Плюсы и минусы ДЦ - Страница 12 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.07.2012, 17:30   #111
Оксана Воронина
Заблокирован
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 2,965
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Anton30, post: 233833"]по почему тогда мне говорят, что с обычных партнерок от дц переходят на ваши, чем одни должны мешать другим, не совсем понятно?[/QUOTE]

Партнерские программы брокеров и партнерская программа МОФТ не пересекаются, поэтому вы можете работать и там и там.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 4 минуты[/color][/size]
[quote="Emelya, post: 235514"]Согласен, лучше напрямую от ДЦ получать и партнерские, и возврат спреда![/QUOTE]

Услугу возврата части спреда возвращают единицы брокеров. В МОФТ же реализована такая возможность по более чем 100 компаниям. Кроме этого партерская программа МОФТ предусматривает не только стандартное вознагарждение партнера, но и ежемесячное награждение самых активных партнеров от 15 до 500$.
Оксана Воронина вне форума  
Старый 11.07.2012, 17:40   #112
Sec
Мастер
 
Аватар для Sec
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 536
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Оксана Воронина, post: 236261"]

Услугу возврата части спреда возвращают единицы брокеров. В МОФТ же реализована такая возможность по более чем 100 компаниям. Кроме этого партерская программа МОФТ предусматривает не только стандартное вознагарждение партнера, но и ежемесячное награждение самых активных партнеров от 15 до 500$.[/QUOTE]

Так почему же нам и не работать с этими брокерами.
И что выимеете в виду под словами "реализована такая возможность". Если вы решили ответить так уж называйте вещи своими именами. Человек регистрируется по вашей партнерской ссылке. Дальше брокер выплачивает вам вознаграждение (возврат части спреда) за каждую совершенную сделку вашим привлеченным клиентом. Часть от этого вознаграждения вы возвращаете назад.
Что касается вашей партнерки, то позвольте вам задать вопрос - от чего начисляется вознаграждение по вашей партнерской программе?:1_012:
Sec вне форума  
Старый 12.07.2012, 11:56   #113
Оксана Воронина
Заблокирован
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 2,965
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Sec, post: 236267"]Так почему же нам и не работать с этими брокерами.
И что выимеете в виду под словами "реализована такая возможность". Если вы решили ответить так уж называйте вещи своими именами. Человек регистрируется по вашей партнерской ссылке. Дальше брокер выплачивает вам вознаграждение (возврат части спреда) за каждую совершенную сделку вашим привлеченным клиентом. Часть от этого вознаграждения вы возвращаете назад.
Что касается вашей партнерки, то позвольте вам задать вопрос - от чего начисляется вознаграждение по вашей партнерской программе?:1_012:[/QUOTE]


Если Вы хотите работать с теми единицами - это Ваше право, но не всех торгующих могут удовлетворить условия торговли, предоставляемые данными брокерами. МОФТ никогда не скрывал и не скрывает, что брокеры выплачивают нам часть спреда. Все платежи осуществляемые Объединением формируются из этих поступлений: возврат части спреда, партнерские вознаграждения, конкурсы на демо-счетах, формирование страхового фонда, тех. поддержка, юридическая помощь.
Оксана Воронина вне форума  
Старый 12.07.2012, 13:05   #114
Sec
Мастер
 
Аватар для Sec
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 536
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Оксана Воронина, post: 236417"] Все платежи осуществляемые Объединением формируются из этих поступлений: возврат части спреда, партнерские вознаграждения, конкурсы на демо-счетах, формирование страхового фонда, тех. поддержка, юридическая помощь.[/QUOTE]

....не хилые заработные платы огромному числу обслуживающего персонала (включая и вас) и я уверен не плохой заработок владельцам всего этого синдиката (что скрывать задумка то относительно заработка была хорошая).

[quote="Оксана Воронина, post: 236417"]Если Вы хотите работать с теми единицами - это Ваше право, но не всех торгующих могут удовлетворить условия торговли, предоставляемые данными брокерами. [/QUOTE]
К вашему сведению как раз токи эти единицы, которые предоставляют данные услуги, и являются лидерами на этом рынке, а соответственно торговые условия у них гораздо лучше да и шансов быть обманутым гораздо меньше.

