Заработок на бинарных опционых - Страница 22 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.06.2016, 13:39   #211
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 627452
А как это трейдер сам себе не может объяснить почему он заходит в рынок и торгует?
Ну вот как ты раньше торговал (если ты сейчас опытный конечно), рассчитывая на удачу, верно? И как ты объяснял входы в рынок? "Мне кажется, что цена пойдет вверх, или вниз", а что под предположением стоит? Какой-то плотный фундамент, или обыкновенная интуиция?
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 14:14   #212
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 627861
Ну вот как ты раньше торговал (если ты сейчас опытный конечно), рассчитывая на удачу, верно?
Да ну как, вот так вот и торговал что у меня получалось знаете что? То что я просто искал себе стратегии разные и пробовал на них работать, после чего конечно же уже привык и освоился здесь и пошла прибыль.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 14:22   #213
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

В торговле нужно быть очень серьезно настроенным, как-бы не брать в учет на то чтобы сесть и получить маленькую прибыль, нужно получать по больше прибыль, привыкать к большим ставкам, это очень важно для нас.
Скальпер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 17:55   #214
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

заработок есть, но есть трейдер будет говорить что это лохотрон, он наверное просто слил себе деньги по ошибке из-за турбо опционах, так-что не нужно обращать внимание на таких людей, которые сами обожглись.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 18:48   #215
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 628032
заработок есть, но есть трейдер будет говорить что это лохотрон, он наверное просто слил себе деньги по ошибке из-за турбо опционах, так-что не нужно обращать внимание на таких людей, которые сами обожглись.
Вполне даже возможно мне кажется, потому что они когда сливают весь свой депозит, то думают что не они в этом виноваты, а брокер и потом начинают вот такое говорить, но на самом деле виноваты только сами трейдеры.ё
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 19:29   #216
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 628088
Вполне даже возможно мне кажется, потому что они когда сливают весь свой депозит, то думают что не они в этом виноваты, а брокер и потом начинают вот такое говорить, но на самом деле виноваты только сами трейдеры.ё
В принципе да, но иногда бывает такое что и брокер виновато, но только в случаи не торговых рисках, только тогда вся вина переходит на кого то другого и со всем уже не на трейдере она остается, только толку от этого ноль.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 19:41   #217
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 628151
В принципе да, но иногда бывает такое что и брокер виновато, но только в случаи не торговых рисках, только тогда вся вина переходит на кого то другого и со всем уже не на трейдере она остается, только толку от этого ноль.
У меня по крайне мере было только не сколько разных не торговых рисков, первое это конечно же скам брокера, а второе когда торговал еще на форексе, то случались проскальзывания на тейках и стопах иногда.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 20:09   #218
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 628162
У меня по крайне мере было только не сколько разных не торговых рисков, первое это конечно же скам брокера, а второе когда торговал еще на форексе, то случались проскальзывания на тейках и стопах иногда.
Что связанно с форексом то там много таких неторговых рисков, я по этой причине и перешел на бинарные опционы, потому что тут со всем такого нет на самом деле, и вот даже по этому все нормально как бы получается.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 09:38   #219
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 628195
то связанно с форексом то там много таких неторговых рисков, я по этой причине и перешел на бинарные опционы, потому что тут со всем такого нет на самом деле, и вот даже по этому все нормально как бы получается.
Мне форекс тоже этим не нравился очень сильно, потому что я думал что на опционах риски больше и торговал все время на форексе, теперь вот видите как получилось, брокер опционов еще не разу не закрылся даже на самом деле.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 10:27   #220
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 628285
Мне форекс тоже этим не нравился очень сильно, потому что я думал что на опционах риски больше и торговал все время на форексе, теперь вот видите как получилось, брокер опционов еще не разу не закрылся даже на самом деле.
Вот даже сегодня ночью выходили большие новости по фунту, так каждый брокер просто вот взял и ограничил кредитное плечо, а спрашивается зачем такое делать? Мне кажется что нужно давать шанс заработать людям.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.