ПАММ площадка от Forex4you - Страница 9 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Инвестирование в форекс

Важная информация

Инвестирование в форекс Информация о ПАММ (аналогичных) счетах. CopyServise - сервисы копирования сделок. ДУ - доверительное управление. Любые другие инвестиционные программы связанные с валютным рынком.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.02.2016, 15:38   #81
Keks56
Мастер
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 814
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liluli, post: 543944
Комиссия не такую большую роль играет, как долгий срок работы трейдера без высоких просадок.
Я видел на хорошем мониторинге Инвестфлоу управляющего с большой долей просадки и знаете у него стабильный заработок и вывод средств на протяжении года и просадок был почти в начале пути. Сильно просадок тоже о себе мало говорит, главное как управ с него выходит.
Keks56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 20:29   #82
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от san9, post: 574779
Новичку сразу же возможно зарабатывать на ПАММ или нужно полазить по форумам, почитать инфу об этом заработке, набраться опыта?
Возможно сразу, достаточно выбрать топовый счет, который не часто просаживается, и инвестировать в него. Лучше использовать несколько счетов, для одной суммы (смотря какая). Лазить по форумам, нужно для того, что бы разработать тактику инвестирования, для повышения дохода.
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 20:43   #83
Keks56
Мастер
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 814
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NixMoneyRulezZz, post: 585923
Возможно сразу, достаточно выбрать топовый счет, который не часто просаживается, и инвестировать в него. Лучше использовать несколько счетов, для одной суммы (смотря какая). Лазить по форумам, нужно для того, что бы разработать тактику инвестирования, для повышения дохода.
Найти топовый счет будет не так-то просто, тем-более если вы считаете нужным инвестировать в предлагаемый топовый ПАММ-счет, то возможно вы будете разочарованные, ведь я лично не считаю слушать брокера, нужно работать и анализировать брокера и самого управа.
Keks56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 22:30   #84
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Keks56, post: 586314
Найти топовый счет будет не так-то просто, тем-более если вы считаете нужным инвестировать в предлагаемый топовый ПАММ-счет, то возможно вы будете разочарованные, ведь я лично не считаю слушать брокера, нужно работать и анализировать брокера и самого управа.
Топовые управляющие, отбираются не брокером, а капиталом счета, его статистике, и доверии инвесторов. Если же именно брокер выбирает счета в топ, то, лучше с такой площадкой не работать, а перейти на ту, где чета отбираются благодаря фактическим данным. Плюс, новичок, может начать с ходу анализировать счета, благодаря ИнвестФлоу.
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 22:34   #85
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я побаиваюсь компанию Форекс4ю, только по тому, что она была в союзе с ПФ и ФТ, размещала счета, на площадке ПФ, но, потом видимо что-то пошло не так, и она пропала с площадки ПФ. Счета там есть нормальные, но, всё равно, инвестировать в данной компании, я считаю рискованным.
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 14:48   #86
Keks56
Мастер
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 814
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NixMoneyRulezZz, post: 587092
Топовые управляющие, отбираются не брокером, а капиталом счета, его статистике, и доверии инвесторов. Если же именно брокер выбирает счета в топ, то, лучше с такой площадкой не работать, а перейти на ту, где чета отбираются благодаря фактическим данным. Плюс, новичок, может начать с ходу анализировать счета, благодаря ИнвестФлоу.
Я был на этом мониторинге, были хорошие счета, но они меня пугали большими убытками и также спредами. Суть в том что там увидел, стабильную работу управляющих, которые ранее делали убытки, но уже как год ведут четкую историю профита.
Keks56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 12:53   #87
Graaal
Специалист
 
Регистрация: 16.02.2016
Сообщений: 112
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ребята и форумчане Вы понимаете что это в принципе одно и тоже, только средства отображаются на одном счету в памме, а на ду нет
Graaal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 22:23   #88
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Инвестиция в памм позволяет трейдерам октоыре уже не хотят торговать, найти себе приемника и просто доверить деньги им , и плюс также могут делать и другие инвесторы причём в того же управа, что позволяет трейдерам которые имеют не хватку в деньгах получать большие проценты за свои знания.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2016, 07:28   #89
aptyp67
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 558
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Пусть инвестиции и позволяют трейдерам не торговать вовсе, но всё же подумайте, разве лучше вкладываться в чужую работу, если время и возможности позволяют попробовать самому, в первую очередь? А если уже не получится - можно инвестировать в других через ПАММ.
aptyp67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 20:57   #90
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

ПАММ инвестирование довольно выгодный вид заработка, чаще всего инвестируют только те инвесторы, которые либо не умеют торговать, либо просто не хотят тратить свое личное время и у них есть достаточно сильно много денег чтоб инвестировать и получать большой доход.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.