[quote="Оксана Воронина, post: 236417"]МОФТ никогда не скрывал и не скрывает, что брокеры выплачивают нам часть спреда.[/QUOTE]

Вы не скрываете и не офишируете. Вы разводите - вы преподносите это как вознаграждение из ваших собственных средств, хотя это не так. Вот цитата из вашего официального сайта, раздел схема работы:

"Суть в том, что трейдеры МОФТ получают доплаты за каждую совершенную сделку, в отличие от трейдеров, которые работают сами по себе. Или другими словами, если Вы с нами – мы платим Вам за то, что ранее Вы делали бесплатно, причем от Вас взамен ничего не требуем!"

Это вы называете - МОФТ никогда не скрывал и не скрывает, что брокеры выплачивают нам часть спреда? Это пиар и разводилово чистой воды. Это называется мы описали схему работы?:banghead:

Я конечно понимаю что это ваша работа ( за которую вы получаете деньги) - создавать хороший имидж МОФТ и бороться с такими негодяями как я на форумах. Но факт остается фактом. МОФТ - это очередная структура, которая создана для заработка, а не для юридической защиты трейдеров. Это очередная коммерческая организация - главная цель которой заработать как можно больше денег.:1_012:
Sec вне форума  
Старый 14.07.2012, 12:34   #115
J.Moro
Мастер
 
Аватар для J.Moro
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 658
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Anton30, post: 235414"]а разве до него часть спреда еще ни в одном дц не возвращали?[/QUOTE]

Это стало популярно недавно среди определенного числа ДЦ, среди которых был и ФФ, и в каком то смысле рибейт сервисы потеряли немалую долю прибыли из за этого.
J.Moro вне форума  
Старый 15.07.2012, 14:01   #116
Anton30
GR-Мастер
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,833
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="Sec, post: 235655"]Читайте внимательно пост. Там же не сказано что первый Фрешфорекс внедрил первым, а сказано, что одним из первых. Да и не так уж много ДЦ и в настоящее время могут похвастаться такой услугой.[/QUOTE]
так если дц не возвращают, то мофт уже давно хвастает, что всем спред возвращает, кажись даже независимо от того, в каком вы дц
Anton30 вне форума  
Старый 16.07.2012, 10:41   #117
Sec
Мастер
 
Аватар для Sec
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 536
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Anton30, post: 237201"]так если дц не возвращают, то мофт уже давно хвастает, что всем спред возвращает, кажись даже независимо от того, в каком вы дц[/QUOTE]

Также как и МОФТ могу и я вам вернуть. Если хотите напишите мне в личку я вам дам свою партнерскую ссылку и буду возвращать 60% спреда.:1_012: Шутка. Просто я описал вам как работает Мофт вкратце. Если вам нравиться делиться своими деньгами с кем либо и содержать кого либо, то пожалуйста. А я предпочитаю подключить "сервис возврата части спреда" на ФрешФорекс и получать часть часть спреда, не делившись при этом ни с кем, ну наверное кроме самого ДЦ.
Sec вне форума  
Старый 16.07.2012, 23:53   #118
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="J.Moro, post: 236962"]Это стало популярно недавно среди определенного числа ДЦ, среди которых был и ФФ, и в каком то смысле рибейт сервисы потеряли немалую долю прибыли из за этого.[/QUOTE]

это минус для тех ДЦ)). получая часть спрэда партнёр привлекает новых адептов)), а если спред возвращается трейдеру то ему и смысла нет когото там привлекать. Тут конечно мне кажется ДЦ маленько просчитались.
alex78 вне форума  
Старый 17.07.2012, 09:48   #119
Sec
Мастер
 
Аватар для Sec
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 536
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="alex78, post: 237530"]это минус для тех ДЦ)). получая часть спрэда партнёр привлекает новых адептов)), а если спред возвращается трейдеру то ему и смысла нет когото там привлекать. Тут конечно мне кажется ДЦ маленько просчитались.[/QUOTE]

Не совсем согласен. Работая с парнеркой от ФрешФорекс выплаты мне производятся по всем партнерам, при этом я думою многие из них подключили услугу возврата части спреда.:1_012:
Sec вне форума  
Старый 17.07.2012, 15:01   #120
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="Sec, post: 237564"]Не совсем согласен. Работая с парнеркой от ФрешФорекс выплаты мне производятся по всем партнерам, при этом я думою многие из них подключили услугу возврата части спреда.:1_012:[/QUOTE]

нет. часть спрэда - это часть спрэда). её получает кто-то один. вряд ли они будут увеличивать часть спрэда для того, чтобы платить её и трейдеру и привлекшему его. хотя мутно это всё както).
alex78 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.