Ваши мнения по поводу uVme - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Важная информация

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.07.2009, 17:02   #21
Kichrum
GR-Профессионал
 
Аватар для Kichrum
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 2,007
0 | 0
6 | 0
По умолчанию

Хахаха Чего и следовало ожидать)))) Теперь я не "думаю", а "уверен", что это лишь пирамида! Вот вам новый интвей, даже по ценам сходится
Kichrum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 17:00   #22
sanekodessa
 
Аватар для sanekodessa
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 8
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Уважаемый, Kichrum!

А вы сами присутствовали на ОНЛАЙН презентации бизнеса компании uVme, проводимой нашей ЕДИНСТВЕННОЙ КОМАНДОЙ на всём русскоязычном рынке?

Если нет, то приглашаю в свою тему:
http://goldroyal.net/showthread.php?t=6084
sanekodessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 21:16   #23
gavriktv
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 20
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я присутствовал как то на этой онлайн презентации.
Слышал упоминание о компании Виза.
Но вот что я скажу, виза размещает те компании которые платят, и то что их реклама висит на картах значит только то что у них есть деньги на рекламу.
А вобщем то, хоть они так складно и говорят, все равно не убедили меня.
Замашки на прирамиду все равно есть.
gavriktv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 10:30   #24
Vovan
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Приветствую тебя, Скорпион. Привет всем остальным! Сейчас я активный партнер. Для тех, кто еще не знает об активности: чтобы быть активным, каждый бизнес цикл (28 дней) на личном игровом поле должны делаться ставки на общую сумму не менее $40 (сюда входит собственная ставка+такая же противника). Это значит, что общая личная ставка должна превышать $20. Например 7 игр по $3.02 или 9 игр по $2.27. Можно играть сам с собой (плюс в том, что выигрыш гарантирован, но тогда надо иметь по $21.15 на двух игровых аккаунтах и в конце заметные расходы (раз сам себе противник, кто-то же должен проиграть), правда часть потерянных денег вернет компания в виде бонуса после 28 дней). Играть с другим человеком намного рискованней. Но если научиться хорошо играть в какую-то игру, то шансы на победу сильно увеличиваются. Лично я вчера выиграл две партии Паддонга (нужно не дать мячу пролететь мимо своей ракетки, сделав противнику наоборот) и заработал $1.14-$0.76=$0.38 (выигрыш за победу минус вступительный взнос). Это самая маленькая ставка. С больших не рекомендую начинать. Мой всем совет: больше упражняйтесь играть и когда научитесь это делать отлично, делайте высокие ставки.
Vovan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 13:05   #25
Kazanec92
Любитель
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 52
0 | 2
0 | 0
По умолчанию

Приятно было увидеть, своего друга по сети на этом форуме. Он звал меня играть на этот сайт, я вродь согласился. Зделал дипозит на 10 баксов, сначало играл со скорпионом, но из 5 игр выйграл только одну, потом записался на турнир в бильярд, заплатил бакс, сыграл, и даже как то держался на 2м месте, (приз был, гдето баксов 10-12 за 2е место) потом меня начали обгонять, и оказался я в конце турнира на 5м месте ( а последнее призовое было 4м) , сыграл ещё игры 3и, и спустил все деньги. И сделал себе вывод, что без подготовки, играть туда идти категорически не надо, там сидят не детишки играют, там такие мастера, трудно представить
Вот, такая моя история uVme
Kazanec92 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 09:47   #26
eltons
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 16
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

да труба дело "Вот, такая моя история uVme "
eltons вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 14:58   #27
gennadjy
GR "V.I.P."
 
Аватар для gennadjy
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 6,904
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Тема перенесена в Архив.Нет активности.
gennadjy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.