Преимущества форекс над фондовым и наоборот. - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о фондовом рынке > Все о фондовом рынке

Важная информация

Все о фондовом рынке Теоретические вопросы по работе фондового рынка. Обсуждение терминов, эмитентов фондового рынка, торговые стратегии.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.05.2011, 23:35   #11
kaktus
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 700
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

dengi, ничего там не снимается. Зависит от типа ордера, если ордер временный, то он в конце сессии снимается, а если постоянный то так и будет висеть пока не исполнится.

По поводу гепов, то это зависит от того на какой площадке торгуешь, есть круглосуточные а есть сессиями.

Ну и в добавок, на фонде на гепах тоже можно заработать.
kaktus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 10:02   #12
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

dengi, ох вы и насмешили...

Кстати, а чем вам гепы не нравятся?
Mus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 15:09   #13
liwi11
GR-Мастер
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1,415
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

kaktus, а где можно демку бесплатно поюзать посмотреть ? А если реалтайм, то красота будет.
liwi11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 17:49   #14
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaktus, post: 152080
dengi, ничего там не снимается. Зависит от типа ордера, если ордер временный, то он в конце сессии снимается, а если постоянный то так и будет висеть пока не исполнится.

По поводу гепов, то это зависит от того на какой площадке торгуешь, есть круглосуточные а есть сессиями.

Ну и в добавок, на фонде на гепах тоже можно заработать.
Впервые слышу, или читаю про груглосуточные площадки. Это какая биржа работает 24 часа в сутки интересно?

По поводу ордеров, то я както пробовал торговать на фонде, в начале каждой сессии я ставил стоп лосс.

Ну так гепы тем и коварны, что они не предсказуемые)). Дайте пример как заработать на гепе. Тока не говорите что допустим геп был вниз и нужно было продавать)).
dengi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 23:20   #15
kaktus
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 700
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dengi, post: 152291
Впервые слышу, или читаю про груглосуточные площадки. Это какая биржа работает 24 часа в сутки интересно?
Да хотя бы то СМЕ там валюты есть...

А по поводу гепов, то пример не дам. Какой мне смысл разбрасываться рабочими вариантами? Берете ексель исследуйте и находите. Для этого вам подойдут даже дневки, для фонды.

По поводу ордеров, то большинство терминалов, они по возможностям круче, чем МТ4 причем намного.
kaktus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 14:19   #16
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaktus, post: 152358
Да хотя бы то СМЕ там валюты есть...

А по поводу гепов, то пример не дам. Какой мне смысл разбрасываться рабочими вариантами? Берете ексель исследуйте и находите. Для этого вам подойдут даже дневки, для фонды.

По поводу ордеров, то большинство терминалов, они по возможностям круче, чем МТ4 причем намного.
Да точно. Правда я не понимаю как это организованно. Они что там и ночью сидят в этой бирже? Я торговал только на форексе, тут всё просто и понятно. Как нибудь почитаю про товарные биржи. Интересно там есть что-то типа микро лотов. Ато не охота покупать целого быка. А вдруг биржа закроется, что я с ним буду делать и как я его от туда буду перевозить?))
dengi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 20:41   #17
Anton30
GR-Мастер
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,833
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mus, post: 151017
dengi, если бы все только и делали, что продавали, да усреднялись, то уже давно вылетели бы в трубу.

По теме. Различий много, даже очень.
Основная цель инвесторов покупать акции ради дивидендов, а наша ради движения на ожиданиях о прибыли.
не знаю, мне попадался советник, который только покупал, но ведь не постоянно, а при определенных условиях и при грамотном использовании этого советника для ручной торговли никакого вылета в трубу не было
Anton30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 21:32   #18
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton30, post: 152546
не знаю, мне попадался советник, который только покупал, но ведь не постоянно, а при определенных условиях и при грамотном использовании этого советника для ручной торговли никакого вылета в трубу не было
Вы говорите в прошедшем времени. Если советник хороший и вылетов небыло, то почему вы перестали по нему торговать? А вообще покупать на форексе опасно. Это при условии что нет стопов)). Если со стопами то нет вопросов, хоть покупайте хоть продавайте, лось он и в африке лось)).
dengi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 23:21   #19
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

dengi, насколько я знаю, то мини и микро только на валютных фьючерсах, а на товарных нету, там только стандартные.
Mus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 13:36   #20
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mus, post: 152582
dengi, насколько я знаю, то мини и микро только на валютных фьючерсах, а на товарных нету, там только стандартные.
Для ДЦ это в принципе без разницы. Они всё равно реально ничего не покупают, посто берут котировки и всё. Так что думаю реально. Я видел на пшеницу на какомто ДЦ. Торговать не пробовал, но счёт был открыт мини.
dengi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.