Стоит ли приобретать платные стратегии? - Страница 9 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.05.2016, 21:58   #81
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Платные ТС нужно покупать только тогда, когда ты не много уверен в себе. Есть уже какие-то наработки в биржевой торговле, и может прогнозировать движение без торговой стратегии. Для чего опытному трейдеру покупать ТС? Что бы работающую Торговую стратегию довести до идеала.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 10:55   #82
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 613777
латные ТС нужно покупать только тогда, когда ты не много уверен в себе. Есть уже какие-то наработки в биржевой торговле, и может прогнозировать движение без торговой стратегии.
Ну согласитесь, что прогнозировать движение торговли без стратегии, будет как то очень трудно, по этому я считаю что нужно как бы тоже понимать что такое прогнозирование никогда не окажется точным.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 11:53   #83
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 613891
Ну согласитесь, что прогнозировать движение торговли без стратегии, будет как то очень трудно, по этому я считаю что нужно как бы тоже понимать что такое прогнозирование никогда не окажется точным.
Конечно же такое прогонзирование никогда не будет точным, но один раз стоит попробовать приобрести либо стратегию или сигнал платный, чтоб просто убедиться это возможно или нет, и тогда будете хоть на будущее знать уже.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 12:39   #84
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Платные стратегии могут сильно дорого стоить и нет шансов что они себя оправдают, я как бы не рискнул купить стратегию, но если она не дорого стоит, то тогда вполне можно попробовать, но все ровно это не оправданно.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 19:11   #85
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 613942
Платные стратегии могут сильно дорого стоить и нет шансов что они себя оправдают, я как бы не рискнул купить стратегию, но если она не дорого стоит, то тогда вполне можно попробовать, но все ровно это не оправданно.
Но это смотря где покупать и смотря какая стратегия, так же не забывайте что легко можно сбросить цену и к тому же не обязательно покупать, если можно в интернете найти валом хороших стратегий, которые будут работать.

Добавлено через 16 секунд
Цитата:
Сообщение от Police, post: 613942
Платные стратегии могут сильно дорого стоить и нет шансов что они себя оправдают, я как бы не рискнул купить стратегию, но если она не дорого стоит, то тогда вполне можно попробовать, но все ровно это не оправданно.
Но это смотря где покупать и смотря какая стратегия, так же не забывайте что легко можно сбросить цену и к тому же не обязательно покупать, если можно в интернете найти валом хороших стратегий, которые будут работать.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 01:48   #86
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Вот лично я бы не приобретал платные стратегии так как зачем этого делать я вот не понимаю, если сколько торгую по бесплатным стратегиям и все работает, конечно смогут быть не понимания с моей стороны но все же бесплатные стратегии работают.
Карстен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 11:19   #87
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карстен, post: 614221
Вот лично я бы не приобретал платные стратегии так как зачем этого делать я вот не понимаю, если сколько торгую по бесплатным стратегиям и все работает,
У вас все работаете? Как то странно в другой теме пишите что нет вообще прибыльных стратегий, а как это можно понимать? Перестаньте наконец то флудить! Я уже за вами долго наблюдаю и ваши сообщения не возможно читать даже!
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 12:12   #88
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 614311
У вас все работаете? Как то странно в другой теме пишите что нет вообще прибыльных стратегий, а как это можно понимать? Перестаньте наконец то флудить! Я уже за вами долго наблюдаю и ваши сообщения не возможно читать даже!
Конечно же обычные стратегии будут работать, был бы у меня компьютер по мощнее, то тогда можно было бы тестером стратегий его прогнать и было бы проще выбирать себе стратегии и это бы сократило много своего времени.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 12:54   #89
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 614358
Конечно же обычные стратегии будут работать, был бы у меня компьютер по мощнее, то тогда можно было бы тестером стратегий его прогнать и было бы проще выбирать себе стратегии и это бы сократило много своего времени.
Обычные стратегии работать будут, но только вот платные будут еще лучше работать и теперь сами думайте что выгоднее для вас будет, я бы лучше купил торговую стратегию и она бы окупила себя в скором времени в любом случаи.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 16:01   #90
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

У нас народ странный, всё что платно, значит обман. И не кто не задумывается, что бесплатно было только в советском союзе. На западе, любое обучение, торговая стратегия, просто так не достаётся. У нас же брокеры идут на разные уловки, что бы заманить клиента. Учат, дают бонусы, и всё ради чего? Что бы происходили торговые обороты.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.