Ищу работу. Ручное размещение ссылок . Раскрутка групп и т.д - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Оффтопик > Работа в интернете > Архив раздела "Предложения / поиск работы"

Важная информация

Архив раздела "Предложения / поиск работы" В данном разделе помещены старые, не актуальные темы с основного раздела.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.03.2015, 10:04   #1
ganny
Специалист
 
Аватар для ganny
 
Регистрация: 26.06.2014
Адрес: Луганская область. Красный Луч
Сообщений: 359
0 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Есть опыт работы по размещению ссылок на форумах, соцсетях, социальных закладках.
Есть опыт работы на адвего по вирусному маркетингу.
Хотелось бы работать с кем то на прямую, без посредников.
Есть базы форумов с активным профилем.
Если есть предложения прошу писать в личку

[email][email protected][/email]
ganny вне форума  
Старый 12.03.2015, 18:58   #2
jokkey
Любитель
 
Регистрация: 08.02.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 24
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Добрый день, попробуйте подыскать подходящий для себя вариант, на одном из специализированных сервисов с вакансиями о работе, таких как rabix.ru. Помимо поиска вакансий, там можно оставить своё резюме (немаловажно грамотно его составить!!!) – это увеличит ваши шансы найти подходящее для себя предложение.
Желаю удачи.
jokkey вне форума  
Старый 12.03.2015, 19:27   #3
ganny
Специалист
 
Аватар для ganny
 
Регистрация: 26.06.2014
Адрес: Луганская область. Красный Луч
Сообщений: 359
0 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="jokkey, post: 476122"]Добрый день, попробуйте подыскать подходящий для себя вариант, на одном из специализированных сервисов с вакансиями о работе, таких как rabix.ru. Помимо поиска вакансий, там можно оставить своё резюме (немаловажно грамотно его составить!!!) – это увеличит ваши шансы найти подходящее для себя предложение.
Желаю удачи.[/QUOTE]

Спасибо. Посмотрю.
Только хотелось бы работать на прямую с работодателем. Взять сайт а раскручивать его, так проще, да и вопрос цены . Дешевле для работодателя и мне выгоднее не платить проценты сервисам и биржам
ganny вне форума  
Старый 12.03.2015, 20:05   #4
Pashtet247R
Специалист
 
Регистрация: 11.03.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 146
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

)Лучше уже всем этим самому заниматься , зато никому и ничего не будешь должным и денежки свои заодно сохранить и вложить куда нибудь в прибыльное дельце )]Есть опыт работы по размещению ссылок на форумах, соцсетях, социальных закладках.
Есть опыт работы на адвего по вирусному маркетингу.
Хотелось бы работать с кем то на прямую, без посредников.
Есть базы форумов с активным профилем.
Если есть предложения прошу писать в личку

[email][email protected][/email][/QUOTE]
Pashtet247R вне форума  
Старый 13.03.2015, 11:28   #5
Карп
Мастер
 
Аватар для Карп
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 551
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="ganny, post: 476133"]Только хотелось бы работать на прямую с работодателем. Взять сайт а раскручивать его, так проще, да и вопрос цены . Дешевле для работодателя и мне выгоднее не платить проценты сервисам и биржам[/quote]
Не знаю, а как по мне, то работать напрямую немного стремновато, в том плане, что могут кинуть, а сервис rabix.ru действительно отличный вариант, около трех месяцев назад пользовался их услугами, когда нуждался в работе, в общем до сих пор работаю в удаленной работе, благодаря их помощи. Ну, а так решать вам, как поступать лучше.
Карп вне форума  
Старый 13.03.2015, 12:16   #6
ganny
Специалист
 
Аватар для ganny
 
Регистрация: 26.06.2014
Адрес: Луганская область. Красный Луч
Сообщений: 359
0 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="Карп, post: 476505"]Не знаю, а как по мне, то работать напрямую немного стремновато, в том плане, что могут кинуть, а сервис rabix.ru действительно отличный вариант, около трех месяцев назад пользовался их услугами, когда нуждался в работе, в общем до сих пор работаю в удаленной работе, благодаря их помощи. Ну, а так решать вам, как поступать лучше.[/QUOTE]
спасибо, буду пробовать.
ganny вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.