Возврат средств. - Страница 4 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.11.2011, 00:42   #31
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от liwi11, post: 188769
Если уж на то пошло, то к дукасу отношению не имею. Торговал во многих и разных ДЦ. Сейчас торгую в одном ДЦ, негатива у него немного, контора старая и малоизвестная. Называть не буду, мне за рекламу не платят...

А так, стараюсь дробить депозит и держать в разных кухнях, так спокойнее...
Как и я)). Если свои вкладываю. Ну конечно 5 бонусных баксов мне не раздробить. Я тоже знаю старую контору, котораы не пиарится и естественно у неё нет плохих отзывов. ИпФорекс зовётся). Не она?
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 14:19   #32
liwi11
GR-Мастер
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1,415
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Нет не она. Если кому то интересно, то могу в приват отписать. а публично рекламу делать не буду. Да и даже рекомендуя в привате, я никаких гарантий не предоставляю, все на свой страх и риск, а я с этого ничего не поимею...
liwi11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 14:56   #33
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от liwi11, post: 187270
alex78, я помню что кто то намеренно их ложил, чтобы показать что фирма плохая, мол не справляется своими обязанностями. Это со слов представителей пострадавшего ДЦ.

Потому не знаю, правда или нет, но сомнения есть...
В таком случае может контора и в самом деле гнилая?). Или это пиар, мол нас взломали а мы всё равно работаем. Ещё раз о себе заявили. Как форекс для тебя. Акций и конкурсов непроводят а напомнить о себе то надо, вот они и развлекаются защитами и отменой или введением платёжных систем)).
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 14:50   #34
liwi11
GR-Мастер
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1,415
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

alex78, в том случае тогда много компаний от их рук пострадало. В том числе и Инста... Думаю, что это не реклама, а хакеры таким образом развлекались и денежку зарабатывали.)))

А что касается форекс для тебя, то я когда то торговал в ней, но сам ушел, только не помню по какой причине...
liwi11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 01:19   #35
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от liwi11, post: 189724
alex78, в том случае тогда много компаний от их рук пострадало. В том числе и Инста... Думаю, что это не реклама, а хакеры таким образом развлекались и денежку зарабатывали.)))

А что касается форекс для тебя, то я когда то торговал в ней, но сам ушел, только не помню по какой причине...
Если бы это было реально, то серваки бы падали каждый день или вообще не ставали). Почему сегодня хакеры не взломали инсту, ведь там бабки такие вертятся... Я по паммам смотрю, там сотни миллионов денег на депозитах), по ихним цифрам).
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 16:11   #36
liwi11
GR-Мастер
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1,415
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

alex78, атака была на сайт и на сервера МТ, никто подключиться не мог и зайти в свой кабинет. А смысл ломать сервер МТ4? Там же денег нет, только цифры крутятся...

Я думаю, что это была заказуха в стиле черного пиара, конкурентов.
liwi11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 23:15   #37
mkt
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 6
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

возврат средств - милое дело, без него даже как то уже и не очень хочеться где то открываться, к хорошему быстро привыкаешь)))
mkt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 23:25   #38
zorek
Специалист
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Starokonstantinov
Сообщений: 302
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

возврат сегодня многие предлагают, есть возврат комиссии с не прибыльных, есть партнерские программы, мофт, к примеру мне тож предлагались -- со многими, в том числе и с фк, работают, тут тож нужно учитывать, что возврат -- один идет, либо от брокера, либо от такой организации -- дважды не возвращают
...хотя по сути -- это попутное преимущество, есть -- нормально, если нет, то это не станет скорее всего решающим при открытии счета в той или иной компании, имхо
zorek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 23:45   #39
mkt
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 6
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zorek, post: 214585
возврат сегодня многие предлагают, есть возврат комиссии с не прибыльных, есть партнерские программы, мофт, к примеру мне тож предлагались -- со многими, в том числе и с фк, работают, тут тож нужно учитывать, что возврат -- один идет, либо от брокера, либо от такой организации -- дважды не возвращают
...хотя по сути -- это попутное преимущество, есть -- нормально, если нет, то это не станет скорее всего решающим при открытии счета в той или иной компании, имхо
Да, конечно надо брокера не только по этому моменту выбирать - но как плюс той или иной компании такую опцию предпочтительно иметь, скорее даже сказать все уже и так имеют, просто как вы правильно сказали, кто то реализует через партнерство, кто то через сторонние организации.
mkt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 23:29   #40
zorek
Специалист
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Starokonstantinov
Сообщений: 302
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

круто было б, если бы и мофт какой-то возврат делал и фк , как и по условиям -- комиссию с неприбыльных отдавал --- )))
мечтать не вредно)
zorek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.