Как заработать на Forex любому. Без знаний и навыков - Страница 16 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.05.2016, 22:33   #151
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ни как я выше писал и еще раз напишу что торговля без знании и самого опыта будет сильно влиять на убыток, те парни которые выше пишут о том что возможно, вполне вероятно обманывают. будем честны друг с другом, тут дураков нету, а без опыта ни куда не пойдешь.
RamzesIV вне форума  
Старый 20.05.2016, 17:37   #152
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="RamzesIV, post: 614727"]Ни как я выше писал и еще раз напишу что торговля без знании и самого опыта будет сильно влиять на убыток, те парни которые выше пишут о том что возможно, вполне вероятно обманывают. будем честны друг с другом, тут дураков нету, а без опыта ни куда не пойдешь.[/quote]
Согласен с Вами. На стабильный результат, рассчитывать крайне сложно. А вот торговать в профит периодически можно. Нашли соответствующую тему на Форуме, где проводят анализ, и там частенько пишут, в какую сторону открыться лучше, а в какую хуже. И таким образом, можно торговать без знаний.
NixMoneyRulezZz вне форума  
Старый 20.05.2016, 18:38   #153
Копирайт
Специалист
 
Регистрация: 06.05.2016
Сообщений: 257
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Все стратегии которые называют для новичков и говорят что они работают на 100 процентов просто напросто ложь, я так думаю, потому что тоже пытался так торговать но только стратегии подводили и подводили, прибыли не было, только двойной слил и потеря всего депозита.
Копирайт вне форума  
Старый 21.05.2016, 18:59   #154
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Без знании и опыта будет всегда тяжело работать, главное чтобы трейдер понимал что нужно тратить много усилий. Любому способно можно заработать, если человеку будет гореть, он сможет зарабатывать легко.
Magod вне форума  
Старый 21.05.2016, 20:33   #155
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

ПАММ система но там тоже нужны знания минимальные но знания так как вам нужно определить подходит ли вам этот управ или нет. Но для этого нужно знать вообще хотя бы минимум знаний.
Cuba Libre вне форума  
Старый 22.05.2016, 13:56   #156
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Cuba Libre, post: 615567"]ПАММ система но там тоже нужны знания минимальные но знания так как вам нужно определить подходит ли вам этот управ или нет. Но для этого нужно знать вообще хотя бы минимум знаний.[/QUOTE]

Нужны деньги, очень важно чтобы торговля проходила у управляющего качественно, не просто как вы говорите знания, а именно проверка и сама практика торгволи. потому-что зарабатывать не каждому даже в ПАММ счетах получится, тут знания нужны.
Magod вне форума  
Старый 22.05.2016, 18:09   #157
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Представляете, приходит такой новичок и за пару минут наторговал себе и также в скам ушел брокер, не плохие мечты у автора этой темы) Потому-что без знании мы теряем деньги и за частую сливы у таких и происходят.
RamzesIV вне форума  
Старый 22.05.2016, 18:15   #158
Kameon
Любитель
 
Аватар для Kameon
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщений: 78
0 | 4
0 | 0
По умолчанию

[quote="Копирайт, post: 615006"]Все стратегии которые называют для новичков и говорят что они работают на 100 процентов просто напросто ложь, я так думаю, потому что тоже пытался так торговать но только стратегии подводили и подводили, прибыли не было, только двойной слил и потеря всего депозита.[/QUOTE]

А эти стратегии и выставляют на всеобщее обозрение,дабы начинающие клюнули на эту наживку и проглотили ,подумав что это грааль и деньги будут сыпаться как из рога изобилия.Но ни одна стратегия не является рабочей .Просто самое главное чтобы начинающий начал торговать на их площадках и работал на стратегии,которая сродни мышеловке.
Kameon вне форума  
Старый 22.05.2016, 19:44   #159
Копирайт
Специалист
 
Регистрация: 06.05.2016
Сообщений: 257
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Не знаю что за стратегии тут описывают и еще некоторые говорят что они работают, я пробовал и не раз, и на демо-очень много раз пробовал и нечего не получалось, то есть была прибыль но очень мало, просто зря потраченное время та вот и все.
Копирайт вне форума  
Старый 22.05.2016, 20:23   #160
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Magod, post: 615788"]Нужны деньги, очень важно чтобы торговля проходила у управляющего качественно, не просто как вы говорите знания, а именно проверка и сама практика торгволи. потому-что зарабатывать не каждому даже в ПАММ счетах получится, тут знания нужны.[/QUOTE]

Вы сами та хоть поняли что написали, так как вы вначале опровергли мой просто сказав что нужны деньги и после уже как утвердили что нужны знания, по сути всё правильно нужны деньги и знания, но ваша формулировка просто жуткая.
Cuba Libre вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.