .[/QUOTE]

Ну это общий ответ, я его не стану покупать так, как считаю что все курсы это туфта.... ну а если кто-то поделится своим опытом, кто именно после этого курса начал зарабатывать, то тогда почему бы не ознакомится ..=)
mukylyaaa вне форума  
Старый 20.10.2015, 14:30   #79
kapitan1r
Любитель
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 79
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

[quote="mukylyaaa, post: 547980"]Ну это общий ответ, я его не стану покупать так, как считаю что все курсы это туфта.... ну а если кто-то поделится своим опытом, кто именно после этого курса начал зарабатывать, то тогда почему бы не ознакомится ..=)[/QUOTE]

Мне не важно какой это будет ответ позитивный или негативный , важно чтобы это был ответ не рекламщика а практического пользователя этой программы .
kapitan1r вне форума  
Старый 20.10.2015, 16:39   #80
mukylyaaa
Специалист
 
Аватар для mukylyaaa
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 229
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="kapitan1r, post: 548031"]Мне не важно какой это будет ответ позитивный или негативный , важно чтобы это был ответ не рекламщика а практического пользователя этой программы .[/QUOTE]

Ну так покажите этого пользователя??? создайте отдельную тему, может там вам кто-то отпишет....
mukylyaaa вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.