Заработок на бинарных опционых - Страница 15 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.05.2016, 13:54   #141
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я не вижу заработка на опционах, больше всего заработок трейдер может найти именно с понятным ему терминалом, а не просто с кабинетом, в котором просто нельзя нормально сделать прогноз и нужно качать для этого хотя-бы терминал.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 23:03   #142
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 619031
Я не вижу заработка на опционах, больше всего заработок трейдер может найти именно с понятным ему терминалом, а не просто с кабинетом, в котором просто нельзя нормально сделать прогноз и нужно качать для этого хотя-бы терминал.
Всё это временно мне тоже первое время кабинет не нравился и вызывал рвотный рефлекс когда пытался просчитать но после как-то пообвык и всё стало даже так скажем уютно.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2016, 00:28   #143
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cuba Libre, post: 619338
Всё это временно мне тоже первое время кабинет не нравился и вызывал рвотный рефлекс когда пытался просчитать но после как-то пообвык и всё стало даже так скажем уютно.
А мне дизайн сайта, и ЛК брокера, у которого я торговал, а точнее, проверял торговлю. Торговля через личный кабинет, не такая уж и страшная как мне показалась. Красивый, интуитивный дизайн. Отзывчивая служба поддержки. То что и должно быть у брокера.
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2016, 11:09   #144
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaJIePa, post: 619380
А мне дизайн сайта, и ЛК брокера, у которого я торговал, а точнее, проверял торговлю. Торговля через личный кабинет, не такая уж и страшная как мне показалась. Красивый, интуитивный дизайн. Отзывчивая служба поддержки. То что и должно быть у брокера.
Ну не у всех брокеров всё так шикарно с кабинетом порой кабинет глючит больше чем експлоер, и приходиться торговать как приходиться в время глюков всё вообще плохо так как ставку не реально поставить или закрыться на сама не может
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2016, 21:50   #145
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cuba Libre, post: 619447
Ну не у всех брокеров всё так шикарно с кабинетом порой кабинет глючит больше чем експлоер, и приходиться торговать как приходиться в время глюков всё вообще плохо так как ставку не реально поставить или закрыться на сама не может
Ну и зачем спрашивается тогда торговать у такого брокера? Если он не может оптимизировать работу сайта. Меня лично не смущает личный кабинет. Есть конечно фанаты стандартного терминала, но и там уже обосновались бинарные опционы. Можно найти желаемое. В этом и двигаются брокеры, завлекают старинкой.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 09:04   #146
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 619682
Ну и зачем спрашивается тогда торговать у такого брокера? Если он не может оптимизировать работу сайта. Меня лично не смущает личный кабинет.
Согласен с вами. Это неприемлемо, когда брокер относится халатно к тому, что у него не качественная платформа для торговли на сайте.
Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 619682
Есть конечно фанаты стандартного терминала, но и там уже обосновались бинарные опционы. Можно найти желаемое. В этом и двигаются брокеры, завлекают старинкой.
Разве и такое есть? Я ещё не встречал брокеров, которые предоставляют возможность торговать через терминал (видимо плохо искал). А какие конкретно брокеры дают такую возможность?
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 09:48   #147
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaJIePa, post: 620078
Разве и такое есть? Я ещё не встречал брокеров, которые предоставляют возможность торговать через терминал (видимо плохо искал). А какие конкретно брокеры дают такую возможность?
Я сам еще не видел таких брокеров, но мне кажется что есть таких и даже много, просто следует по искать, если так в поиске найти не можете, то тогда следует обратиться я думаю на форум куда нибудь и там подскажут вам обязательно.

Добавлено через 16 секунд
Цитата:
Сообщение от BaJIePa, post: 620078
Разве и такое есть? Я ещё не встречал брокеров, которые предоставляют возможность торговать через терминал (видимо плохо искал). А какие конкретно брокеры дают такую возможность?
Я сам еще не видел таких брокеров, но мне кажется что есть таких и даже много, просто следует по искать, если так в поиске найти не можете, то тогда следует обратиться я думаю на форум куда нибудь и там подскажут вам обязательно.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 11:11   #148
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 620452
сам еще не видел таких брокеров, но мне кажется что есть таких и даже много, просто следует по искать, если так в поиске найти не можете, то тогда следует обратиться я думаю на форум куда нибудь и там подскажут вам обязательно.
Да очень много источников информации где можно узнать абсолютно все что интересует, но зачем этот терминал вообще нужен, разве так не удобно торговать как есть сейчас? Мне кажется что сейчас вполне удобно торговать и не нужен не какой терминал.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 11:46   #149
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

На бинарных опционах можно и мало и много зарабатывать, тут даже не важно какого размера будет ваш депозит, если он будет не сильно большим, то в этом нет ничего страшного и по этому даже с 10 долларами можно начать зарабатывать хорошо.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 21:01   #150
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Возможный заработок, но все-же будет толк в том где мы можем торговать стабильно. Главное для трейдера торговля там где удобно и там где ТС вполне спокойно срабатывает. Ведь ТС не везде удобна в использовании, кроме мартина.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.