Что важнее в трейдинге :фундамент , теханализ, что то ещё? - Страница 5 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Все про аналитику финансовых рынков

Важная информация

Все про аналитику финансовых рынков Обсуждаем методы анализа финансовых рынков. Базовые понятия аналитики.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.01.2015, 23:00   #41
starina
Новичок
 
Аватар для starina
 
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 14
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я не знаю что важней а что второстепеней. Просто утром в первую очередь просматривая новости в мире и в стране. Потом читаю анализы рынка и рекомендации по парам к стати а тех анализ и фудоментальный и фонабочи . Выписывая точки сопротивления и рекомендации потом просматриваю будущие новости а уж потом минут двадцать слежу какая валантильность рынка а потом просто решаю для себя когда и как входить.
starina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 13:47   #42
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от starina, post: 459403
Я не знаю что важней а что второстепеней. Просто утром в первую очередь просматривая новости в мире и в стране. Потом читаю анализы рынка и рекомендации по парам к стати а тех анализ и фудоментальный и фонабочи . Выписывая точки сопротивления и рекомендации потом просматриваю будущие новости а уж потом минут двадцать слежу какая валантильность рынка а потом просто решаю для себя когда и как входить.
А я вот пока что ищу где смотреть эту информацию.Вот не давно кстати нарыл что самый лумший вообще показатель когда там может курс рвануть куда то то это экономический календаль и там есть новости обозначенные по времени!)
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 14:59   #43
natasha006100
Специалист
 
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 311
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от azin, post: 458871
Ну тогда это должно очень сильно повезти, что бы небольшой депозит разогнать до миллиона с агрессивной стратегией и не слиться.
Это практически невозможно, как по мне. Но есть разные случаи разгона депозита...
До миллиона конечно не видела, но на большие суммы можно.
natasha006100 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 15:19   #44
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natasha006100, post: 459970
Это практически невозможно, как по мне. Но есть разные случаи разгона депозита...
До миллиона конечно не видела, но на большие суммы можно.
Ну и какие именно системы бысмтрого разгона вы слышали или точнее скащать знаете проверенные так сказать на деле а не просто там на словах?Потому что я тоже где то читал как девушка хвасталась как сумела увеличить размер в десятки раз!
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 21:42   #45
Chronny
Специалист
 
Регистрация: 22.02.2015
Сообщений: 125
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

На форекс важно всё и фундамент и технический анализ. Вы можете быть приверженцем технического анализа, но это не значит, что вы можете не знать фундамент и не понимать его. Форекс - это в первую очередь многоаспектность.
Chronny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 15:29   #46
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chronny, post: 470254
На форекс важно всё и фундамент и технический анализ. Вы можете быть приверженцем технического анализа, но это не значит, что вы можете не знать фундамент и не понимать его. Форекс - это в первую очередь многоаспектность.
НЕ ЗНАЮ КАК ВЫ НО Я К ПРИМЕРУ ПОКА СЧИТАЮ НЕ НАДОБНОСТЬЮ ЧИТАТЬ МНОГО ТАМ РАЗНОЙЛИТЕРАТУРЫ О ФОРЕКСЕ И ТОРГОВАТЬ ПО КАКИМ ТО ТАМ ПРИДУМАННЫМ ПРАВИЛАМ ПОТОМУ ЧТО ВСЕ РОВНО ВСЕ СРЗУ НЕ ПОЙМУ!
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 02:02   #47
саня1995
Заблокирован
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 136
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Думаю, что стоит использовать и фундаментальный, и тех.анализ. Тех.анализ хорош, когда не выходят важные новости (или новости которые выходят могут слабо повлиять на рынок). По выходу серьезных новостей, я думаю, стоит отдавать предпочтение фундаментальному анализу.

Какой фундаментальный анализ может быть на рынке Форекс? Если сама Ангела Меркель не знает чего будет с их евро завтра даже приблизительно.

Понимать под фундаментальным анализом - просмотр календаря выхода новостей? Но самые важные новости чаще выходят сами по себе и плевали они на все календари.
Кроме того, цена в терминале ВСЕГДА меняется раньше, чем мы узнаем о новости. Или кто-то думает, что ему присылают новость самому первому?

Теханализ классический тоже приличная пакость.
Один трейдер как-то сказал: "Я рисую линии поддержки/сопротивления и потом с удовольствием наблюдаю, как цена пробивает их одну за другой"
саня1995 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 17:12   #48
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А если человек не понимает откровенно говоря все эти фигуры или еще нуднее это всякиек там инликаторы и так далее то может есть вариант как то обойти это все?Можно ли по интуиции просто торговать и получать постоянно прибыль?
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2015, 09:05   #49
oleg75
Специалист
 
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 418
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlaaaaad, post: 474093
А если человек не понимает откровенно говоря все эти фигуры или еще нуднее это всякиек там инликаторы и так далее то может есть вариант как то обойти это все?Можно ли по интуиции просто торговать и получать постоянно прибыль?
Постоянно я думаю что вряд ли, можно на интуиции открыть несколько сделок и получить прибыль, но постоянно торговать в плюс на интуиции вряд ли у кого то получиться. Интуиция тоже иногда может подводить.
oleg75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 15:23   #50
Килессо Евгений
Специалист
 
Аватар для Килессо Евгений
 
Регистрация: 01.03.2017
Сообщений: 161
3 | 0
13 | 0
По умолчанию

Фундаментальный анализ хорошо использовать лишь при длительном инвестировании, минимум, на квартал, а еще лучше на полгода и больше. Технический же анализ способен дать весьма точный прогноз даже в краткосрочной перспективе. Фактически, технический анализ валютного рынка определяет соотношение количества людей, готовых покупать здесь и сейчас, к числу тех, кто готов продавать. То есть цена предугадывается на основании развивающихся тенденций спроса и предложения.
Килессо Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.