Полезная литература по БО - Страница 12 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.06.2016, 12:18   #111
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 625547
Согласен с вами, что конечно же все эти рекламы очень сильно достают, но многие вот на этом не плохо зарабатывают на самом деле, по этому убирать рекламы никто не будет, но только вот разве люди на них ведутся? Мне кажется что вряд ли.
Да почему они сильно достают? По крайне мере мне не мешали раньше, потому что около каждой рекламы есть крестик, на который нужно нажать и тогда реклама просто пропадет и не будет вам мешать и можете дальше спокойно читать вашу статью или что там.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 12:43   #112
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 625571
Да почему они сильно достают? По крайне мере мне не мешали раньше, потому что около каждой рекламы есть крестик, на который нужно нажать и тогда реклама просто пропадет и не будет вам мешать и можете дальше спокойно читать вашу статью или что там.
Я вот так вот когда то нажал накрестик, так потом на мой компьютер установилась какая то программа, после чего я не могу открыть даже терминал. Пришлось на компьютере виндовс переустанавливать и только тогда уже все заработало у меня.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 14:14   #113
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 625598
Я вот так вот когда то нажал накрестик, так потом на мой компьютер установилась какая то программа, после чего я не могу открыть даже терминал. Пришлось на компьютере виндовс переустанавливать и только тогда уже все заработало у меня.
У меня не разу такого не было чтоб от реклам были какие то вируса, к тому же когда я интересовался литературой, то читал это в книге, а не в интернете, потому что в книге более понятно и точно написано все и по этому там надежнее.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 22:49   #114
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 625670
У меня не разу такого не было чтоб от реклам были какие то вируса, к тому же когда я интересовался литературой, то читал это в книге, а не в интернете, потому что в книге более понятно и точно написано все и по этому там надежнее.
Но здесь уже смотря на какой сайт вы зайдете и каким будете пользоваться, потому что разные есть сайты и могут быть нормальные, а могут быть такие, которые содержут вируса и засоряют ваш компьютер и могут еще украсть все ваши пароли.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 23:41   #115
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 626472
Но здесь уже смотря на какой сайт вы зайдете и каким будете пользоваться, потому что разные есть сайты и могут быть нормальные, а могут быть такие, которые содержут вируса и засоряют ваш компьютер и могут еще украсть все ваши пароли.
ДА причем тут это, ерунду вы говорите, не могут сайты нести за собой какие то вируса, конечно же если вы не будете нажимать там на всяие рекламы и потом давать им еще скачиваться на аш компьютер, к тому же тема вообще не об этом.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 11:11   #116
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 626475
ДА причем тут это, ерунду вы говорите, не могут сайты нести за собой какие то вируса, конечно же если вы не будете нажимать там на всяие рекламы и потом давать им еще скачиваться на аш компьютер, к тому же тема вообще не об этом.
Могут и еще как могут, вы просто ничего об этом не знаете скорее всего, потому что сейчас хакеры такого уровня, что они могут с твоим компьютером сделать что угодно, только вот зачем эти все вируса выкладывать на сайт с информацией по бо я не знаю.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 11:13   #117
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 626550
Могут и еще как могут, вы просто ничего об этом не знаете скорее всего, потому что сейчас хакеры такого уровня, что они могут с твоим компьютером сделать что угодно, только вот зачем эти все вируса выкладывать на сайт с информацией по бо я не знаю.
Да дело даже не в этом, просто сейчас в интернете нет ни какого контроля и мошенники и хакеры орудуют там и мешают людям работать и узнавать информацию, я думаю что нужно чтоб за этим кто то следил прежде всего.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 12:07   #118
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 626551
а дело даже не в этом, просто сейчас в интернете нет ни какого контроля и мошенники и хакеры орудуют там и мешают людям работать и узнавать информацию, я думаю что нужно чтоб за этим кто то следил прежде всего.
Я вот последнее время начал бояться что с моего счета у брокера, смогут как то все деньги снять, конечно же это вряд ли, но вы же сами вот говорите что есть хакеры и так далее, по этому стоит что то придумать на счет безопасности.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 12:39   #119
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 626551
Да дело даже не в этом, просто сейчас в интернете нет ни какого контроля и мошенники и хакеры орудуют там и мешают людям работать и узнавать информацию, я думаю что нужно чтоб за этим кто то следил прежде всего.
За мошенниками следят соответствующие органы. А разве нет? За брокерами следят регуляторы, под юрисдикцией которых находится каждый брокер. А если не находится, то и торговать у него не стоит. Кстати, всё это есть в книгах.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 17:23   #120
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Полезная литература будет исключительно для общего развития, то-есть не будет она нам давать стабильный заработок, то-есть мы не получим знании ТС, мы только поймем что такое мотивация и про историю. ВСЕ.
Скальпер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.