Мобильный телефон LG KE800 / Chocolate Platinum - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Оффтопик > Курилка > Архив

Важная информация

Архив Неактуальные темы и разделы форума. Новые сообщение не принимаются

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.01.2008, 16:21   #1
$win
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 4
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[IMG]http://i.mabila.ua/market/data/catalog/2/3/p3623s.gif[/IMG]
Имиджевая разработка пополнение линейки Chocolate выполнена в форм-факторе слайдер и оснащена 2.0Megapixels камерой, поддержкой EDGE/GPRS class 10, сенсорная панель управления. Спецификации: GSM 900/1800/1900, TFT дисплей (320x240 pix, 262144 оттенка), EDGE/GPRS class 10, Bluetooth, USB, WAP 2.0/xHTML, Email, 2.0Megapixels камера (1600x1200 pix, video, автофокус, вспышка), MP3/AAC/AAC+/AAC++/WAV/MPEG4 плеер, FM radio, 60 Mb встроенной памяти + слот расширения microSD.
$win вне форума  
Старый 11.01.2008, 16:23   #2
Kapitan$
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 18
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Телефончик неплохой, даже очень.НО когда я проходил с ним 1 месяц появились довольно заметные царапины на рисунке(под камерой), естественно что мне это не понравилось, и я пошол в СЦ там мне сказали что это рабочая поверхность и что менять они ниче не будут!!! Я был возмущен! Вот на днях приеду туда опять и напишу жалобу на их продукцию. Я ваще такого не доганяю... Я думаю что какото мудила на заводе не окрутил какойто винт или пережал что то , вот и появилось пару царапин вроде гвоздем кто то провел.Я думаю что они (в СЦ) должны были бы все поулярненько розобрать и посмотреть что же тем трет. А их ответ -"робочая поверхность" я щитаю чушью, поскольку тогда там бы небыло никакого рисунка! Сервис у них ДЕРЬМО. Но так ваще телфон неплохой, есле не учитывать конешно те царапины
Kapitan$ вне форума  
Старый 11.01.2008, 16:24   #3
KoLIa
Новичок
 
Аватар для KoLIa
 
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 21
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Да, красивенький, стильный, дизайн не приелся еще. НО. Когда включаешь, дисплей - нежно розовый, с цветочками, очень стильно смотрится в черном корпусе. Гламур.А когда куда в меню входишь-черный фон и белые или серые буквы. Декаданс какой-то и готика. Напрягает, четсное слово, что за перепады цветойвой гаммы? И, представьте!в телефоне НЕТ настроек цветовой гаммы менюшек как нокии, где штук пять вариантов. Еще в телефонной книге нельзя отобразить, чтобы показывало, как нокии, либо номер и имя, либо только номер абонента, нельзя меня размер шрифта. А когда идет входящий, имя абонента идет бегущей строкой по дисплею. Пока достал из сумки, смотришь - а буковки-то уже "забежали" за экран, пропускаешь еще пару гудков, чтобы они "вылезли" с другой стороны и можно было прочитать кто звонит-неудобно.Да, новый телефон-и сразу подвис:ни с того ни с сего появилась надпись как при входящем "откройте слайдер" и никуда не делась, пока аккумуляторы не вытащили. А еще отсутствует возможность, как на нокии, при входящем звонке со звуком отклонить вызов, но так, чтобы музыка играть перестала,но абонент не слышал, что его вызов отклонили, а слышал, что вы просто не берете трубку. неудобно...а еще музыку по папкам не разбить... а еще, чтобы разбить контакты по группам, надо все хранить не на симке, а на телефоне - тоже не всегда подходяще...короче, кто раньше нокиями не пользовался - будет раздражать и сильно. а кто не пользовался - красивый и пока еще необычный, главное - тонкий и легкий, так что можно и побаловать себя.
KoLIa вне форума  
Старый 25.01.2008, 00:32   #4
krom
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 6
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

У всей серии есть глюк: нельзя поставить индивидуальную мелодию на группу абонентов, хотя в меню возможность есть, только толку ноль
krom вне форума  
Старый 31.01.2008, 19:43   #5
fargo
Специалист
 
Аватар для fargo
 
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 124
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

мне вобще lg не нравятся. но этот телефончик не плохой.
fargo вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.