Полезная литература по БО - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.04.2016, 18:15   #11
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 606271
Советую трейдерам почитать "Биржевые маги" очень интересный репортаж у прибыльных трейдеров, которые поднялись из низов и начали торговать и жить в свое удовольствие.
Таких историй много и он дан краше другой обычно это ребята которым либо повезло либо ни реально своё сами и своим трудом выпахали и заслужили. Я ещё не читал но думаю почитаю и сразу же скажу кто они.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 03:44   #12
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cuba Libre, post: 606309
Таких историй много и он дан краше другой обычно это ребята которым либо повезло либо ни реально своё сами и своим трудом выпахали и заслужили. Я ещё не читал но думаю почитаю и сразу же скажу кто они.
Это именно те которые сами поднялись я читал правда не сильно интересно почему-то лучше бы писателя наняли хорошего, так как реально не сильно интересно читать подобное чтиво вообще конечно такое и должно быть но скучно даже для такого уровня.
ROM40G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 12:12   #13
Keks56
Мастер
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 814
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ROM40G, post: 606581
Это именно те которые сами поднялись я читал правда не сильно интересно почему-то лучше бы писателя наняли хорошего, так как реально не сильно интересно читать подобное чтиво вообще конечно такое и должно быть но скучно даже для такого уровня.
Я не знаю ни каких литератур, подскажите? Уверен что нужно понимать о самом заработке, о самом принице и нужно это увидеть в литературе. Не забываем что заработок будет прибыльным только с готовой стратегие, в литературе их нету.
Keks56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 20:27   #14
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Не вижу эффективности в литературе, вся причина в том что заработок измеряеться лично для меня в опыте и его можно найти в видео и также на вебинари и я бы уверен был в том что знании больше на форумах.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 12:46   #15
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

По читать полезную литературу можно, только вот все ровно в прибыли она не поможет, сейчас в каждой литературе только и делают что манят новичка торговать на бинарных опционах, но я думаю что нужно быть реалистом.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 13:30   #16
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я конечно еще книжки не читал по бинарным опционам но могу сказать что я в первые вообще слышу что по бинарным опционам есть еще и книги, просто для меня БО это очередная кухня вот и все, и иногда даже не понимаю как другие зарабатывают.
Карстен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 14:22   #17
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Ни разу еще не встречал ни какой полезной литературы про бинарные опционы, хотя вот раньше читал разные книге про форекс и там находил много чего интересного, про бинарные опционы еще не видел, скорее потому что это новый вид заработка.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 20:42   #18
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 612800
Ни разу еще не встречал ни какой полезной литературы про бинарные опционы, хотя вот раньше читал разные книге про форекс и там находил много чего интересного,
Про бинарные опционы книг может еще и нет не каких, но вот в интернете информации на самом деле очень много и можете найти что вам нужно, это уже такой известный вид заработка что прям как и форекс это радует даже меня.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 13:19   #19
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 612924
Про бинарные опционы книг может еще и нет не каких, но вот в интернете информации на самом деле очень много и можете найти что вам нужно, это уже такой известный вид заработка что прям как и форекс это радует даже меня.
Не встречал книг такие чтоб учили как работать на бинарных опционах, но вообще мне кажется что вот се эти книги это уже прошлый век просто и сейчас можно любую информацию находить в интернете, и это даже лучше и проще.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 14:49   #20
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 613030
Не встречал книг такие чтоб учили как работать на бинарных опционах, но вообще мне кажется что вот се эти книги это уже прошлый век просто и сейчас можно любую информацию находить в интернете, и это даже лучше и проще.
А вы и не могли их встретить потому что их просто нет! Какие то конечно же книге есть, но не те что многим трейдерам нужны. Я привык за любой информацией обращаться именно за помощью к интернету и не куда больше.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.